Распространял кокаин, экстази и марихуану: в Одессе задержали подозреваемого в наркоторговле

Senior

Хамло
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
24
34-летнего мужчину, которого подозревают в распространении кокаина, экстази, каннабиса и псилоцибиновых грибов поймали с поличным в Одессе.

Он получал оптовые партии товара по почте, фасовал и сбывал их через закладки, сообщили в полиции региона.

При осмотре вещей мужчины полицейские обнаружили сверток с кокаином, который был замаскирован, как пакет из-под кофе.

Дома у фигуранта нашли расфасованные каннабис, экстази и псилоцибиновые грибы.

Ориентировочная стоимость изъятых запрещенных веществ на черном рынке - более 200 тысяч гривен.

Злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт.
 
34-летнего мужчину, которого подозревают в распространении кокаина, экстази, каннабиса и псилоцибиновых грибов поймали с поличным в Одессе.

Он получал оптовые партии товара по почте, фасовал и сбывал их через закладки, сообщили в полиции региона.

При осмотре вещей мужчины полицейские обнаружили сверток с кокаином, который был замаскирован, как пакет из-под кофе.

Дома у фигуранта нашли расфасованные каннабис, экстази и псилоцибиновые грибы.

Ориентировочная стоимость изъятых запрещенных веществ на черном рынке - более 200 тысяч гривен.

Злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Источник: dumskaya.net, Контакты редакции
Нормальный он товар сбывал, кроме ешек)
 
То, что у меня на аве)))
а, я понял тебя, бро) Мне кстати в последнее время тоже началась больше нравится натура, чем синтетика) Натура так не разрушает мозг, как синтетика)
 
а, я понял тебя, бро) Мне кстати в последнее время тоже началась больше нравится натура, чем синтетика) Натура так не разрушает мозг, как синтетика)
Да, я устал от этой химозы ебучей в своей жизни, организм отвращение дает, особенно когда запах плавленых солей чую, сразу рыгать хожу
 
Да, я устал от этой химозы ебучей в своей жизни, организм отвращение дает, особенно когда запах плавленых солей чую, сразу рыгать хожу
А я от фена всегда рыгать хотел. Вообщем, химатоза, это не хорошо. Я думаю ты со мной согласишься)
 
Назад
Сверху