Пытавшаяся совершить суицид в школе Киева девочка получила перелом позвоночника и другие...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
У школьницы, выпавшей из окна четвертого этажа, стабильно тяжелое состояние. Причины такого поступка девочки все еще не известны.

Первые подробности о состоянии пострадавшей девочки рассказала в Facebook ее тетя, Катерина Миличева. «Ребенка доставили в отделение реанимации и интенсивной терапии. У Ангелины диагностировали перелом обеих ног, таза, позвоночника в поясничном отделе, ушиб легких и черепно-мозговую травму.
Родственники рассказали последние подробности о состоянии школьницыУже прооперировали одну ногу и установили аппарат Илизарова, предстоит еще одна операция. Что стало причиной такого поступка пока не известно, это знает только она. Девочка в медикаментозном сне. Пока она обеспечена полностью лекарствами, помощь не нужна. Ангелинку воспитывают папа, бабушка и дедушка. Всем трудно, спасибо за поддержку», — рассказала родственница пострадавшей девушки.»Украина Нова» уже ранее сообщала первые подробности о произошедшей трагедии со школьницей в столичном учебном заведении. Ранее мы сообщали, что автомобиль на огромной скорости снес перебегавшую дорогу на столичной Куреневке маленькую девочку, камеры видеонаблюдения зафиксировали момент наезда.
 
Назад
Сверху