Проба от Dvizh Shop

ILUSHICH67

Ворует репорты
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Трип-репорт на вкусные бошки от магазина Dvizh Shop

Ссылка на магазин:https://rcclub.com/threads/dvizh-shop.65451/

Решил пробу шиш у движ шоп, который показывает довольно хорошие шишки , один грамм дабы раскуриться в дневное время, а не вечер планировать более интересное. Так как у нас в стране война, очень достаётся , моему родному городу, цены на всё пиздец, очень дорого и вообще жизнь стала невероятно дорогой. был выбран шиш бигуди бенг . Взял их, со мной рядом сидел брат , с которой я успешно чекнул адрес. Всё было чётко. Полетел на местяк, где без проблем нашёл указанный ориентир в последствии и чикулик с шишками. Ананасовый экспресс это неподдельный фруктовый аромат и мягкий, обволакивающий, вызывающий желание любить окружающих и себя эффект - отличительная марка сорта . Считается одним из самых вкусных стрейнов конопли. Очень заинтриговало данное описание, поэтому и взял шишку

Крутая бошка, больше темных трихом, хоть сорт и сативный, что по идее означает больше зелёных должно быть, хз, по семкам и палкам они есть но их очень и очень мало, это я могу с уверенностью сказать..

Информация о себе:
Рост, Вес: 180/75
Возраст: 21 года
Толерантность: К шишкам космос (курю почти каждый день)
Кросстолерантность: Гарик 3 недели назад
Дозировка: Две банки
Способ курения бошки: Водный аппарат

Трип-репорт
00:00
Курил две банки дабы прочувствовать сорт на полную так сказать, к тому же это сатива, поэтому сверхчего то убийственного я тут не ожидал, выпалюю первую, горит плотно, дым почти жёлтый, по дозировке 1/5 грамма, тоесть 200мг планчика. Зашло на ура, вкус действительно чем-то напомнил ананас, я аж не поверил что такое может быть, ибо курил первый раз.
00:05
Сразу же погнал вторую, а тем временем от первой уже хорошо очень стало мне, просто мимика стала неподвластна и угар со всего. Вторая зашла также легко, пролечка хорошая, бошки добрые, не злые, накуривают постепенно.
00:25
Сативная тяга во всей красе, психоделит и веселит, не убило вообще,по телу вибрации и прикольные движения. Тяну прикол с кента он тоже угорает, решили пройтись за пивком и чипсами дабы дополнить этот дневной покур.
00:45
Докупили чипсов с паприкой плюсом взяли ещё пивка на разлив в Лепреконе, с кайфом это всё зашло и было вообще бомбово, решили как нибудь снова повторить данный процесс.
01:40
Шишка с пивом ещё веселее начала переть вводя разум в полный неадекват и угар, явная сатива
02:45
Начало немножко спускать, провёл кента домой и погнал на остановку ждать маршрутку дабы уехать к себе. Это было очень весело.


Ровный магазин, без претензий, клад был на месте, кура отлично поработал, всё топ, так бы в каждом шопе работали...


Отличный сорт, классно заходит и отлично разваливает, с пивком на ура, кого подзаебала индика, и хочется поэкспериментировать и попробовать сативы, ваш вариант 100%.
 
У тебя привычка копировать чужие репорты? Я жду ответа, иначе выдам тебе наказание и больше ни одного репорта ты не напишешь
 
Не красиво так поступать)
 
Назад
Сверху