Пострадавшая во время наезда маршрутки на Дорогожичах сообщила жуткие подробности аварии

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Одна из женщин, получивших травмы в аварии на Дорогожичах, рассказала подробности происшествия. На пешеходов на переходе внезапно выехала маршрутка.

Одна из пострадавших в результате наезда «Богдана» получила гематомы и сотрясение мозга, при ударе у нее вылетели зубы. Об этом сообщили в новостях «ТСН».
Травмированная вспомнила момент аварии«Это случилось в мгновение. Мы сделали только несколько шагов и даже не успели сориентироваться, что он на нас поехал. Я пыталась найти сестру», — вспомнила девушка. Вторая пострадавшая была переведена из реанимации в палату. Как рассказали врачи, у нее сложная черепно-мозговая травма и переломы костей таза. Водитель объяснил происшедшее проблемами с тормозами в маршрутом такси.

«Україна Нова» писала, что появились важные подробности ДТП с пострадавшими в Киеве на Дорогожичах, водителя, который сбил несколько людей на переходе, задержали и он дал показания правоохранителям. Ранее мы сообщали, что разъяренная толпа едва не убила раздавившего пешеходов на переходе маршрутчика в Киеве, в Сети оперативно опубликовали видео ужасного момента, которое было зафиксировано на камеры видеонаблюдения в тот день.
 
Назад
Сверху