Проба на мефедрон от пахана

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
180
Реакции
170
Вещество: Мефедрон
Выдал:pAXAN.VIP
ветка: https://rcclub.com/threads/paxan-paxan.66660/
Вес пробника: 0.5г

Клад был в достаточно тихом, безопасном и неприметном месте.

Тестер: 18 лет; Рост:172;Вес:65;

придя домой и распаковав заветный свёрток высыпал на екран ±150мг
Начал дробить,дробились криссталики достаточно тяжело.

00:00
Снюхал ±150мг мефедрона
Сразу же появились горькие лифты, попил водичку и пока одевался заметил первые еффекты. Появилось достаточно сильное расслабление по всему телу и стало одновременно жарко и прохладно

00:05 вышел на улицу,подкурил сигарету,курится очень легко.
Уже начало достаточно сильно мазать,я скурил ещё одну сигарету и пошел обратно домой
00:10 Эйфория и мазанина максимально сильная,включил свой любимый плейлист и решил сделать себе чай
00:20 пришел друг и я сразу же настелил ему такой же трек и спустя пару минут у нас завязался очень приятный разговор,попутно рассказывая друг другу как нас мажет

00:40 эффект пошёл на спад поэтому было принято мной решение настелить остаток пакета ±200мг.
Экран,купюра. Вжууух и дорожки уже нет
прошло буквально 30 секунд как меня сразу же накрыло очень сильной волной эйфории.

00:43: тело стало очень лёгким, походка слегка пьяная,но ощущение что ты весишь как пушинка. Иду курить сижку

00:46 подкурив сижку заметил что ейфория очень сильная,в глазах всё дёргается и очень тепло. Сигареты курятся очень легко,прям не ощущаешь их

00:50 Мажет очень сильно,взял в руки телефон и такое ощущение что держу его первый раз,и выглядит как новый и вес другой,будто стал легче

залипая в игру попутно разговаривая с кентом не заметил как прошло минут 40 и меня практически отпустило

01:40 основные еффект пропали,осталось приятное хорошее настроение и какая то лёгкость в теле

Могу с уверенностью сказать что меф достаточно хороший

Работа кладмена 5/5
Оператор 5/5
Товар 5/5 один из лучших что я пробовал
 

Вложения

  • IMG_20230303_192408_105.jpg
    IMG_20230303_192408_105.jpg
    4.7 MB · Просмотры: 31
Нормально расписал, но фотку лучше делай самого вещества, а не снятый клад в изо) или несколько с разных этапов. Дорогу можно сфоткать например, что снюхал
 
Ame хорошо,возьму на заметку)
 
пойдет. все ясно-понятно
 
Назад
Сверху