Пример репорта № 2 от Skarlast

Skarlast

Пользователь
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Представляю Вам пример моего репорта!
Продавец:

Вещество: Альфа-ПВП
Вид: белый порошок со слабым запахом.
Вес: 0,25г
Тестер: skarlast.
Толер: средний.
Способ употребления: курение.


Трип-репорт
Тайминг



Решил покурить через пипетку, около 20 мг. вперемешку с табаком для лучшей сгораемости, было заряжено в аппаратуру.


Напаливаю, альфа под табаком слышно как закипает, вдыхаю, вкус альфы не забить наверное никогда . После выдоха последней затяжки, меня немного аж подмутило.



00:01 Эффект наступает моментально в сравнении с интраназальным, второй метод получается более плавным, растянутым, но в курении есть и свой +(расход пороха минимальный, кури хоть каждый час).


00:05 Действие вещества наполняет тело и буквально с первых минут ощущаю шквально нарастающую стимуляцию. Эйфора почти нет из-за того, что уже второй день не просыхаю от альфы.


00:30 Усидеть на месте стает с каждой минутой труднее, решил пойти прогуляться на улицу.


1:30 Время пролетело незаметно, встретил знакомого, тот спалил как меня тащит и сразу начал напрашиваться угоститься . Зашли в падик на дежурный мокрый, в колпак на дно ложи немого табака, чтоб прикрыть дырки, сверху около 50 мг. альфы и наверх еще чуть табака.


Напаливаю, выгорает не сразу, вытянулось все за 3 напаса каждому. После выдоха последнего напаса почувствовал как ком в горле подошел.


4:00 С Кролем скурили уже пакет плана за это время пытаясь найти хоть какое занятие. Мне стало чуть по легче в физическом плане, могу присесть хоть на 10 минут, но в голове множество обрывок мыслей которые не дают мне покоя.


8:00 Уже вечер и я оказался в другом конце города, но одно радует, что везде есть друзья и знакомые, так что скучать ни где не придется. Зашел к корешу добили остатки по ноздре и мы просидели часов 5-6 залипая в разные игрушки на иксбоксе.



Выводы

Качество обслуживания на высоком уровне, продавец ответственный и пунктуальный.
Клад был спрятан сказать не могу не я снимал.
Вещество понравилось, только надо знать меру, некоторые могут, а у меня сразу возникает желание добавить, наверное как и у большинства. При правильной дозировке отличный допинг. Могу сказать что эта альфа мне показалась более мягкой и плавной в плане прихода, но все равно очень мощная. Спасибо за пробник, делайте так же ахрененно и дальше!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху