*Портфолио с репортажами* тестёра от бога

Привет, форум.
Cнова дегустируем.

20.02.16 день выдался продуктивным! Улица сутулица, рушатся надежды, за окном из туарэга бегал видемо за колумбийским "cнегом" толстый дядька, взрывая соседний подвал. На репаных под шпеком план под веко, в обтяг треник, на башке сраный веник! Прикрыт степ-бэком, вот тебе модный калека. В салоне саб пердит трэпом из свэга. Очередной хит, в реале помоев телега. Я из двадцатого века, и для меня это дико! Улица не воспитала этих дебилов-амиго?!
Суббота делать нечего, вечер, в парке мусора как любовная пара! Тепло но и как-то серо и тяга к лесам мать его дерьмо, охота квеста - олд скульного такого нехуя не детского, хард.корного! Пересекаюсь со старым талантливым приятелем
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, давно мы не путешествовали в двоем. Ремиссия проходит удачно, тяга к спайсам ушла, толлер сбит! Поэтому зарежаем с братцем на натур продукцию! На ветрине долго мешкали, манила нас эта изобилия ассортимента и выбора. В итоге выбор пал на зелёную башку Critical+ (1гр) от того самого directora. "Егерь"

Адрес как обычно не затроил и не капли не заставил ждать вот это радует так как много ушло времени и путешествие снова затягивалось к вечеру. Минусл жирный головняк! Автомат выдает координаты в лс, ехать до Тимерязево но могло быть куда хуже, мчим! Не троя стартуем с района с
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Снова темнеет, снова придеться включать сталкера и в темноте, в деревьях наводить шорах по колено в сугробе в этом ебаном лесу но это того стоит, мать его дерьмо! Клад по гаджетам отыскали очень ловко, фото товара было идеальным. Одним нырком руки в сугроб и чек дома!

3Orbf_croper_ru.jpeg



Взорвав ярко крастный скотч, двинули в обратную сторону к Французам на базу, зная какой это будет долгий маршрут решаем затехариться в степях и подовить эту пышную, ароматную башку с мелкими кристаллами, количество в этот раз разочеровало даже подобломало, толи потому что нету целиковой башки а может и просто потому что мало! И вот он первый трип за день, почти сразу на выдохе лес становиться словно темнее идти назад было долеко но было как-то уже похуй. Трип получился отмосферным, собаки лают, полная луна и пацаны блудят вокруг с фонарями. Посреди леса в долеке пятака крутит подушатаная девятка, движуха не хуже чем в городе) Nox стоял напротив и заколачевал натуральную боеголовку тот Nox с которым несколько лет назад мы яро упарывались опастной концентрацией. Качество оправдывает количество, трип с крита плавно наростающии. Под первый приход веки словно становятся тяжелей, упадок сил, охота залипнуть на мягком троне под царский минет, расслабится но впереди ещё много экшена. Через 15 минут наоборот словно славлеваюсь бодряк идти уже по кайфу упав на ухо друг другу, чувствовался дух старой школы, свои приколы, в тачках магнитолы, кросы для баскетбола, время пролетело мгновено. В деревне словно башку посшибало всем собакaм от вида полной луны но нам похуй с нами blackджа с ножом и пакет с гидрой! И снова поездка по длинной дороге обратно, по среди которой так пиздато из окна видно ночной город через реку! Наченает лепить под такие ночные пеизажи. Путь словно в два раза длиньше сука, уже надо догнатся либо скорей вылазить!Вот она моя столица Франций, взрываем, лечим, курим, по району рулим,) В парке вечером, мусора как влюблённая пара!

В субботу суета, движение, времени не тратим мы даром.И таксист везёт меня, как министра, до дома из местного бара.

xstZu_croper_ru.jpeg
 
Всем забегающим ПТ.
Снова повествую свой анализ путешествия с
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.


За окном зарождается весна, чириконье словно становится красивей, все вокруг начинает таять, солнце долбит в окно и припекает и всё это дерьмо обостряет мою болезнь (зависимость). Болезнь прогрессирует от сюда просыпаются лютые ностальгические тяги и торговля в башке. Увы, но почва уже удачно росла у
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Районные солевые ящеры разбогатели и одолели, поэтому их перевод ушел ловко директору на ароматный кусок Vueling (2гр). Все оперативно, жмем подтверждение перевода как тут же ловим в обратку сообщение с координатами и фоткой. Снова леса блеать, снова придется брать с собой лыжи, чуни, буран и рюкзак с хавкой. Но на самом деле все удачно поросло. Едем уже в изученный лес, удача словно шла по пятам, адрес извлекся одним движением руки в сугроб. Снова решаем взорвать в лесу. По три ГОСТ хапки и в путь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
нажигал а я после уже двух ляпок в доли увидел двух велосипедистов, какого хуя они в лесу делают? Первый трип за день, с каждой хапки все кругом словно становится красивей!

zhAuojlFHrQ.jpg


В башке всплывают только позитивные мысли, словно окутывает гармония как душевная так и физическая на обратном пути из леса меня словно вынес ветер, спуски подъемы и хлопья снега слетающий с сосны и вот мы уже на дороге, словно вышли из ворот леса, приход словно я вышел из бункера как в Fallout, аж в глазах потемнело. В лесу хорошо но на районе в столице круче, квест выполнен очень быстро, так же быстро нужно и добраться назад, 10 минут и дома.

XakFzA7u2Uc.jpg


Тут мы и можем начать плотное исследование куска. Чек в этот раз самый тяжелый достался еще и тёплый, мягкий - вот это вышии изюм) Запах хорошего плана но на вкус и вид понятно что это очень хорошая замостыреная паль, возможно с примесью! Но как бы там не было трип длится довольно долго! С 8 точек заметно приземляет ядреных растаманов. Полный трип опишу когда до конца досмотрю.
nRqFv_croper_ru.jpeg

Продолжение ещё неоднократно следует
Фарту - азарту всем босякам.
 
Cнова поджигаем и хапаем в лесу
qItchCdIpU8.jpg
 
Всем местным салютую, пт!

126499961580.jpg

К новому году братцы зарядил деду морозу письмо как и в том году, на что он мне прислал такую ёлку... челюсть отвисла. Так что к новому году заряжен и украшен!
С Ёлкой этой знаком уже очень давно.

Всех с наступающим братцы, нехварайте ну и конечно же таких же вам ёлак в этом году!
e840e9b81bc0.jpg
 
Назад
Сверху