Проба от Одесса| ЯДЕРНЫЙ ШИШ

VikaToria

Местный
Наказан
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
266
Реакции
275
Всем привет
Зашла на форум rcclub ,в раздел магазин на проверке.записалась в теме на пробу, на мое сообщение магазин отреагировал положительно.

Ветка: https://rcclub.com/threads/proby-odessa-jadernyj-shish.62351/page-6#post-684087

Тестер: я VikaToria

Вес пробы 1г

Проба: шишки

Толлер: средний

За пять дней до этого ничего не употребляла.

Фото:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Записалась на пробу, проба была выдана после того как весь список тестеров был в сборе.Получила фото с координатами в личные сообщения.За пробой я поехала спустя четыре дня так как мне далековато было ехать, другой конец.клад был сделан настолько надежно что пролежала бы это проба еще и пару месяцев там, пока бы сам курьер бы и не забрал ее))
Приехала домой, размотала черную изо, извлекла оттуда шишку и приступила к тесту.

Способ употребления:водный наш народный.
Нарезав маникьюрными ножничками шишку, чуть размешала с табаком засыпала в колпак и хап,
Привкус показался чуть сладковатым, горло немного запершило но кашлять не кашляла
Спустя пару минут, зашла в комнату присела меня кинуло в жар, мурашки по всему телу, начало сушить.
Решила позвонить знакомому которого обещала угостить.ниеогда такой скорости не видела от него 10 минут и он у меня.
Тест 2 М
Толлер высокий
Способ употребления сухой, мокрый
Сделал он сам себе все так как я не могла прилипла к дивану и сидела наблюдала за ним, покурил и присел рядом. Я а жизни так не смеялась его понесло рассказывать истории делая с них анекдоты. У меня уже слезы текли челюсть болела от этого смеха.Спасибо другу за поднятие настроение.
Тут мы вдвоем решили что мы проголодалась и хочется чего то такого ни как всегда.
Друг отправился в магазин а я решила после нас чуть убрать палево.в итоге убрала всю квартиру
Оператор: 10/10
Качество: 10/10
Район: 7/10
Место: 10/10
Общая: 10/10

Очень сильные бошки,понравились, мягкие, убивают то что надо.
Спасибо магазину за предоставленную пробу, за
хорошие сортовые шишки.
Прощу прощения за задержку трипа. Были на то причины.ссори
Удачи, хороших клиентов!
Благодарю за хорошее настроение
 
Отли4ные шишки походу)
Погружение в эйфорию до мурашек по коже..Люблю такие)
Яркий репорт ВикаТория)
 
За пробой я поехала спустя четыре дня так как мне далековато было ехать, другой конец
Четыре дня не могла поехать в соседний район города, повезло магазину с тобой)
А где возраст и вес тестера? Это важные детали для восприятия твоего репорта.
Делаешь репорты, так научись вставлять изображения сразу в свой пост, а не ссылки прикреплять на сторонние ресурсы, чтобы куда-то ещё переходить... Это очень просто.

IMG-20210323-112553-650.jpg


Посмотри как делают репорты другие тестеры и делай также. Оформление, подача материала, фотографии, подробности описания, история.., оценки и выводы... И тогда к тебе потянутся магазины. Магазин же старается для тебя, так постарайся и ты тоже в ответ и потрать больше чем 5 минут на свой репорт.
Для примера тебе https://rcclub.com/threads/shishka-sorta-dream-berry-ot-ybro.62558/
 
Четыре дня не могла поехать в соседний район города, повезло магазину с тобой)
А где возраст и вес тестера? Это важные детали для восприятия твоего репорта.
Делаешь репорты, так научись вставлять изображения сразу в свой пост, а не ссылки прикреплять на сторонние ресурсы, чтобы куда-то ещё переходить... Это очень просто.

IMG-20210323-112553-650.jpg


Посмотри как делают репорты другие тестеры и делай также. Оформление, подача материала, фотографии, подробности описания, история.., оценки и выводы... И тогда к тебе потянутся магазины. Магазин же старается для тебя, так постарайся и ты тоже в ответ и потрать больше чем 5 минут на свой репорт.
Для примера тебе https://rcclub.com/threads/shishka-sorta-dream-berry-ot-ybro.62558/
ну cоветы на cамом деле,cтоит приcлушатcя может)тайминги добавить,еcли это шишка то больше наклон на вкуc запах погружение в ейфорию cоотношение индики к cативе опиcать этим моменты поподробнее)
 
Назад
Сверху