Проба АМФ от мирс пирс

Cookis

Местный
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
346
Реакции
161
Привет читатель! Это той первый репорт,прошу не судить строго.


Некоторое время назад оставил заявку на пробник в разделе магазинов на проверке,через время я уже провожу тест драйв!

ЧТО ТЕСТИМ: Амфетамин с легка розовый приятный на вид. Вес пробника 1 грамм .
КАК ПОЛУЧИЛ: БЫЛ ВЫДАН АДРЕСС С ПРИКОПОМ. Место клада доступное но в тоже время очень проходимое!

Направляясь на адресс я знал куда иду потому настроился не мяться там типо жду кого-то либо ещё что-то! Решено было по ситуации словить момент максимально удобный для меня,чтобы с первог раза сделать дело и уносить ноги от греха подальше! Все прошло по плану следующая остановка ааааа нет нет не скажу.

Тестер : парень
Рост:180 см.
Вес: 87--90 кг.

Упаковано в пакетик ЗИП и изолента с верху.
Открыл высыпал на зеркало пару камней и начал размельчать карточкой.
Запах не сильный

Употреблять буду через нос,с помощью трубочки для коктейлей.

Дорога вышла внушительная пушистая внешне! Я решил что Нада ее разделить на две части,ато много!

09:45 Я начинаю тест.
Дорога во мне,и первые чувство зженние! Из за этого начал слезиться глаз. Красный и блестит от слёз. Эти неприятности давольно быстро проходят а амф уже давно начал делать своё дело.
Приятный сушняк ,это следующее что я ощутил когда справился с приливом сил который пракатился по мне мурашками!

Отставил всё в сторону первое что пришло в голову это пойти на перекур. Приход от амфа порвал меня в клочья! Бороться с этим я и не думал потому и отдался этому почти весь.

10:05 Я жадно курю сигарету и смотрю что прошло только 20 минут а на ощущение минимум час!
Мне так нравится,суета с полной потерей чувства времени. Вывод ПОНЕСЛАСЬ!

Проба в 1 грамм как я понял когда распечатал оценив внешне это много для меня и под действием меня понесло! Душа добрая и не жадная решила делиться и веселиться.

Про часы вообще забыл глядь а уже
Почти 11 часов. Жесть! Полет нормальный!
Делаю вторую половину и зачем?!!!
Но Шио есть то есть! И мурашки в холодном поту атакуют меня со всех сторон.

Пришла помощь и я понимаю будет весело! Ребятам пробка понравилась они передают СПС.

Дальше понесло нас! Сначала залипли в соню! Я оказался про в иейкен !
Время вода! Бежит незаметно,я совсем про все забыл.
Мы убили 3 часа с хвостиком на Гейм! И тут кто опомнился и вывел предложение пройтись! Само собой все за!

Время смотрел честно но не запомнил (( всё так было хорошо что я про все остальное позабыл!

Чертим ещё! Тааааак шмыгают все!?
Отлично!!!
И мы двигаемся по городу так все хорошо это действие мажет и радует провалы в памяти тоесть могу что-то говорить и половину обдуманного забы! Нууу мне нравится такое иногда;)

Приключения продолжались часов 20 мною было снюхано много но точности нет.выходов я сильных не наблюдал, после сна была ещё крепкая дорога без догонов выравняло почти на весь день.

Вывод: амфетамин от мира пирс мне пришлось по душе! И не только мне.(что то вроде рекламы )
Все довольны и прошло все норм!
 
Назад
Сверху