Репорт на пробу от Criss

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
Тестер : м. 24 вес 98 рост 190
Толер: шиш
Способ применения : во все дыры
Магазин : Criss
Списался с шопом за пробу , и вот она уже у меня на почте

00-00
- делаю первый затяжку - ммм, приятный вкус альфы. Мощная затяжка, держу в себе сек 10 выдыхаю. Легенько практически без дискомфорта ощущаю чтоли приятное головокружение, сердце вылетает из грудины. Дальше курит кореш. В итоге получилось на каждого по две мощной затяжки. К концу этих дыхательных процедур - нас попросту начало нормально так стимить, двоем пиздим шо рот не затыкается, на месте не устоять, идем в не известном направлении из падика где курили.

00-05
- фух блин ну и прет! Жесткий сушняк. Ощущаю головокружение, давно такого от альфы у меня не было. Наверное чутка перекурил. В голове и в груди вспышки тепла, как будто что-то теплое там внутри разливается. Кореша вообще ужас захобботило, нашел какие это металлические трубы, говорит утром пойдем сдадим - пакет травы купим. Начинает бегать с этими трубами по району, ныкать от бомжей чтоб не спиздили. Я же просто за этим наблюдал и думал как бы не сдохнуть. Ибо у меня там вообще жесткие ощущения - то жарко то холодно в ноги, то левая то правая рука неметь начинает. Ну вообщем типичные альфа-пайки, думаю многим такое знакомо. Кстати это же все время мы с корешем были на улице, и была ночь. От этой альфы есть какой-то психоделичный шлейф. Немного так сказать визуалило, да и ярче как то все стало, ну и звуки по ярче ощущались.

00-30
- К этому времени уже более менее приспускает. Мазанина прошла. Ощущается легкий стим хвост. Приятные ощущения резких волн холодка по телу - типичные для всех спидов.

01-30
- ну к этому времени мы просто решили дальше подбухнуть, влияние альфы все еще ощущается. Водка на легке заходит, вьебали пузырь 0.5 на двоих с корешем, так легенько подменяло, по лазили да пошли по домам спать. Естественно от водки заснуть удалось без особого труда. На утро только сильно голова трещала.

Выводы - Хорошая без уходовая альфа, с хорошей эйфоричной прухой. Идеально подходит для курения, по носу почему-то слабее действует, по этому советую курить. Моя оценка - 9/10. Единственный минус был замечен - долгий стим хвост, который можно сбить лишь плотно накурившись или бухнуть. Без этого спать лечь не получиться. Магазин Сriss очень хорошей шоп

Вывод :
Стим 9/10
Эйфория 10/10
Выхода 9/10
Магазин 10/10
 

Вложения

  • 5B5F0395-F4B2-44B9-8B4D-3A3B533B19DF.jpeg
    5B5F0395-F4B2-44B9-8B4D-3A3B533B19DF.jpeg
    725.9 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
настоящий автор BOoMB написал это творение
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Privat_supreme может ты и сипишь себе соль во все дыры а я нет
 
Назад
Сверху