Проба шиш от GanjaPot

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
И так списался я с этим шипом https://rcclub.com/threads/ganjapot.65934/ за шиш и он любезно мне отправил , но когда я пришол получать у меня была не здравая чуйка , я взял посилку и дал драпу для перестраховки , захожу в чат и чуй-ка не подвела шоп пишет что посилки слили и их забирать нельзя , я как уже забравший решил сныкать вес , который кстате и грама не имел , спрятал до лучших времен , потом начали конфликт с шопом и он в очередной раз слил мои данные на общий обзор подставляя меня , других тестеров и свой персонал .
Но по приказу нашего любимого Админа я роскопал старый пиратский клад и начал тестить

Тестер : м 25 , рост 1.90 вес 105
Вещество : шишки ( сорт не сказали )
Вес : меньше грама
Толер : курю шиш много
Способ употребления водный

00:00 взрываю колпачину , вкус более мение нейтральный , по количеству меньше грамм , вытягиваю ракету , топливный бак заряжен , жду прихода
00:15 ну не плохая , ефекты пошли но не сильные
00:30 не то что б она поздняя просто для меня она слабоватая , я залетаю под шумок в паб , делаю пару каток и выхожу , думаю курнуть ещё
01:00 решил второй выкинутся , поджох, вдыхаю , и буф готов в космос , пробиваюсь поржать , и втыкаю сериальчик
01:40 на хавчик пробивает знатно и я начинаю топтать всё что вижу вокруг
02:00 выхода лёгкие и не тяжолые как от некоторых сортов индики

Вывод :
Товар 7/10 так как я прокурен , акурить по 10 банок я не люблю , я считаю что хорошая шиш должна с банки валить
Стелс 8/10
Магазин -10/10 если хотите что б вас приняли смело берите у него
Спасибо за пробу и напаранленые будни
 
Последнее редактирование модератором:
Дякую за відгук, бро, кожен день становимося краще:cool::handok:, гарних буднів!
 
Так если даже грамма нету то че паришься, перепуганный
 
Назад
Сверху