Продуктивная работа под Д-АМФОМ от FROGPHARM. 300мг и ты Бог

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
424
Реакции
654
Всех приветствую. Чуть запоздавший трип-репорт на пробник дфамфа. Почему запоздавший - сейчас разберемся.

Собственно вещество - декстроамфетамин. Почти как амфетамин, только нет

Пробник выдан МАГАЗИНОМ, вместе с другими пробниками

Приехал на почте, проблем, как обычно, не было
дамф.jpg


Хаваю Я(кликабельно), хорошо выспавшийся и убежденный что особых эффектов не будет.

Толер к стимуляторам: амф сульфат 300 20д назад
Кросстоллер ко всему: лсд 300мг+2мг ривотрила 4д назад


СОБСТВЕННО ТРИП РЕПОРТ:

14:00
проснулся, поставил чайник, размешал в нём 300 мг вещества и выпил. На вкус крайне неприятный, пил через силу, говорю честно. Продавец говорит, что нужно было нюхать. Последую его совету, как обнулится толлер

14:30 сделал обычные домашние дела и сел работать, ожидая значимых эффектов

14:50 эффекты явно появились, пошла эйфория, желание общаться, позвонил другу, с которым поссорились из-за лсд

16:00 я все еще в дискорде, делать что-то по работе желание 0, лёг в кровать, ощущаю эйфорию. С другом поминрился

19:00 лежал общался, много думал о разных вещах, чувствовал себя 10/10

21:00 по причине того, что я всем надоел, решил немного поработать. Запустил игрушку и ОФИГЕЛ: при проверке умственной деятельности выяснилось, что я
ВЫИГРАЛ 42 ПАРТИИ ИЗ 44, И ОДНУ СВЁЛ В НИЧЬЮ


4:00 так как я закончил заказ, но эффекты еще не закончились, я решил не ложиться спать(в моем состоянии для этого понадобились таблы, а я не хочу мешать вещества+ отказываюсь от зопиклона)

9:00 Эйфория пропала где-то ночью, но остались послеэффекты, не могу их описать. Микро-депрессия какая-то +апатия. К тому же появилась боль в мышцах ног, не знаю, связано это с веществом или нет

11:00 съездил к маме в гости, нормально пообщались. Темы для разговора закончились, поэтому зацепили тему ПАВ и поссорились. Потом помирились

17:00 попытался лечь поспать, потому что я уже 27 часов бодрствую.

18:30 проснулся от внешнего раздражителя. Отмечу, что у меня были сновидения(без веществ их нет)

19:00 понимая, что поспать не получится, а мои таблы на другой квартире, решил работать, пока эффекты полностью не спадут

10:00 до этого времени работал, повышения умственной деятельности уже не было обнаружено. Получилось заснуть естественным

18:00 проснулся. Сны были, яркие и интересные. Эффектов более не ощущал.

Мой субъективный ВЫВОД:

Декстроамфетамин оказал на меня сильнейшее повышение психостимулирующее воздействие и дал умеренную эйфорию. Эффекты после приема продолжались по меньше мере 36 часов и были негативными. При этом, желания продлить "кайф" и съесть еще было низко-умеренным. Для себя я буду использовать его, когда мне потребуется ментальная деятельность высокого уровня. Кайфожорить им НЕ СОВЕТУЮ, но использовать как средство в ситуациях, требующих работы мозга - 10/10

Солевым не подойдёт. Если пробник обычного амфа я съел и забыл, то декстра - входит в мой список следующих покупок у FROGPHARM




p.s. Так почему же трип запоздавший? Да потому, что я 2 суток бодрствовал, а потом 2 суток спал. А потом твари бомбили Киев и не было инета. Всем добра, употребляйте с умом
 
Последнее редактирование:
ну норм отписал,но судя по трипам очень сомнительно что это именно декс
 
Может быть что-то другое)
 
Это гидрохлорид!пакетик подписанный....
Я заказал 1 гр.. д-амфа но пока неуспел затестить..
а у тебя д-амф Г.Х. они даже внешне отличаются
 
ugo д-амф это такое, а вот д-мет, это уже другое дело)
 
Это гидрохлорид!пакетик подписанный....
Я заказал 1 гр.. д-амфа но пока неуспел затестить..
а у тебя д-амф Г.Х. они даже внешне отличаются
справедливо бро, я знаю что гхд, тоже не слепой же, но почему-то мне показалось что у них в прайсе только один дамф, а почему так показалось понятия не имею, потому что сейчас ветку открыл и там разные.
проверил, в скинутой текстовой версии в тг был только такой, так что я решил не уточнять. если ты обычный заказал то, получается, сейчас бы стоило дать полное наименование. ну хорошо что разобрались
 
  • Like
Реакции: ugo
Киф они уже убрали из прайса.
 
ну норм отписал,но судя по трипам очень сомнительно что это именно декс
АХААХАХАХАХАХААХАХАХАЗААЗАХАЗААЗА
Сообщения автоматически объединены,

ну норм отписал,но судя по трипам очень сомнительно что это именно декс
Ты вообще хотя бы пробовал декс?)
Не, не так
Какое представление ты о нем имеешь?) Что он штырит как мет или соль?) это эффект стимулятора в перемешку с эйфоретиком (на языке наркоманов). То шо он описал - это и есть точный эффект дексамфа)
Сообщения автоматически объединены,

Ток он 100% перебрал с дозой. В 20 раз больше нужного
 
смешно? грустно должно быть,что из тебя лоха делают,А ты смеешься)
 
Лоха запаянного сделали твои предки) ни бе ни ме в веществах, куда ты лезешь, малой)
Иди в мефедрон поиграй
 
ты либо заинтересован оправдывать этого гения маркетинга,либо рял тупой)
Какой мефедрон,к чему ты это вообще вырыгал ?
 
К тому, что люди с таким складом ума как у тебя, обычно любят долбиться в мефчик или альфу
Сообщения автоматически объединены,

ты либо заинтересован оправдывать этого гения маркетинга,либо рял тупой)
Какой мефедрон,к чему ты это вообще вырыгал ?
Говоришь о вещах в которых не разбираешься, еще умудряешься при этом кого то оскорбить) Я пробовал аптечный декс 5 лет назад в США и пробовал декс этого шопа. разница в качестве есть точняк но я не скажу что это разные вещества Это одно и то же вещество но разного качества Не могу сказать что декс этого шопа плохой,он неплохой такой, просто мне есть с чем сравнивать
Сообщения автоматически объединены,

А ты просто сидишь и без каких то знаний что то пиздишь
 
Последнее редактирование:
ты прав я фанат солей с очень давнего времени,я удивлён твоей проницательностью,извини меня пожалуйста великий знаток веществ и потребитель элитных психостимуляторов,это меня подвальная хуйня спаяла что я днями через лампу тяну ...
 
  • Like
Реакции: ugo
у тебя даже не счем его сравнивать понимаешь? и я думаю что ты его даже не пробовал
Сообщения автоматически объединены,

как бабка у подъезда вхвхвх
 
зазаазазааз,да,ото я лох конечно,спасибо,что просветил,буду знать теперь
 
К тому, что люди с таким складом ума как у тебя, обычно любят долбиться в мефчик или альфу
Сообщения автоматически объединены,


Говоришь о вещах в которых не разбираешься, еще умудряешься при этом кого то оскорбить) Я пробовал аптечный декс 5 лет назад в США и пробовал декс этого шопа. разница в качестве есть точняк но я не скажу что это разные вещества Это одно и то же вещество но разного качества Не могу сказать что декс этого шопа плохой,он неплохой такой, просто мне есть с чем сравнивать
Сообщения автоматически объединены,

А ты просто сидишь и без каких то знаний что то пиздишь
А я пробовал соль в Нидерландах
 
techeenie ,та я стебусь конечно )
 
ты прав я фанат солей с очень давнего времени,я удивлён твоей проницательностью,извини меня пожалуйста великий знаток веществ и потребитель элитных психостимуляторов,это меня подвальная хуйня спаяла что я днями через лампу тяну ...
зазаазазааз,да,ото я лох конечно,спасибо,что просветил,буду знать теперь
Cорказьм Однако!!!!Броу!!!!;)
 
Позитиво-сарказм. Ахах.
 
Назад
Сверху