Пробы OSM RC МСК, НСК, КАЗ, ТСК отправки по РФ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заценю пробник в чебах и конечно прокоментирую
 
списались вчера с тс по аське, на пробу записал. данные для отправки скинула!
 
в аське тишина, вопросы остаются без ответа:(
 
мдааа, поторопилась может я с выводами, сёдня молчит тож не отв. в аське. пока панику не буду наводить, подождём чуток. непонятно зачем сбор данных тогда......
 
мдааа, поторопилась может я с выводами, сёдня молчит тож не отв. в аське. пока панику не буду наводить, подождём чуток. непонятно зачем сбор данных тогда......
А как ты думаешь ?
Может мусора !?
 
Запишусь на пробник если ТС оживет конечно) Сам оживешь и меня подлечи =D
 
Читай выше !!!
Что умные люди пишут !!!
 
со статусом как у тебя-врядли:D
 
Друзья Всем привет мы пришли и к вам на ресурс будем рады радовать вас нашим товаром и на вашем форуме!


Мы давно укрепились на других ресурсах работали большую часть по основам, потом приостановился процесс!


И теперь мы на рынке с легальным канабом! (OSM NEW)


МЫ работаем по всей России во многих крупных городах возможны закладки для вашего удобства!


В удаленные уголки странны доставка осуществляется курьерскими службами в хорошей и без палевной упаковке!


Не буду много слов говорить о нас лучше вы сами расскажите всем как вам работа с нами и так начинается раздача!


И на вашем форуме мы раздадим 20 проб на прошлом было 50 и всегда если есть желание можите ознакомиться c репортами по товару!


Прайс:


5гр. - 6500р. (1300р/г)


10гр. - 10000р. (1000р/г)


25гр. - 18500р. (750р/г)


50гр. - 25000р. (500р/г)


100гр. - 34000р. (340р/г)


250гр. - 60000р. (240р/г)


500гр. - 95000р. (190р/г)


1кг. - 150000р. (150р/г)


Цены указанны с учетом доставки курьерскими компаниями!


Контакты




ICQ: 757554


Список тестеров:


1.Репортер - ждет трек!


2.Евгения Алексеевна - ждет трек!


3.mosya - ждет трек!


4.Gaara - ждет трек!


5.JenniferLoveHewitt - ждет трек!


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


Поздравляю с открытием на этой площадке встану на запись в тэстеры, если ещё актуально!
аси нету если вы есть в босиксе то будет отлично!
могу скайп скинуть данные
 
стучись в аську , вроди как актуально ;)

даааа, актуально он только данные собирает, а потом просто тупо молчит, в первом посте несколько тестеров и написано ждёт трек, ни кто по ходу ни какого трека не дождётся!!!!
Администрация обратите внимания на этой ветке тупо идёт перепись населения!!!!!!*mooning*
 
даааа, актуально он только данные собирает, а потом просто тупо молчит, в первом посте несколько тестеров и написано ждёт трек, ни кто по ходу ни какого трека не дождётся!!!!
Администрация обратите внимания на этой ветке тупо идёт перепись населения!!!!!!*mooning*
А население то зачем переписывается???? Какой здравомыслящий человек даст свои данные?
 
Во-первых прекратите панику разводить!Он продавец ему не обязательно раздавать пробы!Во вторых продавец проясните ситуацию на счет проб,а то вашу ветку так и будут ЗАКИДЫВАТЬ сообщениями о пробе!

не обязательно!!!НО тема то о раздаче проб !!!!!
и на счёт своиз или не своих данных, какая разница, тут дело то не в этом я с другой аськи захожу грю о пробе он тут же отв. кидай данные. А с той что кинула данные тут же пишу игнор. Согласитесь это не нормально!!! ни чего личного к ТС и его магазину! всякое может быть может взломали асю и там уже далеко не ТС сидит*nailbiting*
 
представте,а если я решу деньги закинуть!!!!????? ТС пусть прояснит ситуацию!
 
Запишусь на канаб в томск , трип репортаж отпишу, спасибо
 
Друг запиши на пробу в Томске,с меня пологаеться
 
не могу не то не то скачать вата какая-то (
вы бы в Brosix зарегистрировались и всё тип топ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху