Ранги пользователей

Imperator

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
14
ребзя, чёт я не могу второпать, на какой основании, пользователи делаться на ранги (местный, не местный, приезжий, захожий и тд)
Где то есть какие-то правила насчёт этого?
Или как это вообще определяется?
Че делать то нужно?
 
ребзя, чёт я не могу второпать, на какой основании, пользователи делаться на ранги (местный, не местный, приезжий, захожий и тд)
Где то есть какие-то правила насчёт этого?
Или как это вообще определяется?
Че делать то нужно?
Может от репы, сообщений и симпатий?
 
Всего то почитать правила. Там написанно, сколько и за что.
 
Всего то почитать правила. Там написанно, сколько и за что.
Да я вот почитаю к каждому слову буду цыплятся
Я вот увидел где у магазинов есть помощники а у них статуса нет проверенный то есть мне нельзя так а другим можно такой бред
Реально каламбур какой то
 
Да я вот почитаю к каждому слову буду цыплятся
Я вот увидел где у магазинов есть помощники а у них статуса нет проверенный то есть мне нельзя так а другим можно такой бред
Реально каламбур какой то
Ну что поделать...
Сообщения автоматически объединены,
Наказание обычное по каким то балом его дают,мне 7балов давали неделю не мог писать
А за что?
 
на какой основании, пользователи делаться на ранги
Все просто: сразу после регистрации дается звание «Новичок», после 5-ти написанных сообщений, оно меняется на «Пользователь», после 25-ти — на «Местный»
от количества смс оставленных на форуме
SMS (от англ. Short Message Service — «служба коротких сообщений») — в телефоне, а Форуме — сообщения
Это же бан типо?
Не совсем. Наказаний есть два вида: лишение права публикации сообщений (РО, Рид Онли) и ограничение доступа (бан, блокировка). Второе применяется ооочень редко и только за серьезные нарушения.
Наказание обычное по каким то балом его дают
Не «по каким-то», а по вполне себе конкретным, про которые весьма доходчиво написано в этой теме и в правилах.
 
Назад
Сверху