Рассказ о мяу-мяу от АльтерЭго

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Селлер: Alter Ego
Тестер: м 25/170/70
Способ употребления : интраназально
Опыт употребления: свыше 2 лет
Доза: 80 мг


Репортаж о мяу-мяу от Альтер Эго. Это не просто порошочек, а очень четкие дела.

Стафф:

Не спеша дойдя домой, распечатал за столиком дела и принялся орудовать кредитками. Бежевый коксоподобный порошок был слегка сыроват, но назально вошел на ура.

Приход:
Первые 10 минут я не догонял, зашло или нет: чуть увеличил дорогу. Выхожу покурить и чувствую снятие спазма и легкое головокружение. Груз забот и рутины начал отваливать на задний план - начала меняться эмоциональная шкала...


Действие:
Я ощутил незабываему легкость без всякого ядреного "ух гребет". Ни измены, ни тупняков, ни зрачков. Я понимаю, что стаф 11 из 10. Сижу играюсь в своем Дуджи, эмоции легкие, позитивчик, легкое тепло по телу...

Звоночек! Братишка позвал выпить по стопке. И тут айда эксперимент... Вышли , посидели, выпили закусили, поболтали. Расходимся. ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня не устраивало в тот момент, это остаток перегара от вонючего Хлебного Дара. Но! Маленькая доза алкоголя только усилила эйфорию. На легкой ноте я и с семьей, и с компьютером, и с корешем. У меня даже собаке полегчало, я аж побежал смотреть, не вынюхал ли пес остаток, лол.

Выход: легкая сонливость, практически отсутствует. Сейчас пишу вам и мне хорошо. Просто хорошо. Очень рекомендую.

Заключение:
Кладчик: 10/10, место клада говорит об опыте и смекалке;
Стафф: 11/10, годнота;
Продолжительность: 10/10, достаточная;
Выход: 10/10, можно сказать, его не было;

Примечание: Можно экспериментировать с алко. В след раз попробую ВВ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху