➨ Пробники

Makssone ситуация та что один человек может 50 аккаунтов сделать и взять с них пробы поэтому я говорю что более активные , хотя бы от 1 мес регистрации
Вы и 2 других пользователей что пишут лс зарегистрировались сегодня !
 
BenettonSupport То что месяц ждать шо ли?
Сообщения автоматически объединены,

BenettonSupport Пздц я в шоке(
Во-первых, это правило всех форумов, а во-вторых, 50 сообщений и минимум месяц регистраций это минимальные требования, так же нужны примеры трип-репортов хотя бы с других форумов)
 
Ребята пишет желаемый товар и город .Киев, Нежин, Прилуки, Гостомель, Микуличи, Боярка, Ирпень, Фастов, Бердичев, Стоянка, Васильков, Гореничи, Белогородка, Ворзель, Немешаево, Клавдиево, Пилиповичи, Біла Церква, Брусилов, Вишневое, Житомир, Здвижевка, Вышгород, Горенка, Ровно, Камянка, Бузовая, Винница, Колонщина, Коростышев, Попельня, Буча, Тетерев(Песковка), Радомишль, Сквира, Обухов, Ясногородка, Корнин, Коростень, Малин, Пирятин, Макаров

Альфа только кладом в городе котором мы работаем :
1.
Эксперт Пав+
2.OG_OG_OG
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

photo_2023-01-24_16-05-45.jpg
Амф только кладом в городе в котором мы работаем:
1.Barbituric Житомир +
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

photo_2023-01-26_15-35-06.jpg
Шишки только отправкой:
1.helliscloser+
2.MarikMarakesu+
3.
techeenie+
4.roz228+
5.Mr.HollyWeed+
6.Kaef4ikkk+
7.Sepultura_North+
8.Travokur +
9.ugo+
10.Trip22[/USER+

[SIZE=5]Записанные жду лс кто кладом районы кто почтой данные [/SIZE]
[automerge]1675020712[/automerge]
Нужны тестеры альфами амф кладом
 
А когда будет отправка шш??))
 
BenettonSupport То что месяц ждать шо ли?
Сообщения автоматически объединены,

BenettonSupport Пздц я в шоке(
Это все в щоке с такой наглости...набей репу....будь в теме -активничай и все тебе будет....
а не просто стой с протянутой рукой и проси наркотиков...ты смешной!!!!!пи...ец!!!
Сообщения автоматически объединены,

да кстати ...забыл совсем.
СЕЛЛЕРУ!!!!-.
вижу отправочку......дякую....
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый, можно стать на пробу альфы в Киеве?
 
Mr.HollyWeed
Не думаю) Писал у них в ветке - планируют ли они как-то разбираться с нашим недобрением, которое было вызвано ихним поступком, на что ответа так и не получил.
Сообщения автоматически объединены,

Наверное в скором времени напишу им отзыв, если они у тебя также брали данные, то рекомендую тебе также написать им отзыв)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху