Проба Амфа от Позитив

Novui

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
246
Реакции
278
Магазин: Позитив

Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/pozitiv.63649/

Вещество: Амфетамин

Способ получения: Почтой

Тестер: 22года/181рост/64вес

Толер: Низкий

Кросс-толер: Шш пару дней назад, до этого за день соль

Описание: Стелс хороший, на почте нечего не скажут. Вещество с довольно сладким запахом , но не таким уж мерзким. По виду будто немного жёлтый, в камешках.
IMG_20221016_171217.jpg

Дозировка: две дороги по 0.09

Трип-тайминг:
Были ловко насыпаны две дороги немного большей дозировки чем я нюхал обычно, времени было много.
Вошли довольно быстро но ужасные лифты настигли меня уже через минуту как и эффект.

00:00-00:10
Сразу после прохождения лифтов по моей горловине а начинаю чувствовать первоначальный приход эйфории.
Пока что хочется только лежать.

00:10-00:45
Эйфория постепенно росла , через минут 20 появились мурашки я бы даже сказал огромные муравьи которые давали микровибрацию моему телу при напряжении мышц.

00:45-01:30
Я любовался пиком эффекта , слушал музыку и общался с челиками в соцсетях. Ощущения хорошие.

01:30-02:30
По вставанию с кровати эйфория упала немного и чем больше я двигался тем больше приходил именно тот эффект за который любят фен. Всё делал быстро и довольно сильно хотелось с кем-то поговорить. Сходил в магазин и по дороге по телефону прожужжал все уши подруге.

02:30-03:30
Решил сконцентрироваться на разборке велосипеда . Амф не сильно мешал моей работе, даже наоборот подбадривал.

03:30-05:30
Дальше я решил не сидеть дома и вигулять себя по улице. Договорились о встрече с друзьями и пошли дружно тусить в центре города. Эйфории почти не было, только моментами секундные приплывы мурашек. Так на улице я был до окончания эффекта.

Оценка:
Эйфо: 10/10
Спиды:9/10
Здравомыслие: 9/10

В общем:
В общем советую продавца и этот товар. Из всего ассортимента больше всего зашёл амф, реально хороший фен.
Общая 10/10
 
Есть пробы с меня репортаж
 
Назад
Сверху