Распространял наркотики через закладки: в Одессе правоохранители задержали "торговца"

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,571
Реакции
5,163
Screenshot 2023-05-28 at 14-52-02 Розповсюджував наркотики через закладки в Одесі правоохоронц...png

Полицейские смогли задержать злоумышленника, когда он искал в одном из дворов место для очередного тайника.


Во время обыска у мужчины изъяли двадцать пакетов с запрещенными веществами, которые он прятал в карманах, а также установили две локации ранее сделанных "закладок". Кроме того, у задержанного был обнаружен мобильный телефон, на котором были доказательства его преступной деятельности в сфере наркотрафика.

Screenshot 2023-05-28 at 14-54-26 Розкладав закладки в Одесі затримано наркоторговця.png

По его объяснениям, он нашел "работу закладчика" через социальное приложение и заказывал наркотики для дальнейшего распространения.

В процессе следствия правоохранители назначили экспертизу, подтвердившую, что изъятые вещества являются каннабисом и амфетамином. Какое наказание ждет "закладчика" Согласно статье 307 Уголовного кодекса Украины, он может быть приговорен к лишению свободы сроком от шести до десяти лет, а также конфискации имущества.

Правоохранители продолжают выяснять поставщиков наркотических средств и психотропных веществ, чтобы прекратить их незаконную деятельность. Напомним, на улице Варненской полицейские обнаружили и задержали подозрительного мужчину, который вел себя очень странно. Его подозрительные действия привлекли их внимание. При приближении служебного автомобиля мужчина внезапно изменил направление движения и пытался скрыться, но его остановили на месте.
 
Назад
Сверху