Профит!

  • Автор темы Инсайдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Инсайдер

Гость
Аллаху Акбар братья и сестры! Иншааллах!
Я в 2015-ом году, осенью, был в Солнцево это сразу под МСК, юго-западнее. Ездил туда с кентом, машину отгоняли и по совместительству мой корешь покупал акции каких-то зерноперерабатывающих промышленностей, на постоянной основе. Онлайн разумеется больше сделок, но он всегда настаивал на том, что зрительный контакт дает 100% успеха сделки, и таки ему это удавалось. Если он приезжал к акционеру, он уезжал с 90% материала, способный, тактичный, ахуенно чувствует дистанцию с любым человеком. Я кстати не знаю что с ним сейчас и где он,больше года нету связи. Всё же надеюсь он живой и здоровый. Да воздаст Аллах ему сил и терпения! Ясен хуй он был весь и себя, манерная походка и отличительная жестикуляция не дает возможности спутать его с кем-то, это называется один раз увидел и на всю жизнь запомнил. Колоротный.
Короче пацан шел явно к успеху и это в первую очередь отражалось на наших общих показателях, к вечеру мы уже катили в местный парк для прогулок под шишлом и феном, разорванные нахер. Все запаланированные вопросы решены и есть время показать себя и своего внутренего торча, другой город всегда дает некую раскованность, высвобаждает бесов. Хотя я и в Харькове не особо скромничаю. Мне некого стесняться, кроме себя. Так вот я к чему тут начал распинаться, в процессе отдыха мы познакомились с ребятами с Днепра, внушительные и опытные, они занимались бензином «Премиум/Евро», что к чему в этой сфере я думаю не стоит объяснять, не суть, если кто-то понимает о чем речь — уже заебись. Когда уже вечеринка была в диком разгаре и все уже просто городили какую-то чушь несвязанную, где-то фонит еще музыка, точнее только глубокие вибрации басса доходят до тела, просто беспредельный секс с головой происходит на точке сборки. Само собой разумееющеся, все наглухо обюзаные спидами/фенами, глаза на выкат, лоб весь мокрый нахер, шухлядку телепает как у щелкунчика, зубы скрепят и остальной ряд фенилэтиламиновых прелестей. Всё в лучих традициях. Вообщем мне еле удалось выцепить из этого оргазма одного гражданина и навести справки на предмет того, от куда он извлек стартовый капитал для такого рынка, учитывая их объемы. На что он любезно поведал одну из историй своего отца: После развала, в момент когда рубль меняли на купоны/карбованцы, его отец получил от друга из-за бугра тему для размышления, говорит мол заложи все что есть нахер и возьми кредиты в бакнках, максимально до упора. Короче тот занялся процессом, всё выполнил как тот велел. Связываются они снова, ему-то друг и говорит, вот тебе номер телефона человека он поможет опт оформить. Опт на жигули «Шестерка», цена от 10 штук — 8000 рублей. Не цена а сказка. Все пошло как надо: Они купили 20 штук по 8000 рублей. И перегнали в арендованное помещение. Все бабки что он вложил, он должен банкам отдать, по 8к за тазик! Через две недели обвал, меняется рубль на купон/карбованец, нацбанк отказался от рубля и ввел свою валюту. Номинал тот же что и рубля, но курс доллара заряжают: 400 купонов-1$
ПРОФИТ! Мы только что купили 20 новых Шестёрок по 20 баксов за штуку.
Всем спасибо, расходимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху