покупку делал с какого аккаунта телеграм? или какой логин на сайте?
Предоставь хоть чтото чтобы выйти на твою покупку, все проверим...
@mishaesh на данный аккаунт мне выдали клад, указав что он свежий, но кладу была явно не первая неделя, так как на фото не было снега, а на момент когда я его получил снег уже начал таить, оператор указал, что данный адрес был взял с сайта. После долгих споров он просто кинул меня в чс и всё
 
@mishaesh на данный аккаунт мне выдали клад, указав что он свежий, но кладу была явно не первая неделя, так как на фото не было снега, а на момент когда я его получил снег уже начал таить, оператор указал, что данный адрес был взял с сайта. После долгих споров он просто кинул меня в чс и всё

Нашел твой клад, проанализировав, небольшие основания для замены есть, НО если бы ты его покупал за КЭШ, так то ты его выиграл в рулетку!
Все призовые клады замене не подлежат!
Тут уж извини, таковы у нас правила...
 
правила конечно правилами,только не могу понять кто их писал(я не о данном шопе конкретно,на приз перезаклад у всех так),какая разниза оплата это или приз,если его выдал,а он пустой...
 
правила конечно правилами,только не могу понять кто их писал(я не о данном шопе конкретно,на приз перезаклад у всех так),какая разниза оплата это или приз,если его выдал,а он пустой...
Все стандартно! Очень много чаек участвует в подобного рода конкурсах, поэтому было принято такое решение!
Любые проблемы решались бы мгновенно, если бы не они!
 
Все стандартно! Очень много чаек участвует в подобного рода конкурсах, поэтому было принято такое решение!
Любые проблемы решались бы мгновенно, если бы не они!
С этим не поспоришь,этих педиков хватает( и не бояться же щас лазеть...
только `хомбой` думаю к ним не относиться,а правила приз запороли пацану(
 
правила конечно правилами,только не могу понять кто их писал(я не о данном шопе конкретно,на приз перезаклад у всех так),какая разниза оплата это или приз,если его выдал,а он пустой...
Ну походу раз не потратил деньги то нечего и расстраиваться как пришло так и ушло с воздуха)
 
Оператор по отправкам в сеть почему так редко заходит?) :(
 
Нашел твой клад, проанализировав, небольшие основания для замены есть, НО если бы ты его покупал за КЭШ, так то ты его выиграл в рулетку!
Все призовые клады замене не подлежат!
Тут уж извини, таковы у нас правила...
Правила есть правила понимаю, но хочу подметить, то что оператор написал, что взял этот клад с сайта, то есть, если бы я закинул кеш, то мне выпал бы этот же ненаходный клад и я бы улетел в бан с отношениям вашего оператора. И как мне закидывать вам кеш зная, что я получу ненаход и бан от оператора за то что я пытался разобраться в чем дело?
 
Правила есть правила понимаю, но хочу подметить, то что оператор написал, что взял этот клад с сайта, то есть, если бы я закинул кеш, то мне выпал бы этот же ненаходный клад и я бы улетел в бан с отношениям вашего оператора. И как мне закидывать вам кеш зная, что я получу ненаход и бан от оператора за то что я пытался разобраться в чем дело?
Мне кажется дело просто в том что это клад призовой.если бы был покупной разбирательства бы шли более шепетильно скажем так.
Сообщения автоматически объединены,
Я сейчас не выступаю ни за какую сторону просто высказываю мнение так как сталкивался уже с подобным
 
Мне кажется дело просто в том что это клад призовой.если бы был покупной разбирательства бы шли более шепетильно скажем так.
Сообщения автоматически объединены,
Я сейчас не выступаю ни за какую сторону просто высказываю мнение так как сталкивался уже с подобным
Я тож сталкивался...,но по факту хомбой прав,попросту правила не позволяют ему толком 'сказать' слово,но правила существуют для того,чтобы их...)
 
Ну то что, клад с рулетки не подлежит перезакладу это не в новинку, у многих магазинов такие правила и я с ними согласен, перезаклад халявы это через чур)
 
Мне кажется дело просто в том что это клад призовой.если бы был покупной разбирательства бы шли более шепетильно скажем так.
Сообщения автоматически объединены,
Я сейчас не выступаю ни за какую сторону просто высказываю мнение так как сталкивался уже с подобным
Бро не важно призовой или покупной,наша задача чтобы вы забрали своё,курьер не ложит клады отдельно для продаж и отдельно для призов....
 
Ну то что, клад с рулетки не подлежит перезакладу это не в новинку, у многих магазинов такие правила и я с ними согласен, перезаклад халявы это через чур)
Вот в целом я это и имел ввиду
Сообщения автоматически объединены,
Бро не важно призовой или покупной,наша задача чтобы вы забрали своё,курьер не ложит клады отдельно для продаж и отдельно для призов....
То что раскладывается все вместе это понятно)я про то что если я выиграл не обязательно рулетку просто призовой адрес и не нашёл либо ещё какие нибудь проблемы возникли с ним то разбирательства по этому поводу ведутся менее тщательно чем если бы я его купил и не нашёл
Как уже сказали выше перезаклад на халяву это уже слишком
Я вообще имею мнение извините, что совершая покупку даже в самом проверенном магазине идти на адрес со 100%уверенностью не стоит дабы лишний раз не расстраиваться ведь никто не застрахован от того что его там не будет- могут подорвать, смоет его дождём или ещё что нибудь ну всякое бывает.
 
Последнее редактирование:
Бро не важно призовой или покупной,наша задача чтобы вы забрали своё,курьер не ложит клады отдельно для продаж и отдельно для призов....
Ну как видишь разница есть, об этом твой босс написал. Все призовые клады замене не подлежат!
 
Нашел твой клад, проанализировав, небольшие основания для замены есть, НО если бы ты его покупал за КЭШ, так то ты его выиграл в рулетку!
Все призовые клады замене не подлежат!
Тут уж извини, таковы у нас правила...
Вы на рынке сколько лет ?
Вроде 4
За 250 грн ваш магазин не обиднее.
Вам люди писали трипы, ну те что рекламы.....
Сколько с одного трипа , плюшки улетают


Ну вообще вы понимаете, а приз то или заклад...то дела именно тех кто ложит.
Курэр слылися , клады собрал, ибо знает что залог не вернут

Ну все же....
Просто Пингвин 85 , знает как это Ровный парадец , ровный товар, клиенты рады
 
Ну как видишь разница есть, об этом твой босс написал. Все призовые клады замене не подлежат!
Ну блин бро это правильно!Так у всех магазинов которые стоят крепко на рынке!За кайф нужно платить это первое и второе-клады для рулеток берутся с сайта где и для продажи адреса!Поэтому вы можете быть уверены что там нет какой-то типа хитрой схемы (ну типа папка ,,для рулеток'' и папка,,на продажу' )

Оно всё в одной куче.Ну а на призовой клад ДА перезаклад к сожалению не выдаётся.
 
  • Like
Реакции: apex

Похожие темы

Назад
Сверху