Приветствую!Екатеринбруг!Мощь вот она.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сгонял на адрес ! во первых Адрес был Инжинерная 48 ( это здание ШКОЛЫ!!!! ) кто делает в будни рядом со школой ! ???? во вторых Инжинерная 48 , а инжинерная 54это раонный отдел РОВД химащевского района! в третьих помойка ! сам в ней копай свой клад!делай перезклад друг ! или отправляй курика ! решай вопрос ! клад если делал то иди и забирай в помойке!
Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg
Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg
Безымянный3.jpg
Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg
Безымянный3.jpg
Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg
Безымянный3.jpg
перекладывать!
 
во время объяснения на месте клада , ТС неожиданно и нежданно исчез ибольше не был в скайпе! пришлось уехать с места! ТС решайте вопрос у меня люди ждут! к 18:00 надо отдать , касяк ваш ! срочно решай
 
Свою проблему я описал! жду разумного решения вопроса
 
Сгонял на адрес ! во первых Адрес был Инжинерная 48 ( это здание ШКОЛЫ!!!! ) кто делает в будни рядом со школой ! ???? во вторых Инжинерная 48 , а инжинерная 54это раонный отдел РОВД химащевского района! в третьих помойка ! сам в ней копай свой клад!делай перезклад друг ! или отправляй курика ! решай вопрос ! клад если делал то иди и забирай в помойке! Посмотреть вложение 5805 Посмотреть вложение 5806 Посмотреть вложение 5805 Посмотреть вложение 5806 Посмотреть вложение 5807 Посмотреть вложение 5805 Посмотреть вложение 5806 Посмотреть вложение 5807 Посмотреть вложение 5805 Посмотреть вложение 5806 Посмотреть вложение 5807 перекладывать!

ЕТО ТЫ НА 18р забрал так *nailbiting*
 
а описание там че "woot"

Описание клада не буду скидывать без разрешения ТСа , хрен его знает вдруг пойдет перекладывать, а там ты! , неее вначале ответит потом скину
 
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ,
ЗАПИСАЛСЯ БЫ НА ПРОБУ
ЗА СВОЕВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИП

С УВАЖЕНИЕМ : A.C.A.B
 
Походу ТС сдулся((( ОЧень жаль... рега у вас очень понравилсь... ТС довай решай нехочется вас терять! ТАкже на Мягич запишусь!!!!
 
ТС вышел в скайпе насвязь и сказал что нас с ним наебал курик! НЕВЕРЮ! да и какая мнеразница кто был наебан! на переклад у этого ТС не вижу смысла ехать! ТС признал свой касяк ! требую возврата 18 тр и больше мне от вас ни чего не надо! тем более клад первый раз был возле РОВД !
 
люди отпишите что да как тут! а то непонятно ничего....
 
все просто магаз сдулся , я знаю как он работает , кто из клиентов покупает якобы что то , он покупает это сам у кого то , вернее через руки получается это не продавец а посредник обычный имхо!
 
БЕЛЫЙ КИДОК
УБРАЛ ПОЗАВЧЕРА ЗА СК
ЗАКИНУЛ ЕМУ 1000 рублей и тот пропал слился!!
 
Продавец, решайте вопрос

Смотрите какая блуда у вас на форуме !

во время объяснения на месте клада , ТС неожиданно и нежданно исчез ибольше не был в скайпе! пришлось уехать с места! ТС решайте вопрос у меня люди ждут! к 18:00 надо отдать , касяк ваш ! срочно решай


БЕЛЫЙ КИДОК
УБРАЛ ПОЗАВЧЕРА ЗА СК
ЗАКИНУЛ ЕМУ 1000 рублей и тот пропал слился!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху