Прямой Репортаж для Магазина KVAZiMiXER по Шишкам (Мы в это лето ворвались на ходу)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Aquarius•

Гость
Трип-Репортаж по
Шишкам Big Demon
2122.png

Специально для Магазина
Предисловие
Всем привет.
Сегодня очередной репортаж для очень серьёзного магазина.
Который записал на тест их Шишок в г. ХА
ПРИНЦИП ПРОЦЕССА ВСЕ ЗНАЮ ЧТО, ДА КАК…
Тестер: М 75 кг
Толлер: Средний (5 дня не курил)
Способ употребления: Мокрый (0.04)г
Приступаю к трипу…
Трип
Шишки очень приятно пахнут, прям запах в нос сам заходит.. Хвойные и цитрусовые ароматы очень приятные.
Даю один, на входе очень хорошо, держу выпустил, уффф…
В горле дерётся сильно но и приятно, 10 минут и все начнётся проявлении улыбки и чувство лёгкости.
Выходи на улицу и спустя 20 минут как меня уже наверняка накрыло, рулит меня Огогг….
Сигу в зубы и по пидалям.,едем очень сильный привкус цитруса аж, горько парой.
Подсушило очень хорошо, решили зайти купить воды.
Через 40 минут это было плато, нотки эйфории, и гармония улыбки на лице, убитые глаза дали понять нам щас так пиздато.
Прошло 01.20 и все по прежнему, иду гуляю, думаю зайду к другу дам пару напасов.
По дороге чувствуется слабость лёгкая но при этом ноги не ватные. Глаза лупатые, и все очень чётко видно.
В 02.20 отпустила травка, тупенчика были… И кушать хотелось очень, я бы мамонта скушал..
Вывод
Спасибо большое пробу, очень качественного продукта, так же удачи в не лёгком деле.
Хочу отметить их помощника и оператора, очень быстро и качественно делать работу и решают некоторые нюансы.
Всем мира.
Шишки KVAZiMiXER эталон! Потолок. Я остановился очень хорошего мнения о магазине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху