*Портфолио с репортажами* тестёра от бога

Джамээйка, джамээйка. У негров был Хали а на русь дживиаш постовляет Китай, спайсы в ларьке двацать четыри часа, угости друзей, рада будет твоя каза рада будет мама сын не наркоман! Трава легальная растафарай, небуду больше водкой травиться со граждани есть теперь куреха в пачечьке бумажной, если что звони, нам на телефон подвезем только назови свой дон дон дон, закладку раскапай только где запомни и наполни легкие курительными смолами, ромашку хочешь или красный дракон только не забуть запереть балкон, c корешем курнем а может в троем это даже круче чем шырять винтом, можно запараноить и потыкаться ножами можно пену пустить но это нормально спасибо дядям из фскан теперь я курю без всяких измен, анти енот, смазка для петель возьми с собой на тусовки телочку склей водочки припей приколоти колпак и лучшим твоим другом станит твой враг, две пробочки забей чтоб отомстить врагу ох круто блюет он и гнеться в дугу, спайсы разных сортов я ебу я ебу, слава химий в пизду конаплю! Спайсы мои спайсы пакетик золотой а я ман а я ман раздую с тобой, спайсы спайсы по пятсот рублей, спайсы кури русский водочку не пей, cпайсы мои спайсы пакетик золотой а я ман а я ман раздую с тобой, спайсы спайсы по пятсот рублей, спайсы кури русский водоки не пей! ах сколько много лет здесь конапля цвела сколько много радости людям принесла, пчелы апыляли, макухи вызревали мусора ходили пасти разевали а щас барыга спайсухой травку апылит кто-то травки хапнит свалиться с капыт, трудом на потеху сколько много смеху отъехал мудак мудак еп отъехал! Прочтешь номерочек на всяком заборе россыпи мята смех смс, дживиаш в Россий будет в радости и в горе место сенивы идет под любой замес, химическая травка миру послана с небес, химическая травка миру послана с небес. Посвети фонариком осматри кусты или кинули барыги и уйдешь пустым или спиздел чьюто сам закладку значит на халяву вечер сладкий. Как бы все их отведать это так интерестно который попизже по башне треснит закупить лопату и побольше всяких спайсов и в планете акопаться в планете акопайся. а я ман а я ман раскури со мной!
(с) Бухенвальд Флава
 
Всем привет!

Репортаж о магазине
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

“Поход Лермонтова за перцами”

Хорошее начало, магазин радует – нормальное оформление, реактивная раздача пробника, стандартный ценник, качественный товар, “Gud job bro”. Координаты получил в л.с почти сразу как записался на тест. Изучив координаты адреса забил их в поисковик и посмотрел нужный дом на панораме, клад был не далеко, 10 - 20ть минут ходьбы от меня, на знакомой окрестности, удачное место выбрал курьер для работы в округе редко бывают люди . За окном торнадо, холод, сырость выходить было очень шило, после ночной вписки начинала побаливать голова. Описание адреса было очень короткое и простое, на первый взгляд казалось что адрес сделан банально и его уже давно перехватили гонзыки, но я успокаивал себя тем что местность была до боли знакома и там очень не людно, переборов себя одеваюсь как на северный полюс, взял фонарь пыхнул остатки слабого микса и завязав шнурки выдвинулся на путь к приключениям космо. Дойдя до трущоб улицы Лермонтова немного походил по окрестности словно заблудившись в темноте я шел по черным, нелюдным дворам этих деревянных домов, подходя все ближе к нужному месту все больше развивал мысль о том что клада не будет но увидев еще с далека цыфру нужного дома я почти сразу увидел нужный мне короб, шикарно! Чистый коробок в кармане, миссия выполнена! Осмотрев окрестность еще раз убедился что местность очень подходящая, курьер выбрал удачное место. Отправляюсь домой, прибавил шагу, проходя очередной фонарь я решил заглянуть аккуратно в зип. На вид в темном освещений мне показалась черная, мелкая основа, запах был знаком до боли, на глаз веса на 0.3. опробовать хватит вполне подумал я и забил себе в последнию сигарету 1/3 микса. Быстро скурив сижку с миксом под фонарем я отправляюсь домой, распробовать сразу ничего не удалось, но эффект чувствовался сразу!! Головная боль была уже позади а за ней следом и плохое настроение! Передвигаясь все ближе к своему дому я заметно снизил шаг, я шел и наблюдал за всеми вокруг происходящими мелочами. Свет фонарей улиц словно стал ярче, светофоры, фары машин, фонари все это отражается на сыром асфальте навеивает приятную эйфорию. Не успев дойти сто метров до дома невольно стал свидетелем скандала пары фриков.

IMG_2820.JPG


Добравшись посмотрев на свету по внимательней я понял что весу о.4 – о.5. На вид очень мелкая россыпь. Несколько раз делая тест реактива основу обрабатывал именно так же, делал домашний микс для души себе, не торопясь вываривал набор мятный на три раза, сохла очень долго, чистая основа без лишних смол и на запах нейтральна. Готов тестировать еще! Сказал я и пошел в сторону окна забивая мелкий космос в сигу, плавный хороший разгон – красный дон дракон. На вдохе послевкусие довольно невкусное но на выдохе дальше словно становилось слаще. Через несколько секунд докурив остатки табака в сигарете словил водопад зайдя с холодного балкона в теплую комнату меня словно волной тепла придавило к полу, присев в тепле на кресло через несколько минут пошли уже любимые загоны что сейчас мотор заглохнет – Ну это нормально! Пройдя еще несколько минут словил хороший прилив бодряка, мне навеяло вымать гору грязной посуды, я не обламываясь стоял и намыливая круглые тарелки а разумам иногда погружался в космо трип и по кругу наматывал мыльные круги вокруг вселеной.

82109613_591.jpg
 
Репортаж о походе за пробой кристаллов от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

PhotoLab.jpg


После записи на ветке координаты с пробным адресом быстро упали в лс, адрес находился удачно близко от меня. Тестировать решился один, быстро добравшись найти клад труда не составило. Все удобно и чисто, забрав нужный бумажный свёрток – развернул его и узрел черный, плотный лок. Внутри прощупывался один крупный кристалл. Тестировать первым на себе я не решился, поэтому как только подобрал адрес отправился до мудрого кролла. Тестир к которому я направлялся был шизофреником который уже 3 раза пытался умышлено уйти в мир иной! Его хобби искать и подрывать чужие закладки, он постоянно в движений и круглосуточном поиске! Так фанатично как ищет он я встречал многих, но этот уникум отдал этому жизнь!! Как измученный сталлкер он ходит по руинам и ищет хроны артефактов. Сталлкер встретил меня радостно, гостеприимно! Он знал что я несу ему угощений, зайдя в его комнату почувствовал на сколько сильно дым и аромат душистой ромашки и прочих порошков въелся в его стены. Вокруг по комнате на разных бумажках, книжках лежала ромашка, подойдя к подоконнику увидел горы разных зипов, где-то был твердый, где-то реактив, фтмосфернинько! Наломал микс твердого с окна и не спеша нажигая стал смотреть что будет делать этот наркоман 21 гонзо века!

Выпотрошев черный зиплок на бумажку он заорал

-Да тут же на все пятьсот!!!

Количество идеально для пробы, объемы кристаллов радуют глаз.

Гонзо берет кристалл и мелко раздробив его уходит к шкафу, вернувшись с золотинкой высыпает к перемешанным кристаллам коричневатую пудрy(MD) и снова уходит в другой конец комнаты за порошком - зеленоватого оттенка , довольно мощным реактив как позже выяснилось! Все это дело он аккуратно и тчательно перемешивал на бумажке, все темы для разговора были о закладках и нычках тск что меня не много обречало но твердый давал ошеломительный эффект поэтому меня забавила наблюдать за всем этим . Гонзо - тестер замиксовал страшную веешь, забив и как следует утрамбовав все это дело в пипетку он за один подход все скуривает и молча отворачивает лицо в сторону не слова не произносив, 10 минут просидев страшно бедным убившись в одну точку он что-то невнятное бормотал себе под нос. Под настроение делаю пипетку россыпи лежавших у него на тумбочке и начинаю пытаться разбераться что он пытаеться сказать, как мне удалось выяснить - сквозь зубы он пытался рассказать мне про то как он с окна постоянно видет курьеров. Решил сливаться, выйдя тестировать стало еще страшнее но жажда сидящая во мне не давала мне тормазов. Дома приступил к тесту, раскрошив самый большой кристалл на визитке я сделал себе огромную дорогу и высыпав назад в зип остатки подготовил купюру, очень резкая щипяшая боль после чего за пару секунд все ощутимо расходиться по носу в башке первые секунд 30 туман, через минуту заметил как начала непроизвольно дрыгаться моя нога а в голову полезли мысли о том как поскорей добиться успеха! Ускорители не употреблял уже около полу года поэтому оценить продукт по одной дороге хватило в полнее! Эффект стимуляций длился около 30 минут, тысяча потов сошло пока длился пик эффекта, глаза вылетали из орбит. Выхода не почувствовал так как употребил всего одну дорогу! Отличный магазин, шикарный сервис и продукт на ура, всем советую!
 
Великолепные репортажи.
Почет, похвала и уважение о бого тестет.
 
Привет форумчанены.
Репортаж для магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

1-jpg.6841

Хайзенберг(продован) быстро записал на пробу, стучусь дилеру в скайп днем, оператор дружелюбно пообещал адрес в двух шагах от меня и к вечеру как и обещал не мандронив все предоставил с пылу жару) Адрес был свежий, работа курьера выполнена на отлично, похвала. Все удачно по описанию разминировал и двинул в сторону базы.
2-jpg.6842

По пути зашел в первый же встречный подъезд и решил задегустирвать, забиваю 1/3 сигареты на окне обнаружил интересную книгу. Пока докуривал остатки табака убился в чтение.
4-jpg.6843

3-jpg.6844

Дымит хорошо куриться мягко, докурив - эффекта сразу не увидел. Выходя из падика в голову даже залетела такая мысль что курнул основы и весь поход на смарку! Проба o.5 g. Ромашки была насыпана в плотный бумажный конверт, обвернутый целлофаном. Добравшись на базу решил смастерить булик и тестировать по немного через напас.
cam00594-jpg.6845

Иммунитет к ядам неземной поэтому приход по началу довольно обычный, довольно знакомый. Но дальше дает хорошего пенка по башке, скурив два напаса, присел на кресло и стал погружаться откинув голову назад.
6-jpg.6846

Через 10 минут стал приходить в себя, глаза не хотят открываться. Я решил сразу забить 2/4 сигареты . Стаф по душе, приятно разгоняет не бычий и держит довольно долго.
5-jpg.6847

Джесси Пинкману привет! Передавай что все ровно +5 к репе.
Пробный адрес был надежен.

ВСЕ ПО ГОСТУ.
 
Репортаж о реактивном продукте магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Итак, для начала, что есть магия.

bylof.jpg

Магия общее название для всего неизвестного и мистического, на что способен человек и природа. С точки зрения тех, кто изучает манипуляцию энергиями, магия это наука о преобразовании различных внутренних и внешних видов энергии, с какой либо заранее определенной целью. Иные же, творцы, называют магией средство самовыражения и самопознания, способное даровать им силу и возвышающее их над окружающей серостью людей. Религиозные же люди в большинстве своем отрицают слово магия как таковое, предпочитая облачать истину в более приятную форму, называя ее божественной благодатью. Однако, все едино, везде имеет место быть мистическая энергия, источник силы и жизни магии.
А теперь по делу, вчера к вечеру получил координаты в бросиксе от оператора, колдун что сидит у штурвала опытный карамба! Под ночь выдвинулся на адрес, добрался быстро по описанию все быстро нашел, нужный коробок который распирало от салфетки находился в кармане и я прибавел шагу до дому. Доберавшесь ночью назад до своей магической лабораторий я по пути зацепил грудной збор #4 и муравьиный спирт для эксперемента было все готова! Добравшись распаковав увидел салфетку развернув выпал аккуратно запечятанный бумажный конверт

40lEz.jpg

и наконец-то заветный зип-лок с весом 1.71 гр реактива, если честно кидая на весы каннаб думал будет 0.9 г как обычно делают все селлеры выдавая реактив на пробу , братка колдун порадовал щедростью.

TCKz.jpg

Концентрацию выбрал 1к4 все как следует растворилось на спирту и довольно быстро подсохло. Ромашка получилось огонь, сигарета за сигаретой заколачивались всю ночь залипоны были что надо под утро трип был диким почти ничего не помня на утро в голове стоял туман . Извиняюсь за маленькую задержку с репортажем трудно было от данного самовара придти в себя и сесть за репортаж.
Благодарю высший магический силы за предоставленный пробник.
Отзыв:
Всем еще раз приветы.
Качество ЖТР-13 меня поразило друзья, поэтому я решилcя преобрести за наличку еще веса и пишу суда о насышенной сделки. Списавшись ближе к часу ночи в бросиксе, сошлись на ценике с оператором. Узнав что в наличий готовые клады в моем районе быстренько оплатил счет. Без мандронства любезный маг предоставил адрес с чудо реагентом, прогулка по ночному городу примерно на минут 30-40 подумал я. Быстро оделся и двинул, адрес сам попросил в падике, добравшись найдя свой падик потерпел фиаско мой вездеход был не на все сто вездеходин и я ударился рогами об дверь, непройдя и 3 минут как я ударился подъехала милая девушка и открыла мне мой падик за что я ей безумно благодарен, свет был на этажах выключен и долбица каму-то в домофон ночью было опастно и невежливо. Все удалось быстро разменировать, удобно, надежно и просто - залог успеха! Убрав корабок в карман двинул в сторону двора, добравшись не смог неоценить маскеровку клада.
c4Fui.jpg


Все на высоте япт, все по классике, весы показали ровно ~ 1.31 гр. Бро снова греет приятными довесками, зачет и респект. Заваривать решил снова на грудном сбореще. Варить решил немножко подругому, спирта в этот раз я взял намного меньше примерно 10-15 мл и все как следует подогрел тем самым потеряв еще примерно 0.3 реактив хорошо растварился, замешав с 4.5 граммами основы микс дал приятный теплый запах. Все подсохло примерно через час и вот я уже забив первый колпак словив бледного сижу с подвисшой слюной над клавиатурой *_*
РОВНЫЙ, РОВНЫЙ МАГИЗИНЧИК БРАТЦЫ
 
Всем привет.
Еще один хороший отзыв в копилочку автору.
Списались днем, адреса уже были свежий на фоксе. Оплатил 1.500, адрес из меню выбрал максимально ближе к себе. Сфотаграфировал с монитора адрес и двинул, все по стандарту. За адресом идешь без замарочек что может быть проклад и.т.д
Надежность на высшем уровне.
fyhZ.jpg


Добераться решил без хвостов и по фасту, быстро добежал до остановки сел на нужный маршрут и двинул, 10 минут и я уже тянусь за заветным коробком.
Реагент ЖТР я уже неоднократно тестировал в варке но в чистом виде продукт еще неразу небыл мной употребим. Убрав коробок в карман направляюсь в сторону ближайщего подъезда, решил не мешкать и не тянуть до дома. Зашел без паливо, аккуратно закалатил щипотку в сигарету делаю вздох привкус неприятный, на выдохе вздрогнул это был хороший знак. Выйдя на улицу начелось расширение сознания, плавно пошел трип после чего глубокая трансформация поглатила меня расширив границы возможного. Присев на лавку рядом с падиком я ощутил гармонию с миром и решил погрузиться в состояние пустотной осознаности. В астрале я укрепил связь с высшем ya.
Вообщем накрывало меня и вултозило по этой лавке волнами и причом цунамическими минут 20. Приходить в себя стал от возмушенного ора бабок стоящих рядом, сразу пришол в себя и подорвавшись в сторону дома крикнул им "Алливедэрчи"
Добравщись до дома на весах убедился что селлер снова порадовал приятным
довеском, балуешь ты старика бро, ну от души за спокойствие души.

CqoVH.jpg

Эксперементировать и менять рецепт нестал хоть и очень хотелось опробовать ЖТР на газу, растворитель предпочел снова "муравьиный спирт"
Kто уже опробовал газ на данном реактиве добро пожаловать в л/c друзья.
YporJ.jpg

Основу для микса икса подобрал по стандарту и выбрал как обычно грудной сбор#4
Залил 0.30 мл. спирта в тару и зассыпал ЖТР-13, жадно ополаснул пустой зип-лок и как следует перемещал вещество. Как только все удачно расстворилось засыпал 5 грамм ромашки (основы) Впитаясь в основу вещество дало приятный запах, основа выбрана мною была мелакая микс икс долго сох.
Качество получилось не хуже предыдущего, все на ура!
Автору респект, радуй и дальше нас ровными движениями.

WrLJP.jpg

Мир всем местным.​
 
Всем доброго времени суток, друзья!
Терялся почти ровно на год, многое изменилось в моё отсутсвие но я снова здесь с вами! Старый, мудрый войн снова в строю и даже год реабилитаций от наркозависемости меня не сломил! Я сново готов принять на себя роль пилота тестера, готов покорять галактики в красочных трипах описывая всё в самых мельчайщих подробностях, готов рисковать и пить шампанское. К сожелению все данные о старом профиле за год пока находился в центре я растерял поэтому Wellcom в л/c на новом профиле!!!!
 
Привет порядочным ;) , ровных движений
 
Героин: путешествие длиною в жизнь

Мне всегда нравилась моя уверенность в том, что люди, зависящие от наркотиков, сами дураки, что все зависит только от самого человека. Так было четыри года назад. В карманах водились разнообразные банкноты, а рядом частенько бывали люди, дающие весьма интересные вещи в обмен на эти самые банкноты .Дурь, марки, звезды - все как-то пролетало незамеченным. На кокс банкнот почему-то всегда не хватало, но я не особо жалел об этом. И тут, тихо и незаметно, в мою жизнь вошел Он. Не постучал, не попросился, просто вошел через ноздрю, оставив за собой какой-то неприятный осадок и нежелание употреблять его еще раз. Я не собираюсь писать о том, что происходило дальше - мой путь к Нему был довольно долгим; я хочу рассказать про один обычный день моего существования полгода спустя.
Наверное, это самое приятное - пробуждаться утром с осознанием того факта, что у тебя Он есть. Можно, наверное, поваляться еще немного, но ведь уже 9 утра, и пока не нужно никуда ехать, Он уже тут. Остатки от вчерашней сотки, аккуратно завернутые в крохотный бумажный пакетик, нагло, совершенно не скрываясь от окружающих, лежат на столе, рядом с клавиатурой. Мало, конечно, но на разгон хватит. До обеда. А там посмотрим. Надо одеться. Хотя бы рубашку натянуть, сейчас пойду в ванную, за водой, еще в сортир надо заглянуть - а то потом хрен проссышься; по дому уже слоняется моя дорогая и любимая мамочка - нехорошо будет, если она на руки мои посмотрит. Одеваться так одеваться... Все равно ехать. Оттягиваю удовольствие и проверяю наличие мегабакса. Что ж, какая-то часть его все еще имеется - остатки летней зарплаты, хотел ведь зуб вставить, да видно, не судьба. С верхней полки достаю ложку, со стола стакан - надо идти в ванную, воды набрать, да шприц из кармана куртки взять. О нем никогда забывать нельзя. Шприц - это очень лично, я предпочитаю однокубовые "инсулинки", у них игла очень-очень тонкая, да и поршень идет мягко.
Все готово. Можно приступать.
Воды в шприц из стакана. Аккуратно разворачиваем пакетик. Да здесь еще до фига! Высыпаем содержимое в свежевымытую "Кометом" ложку. Смываем водой из шприца крошки с краев в середину. Теперь зажигалка. До тех пор, пока на дне пузырьки не образуются. Растворилось. Отрезаем кусочек фильтра от сигареты, бросаем на дно ложки. Прижимая шприц к фильтру, собираем все - до последней капельки... Мы почти счастливы... Теперь ремень. Привычным движением делаем петлю, пережимаем вены. Да-а-а-а, венами бог не обидел. На полжизни хватит.
Вот она - самая несчастная, аккуратным движением прососовываем иголку под кожу, теперь нужно проткнуть оболочку вены. Есть. В шприце медленно расползается темно-красное облако, похожее на взрыв. Это так красиво. Все быстрее выдавливаем содержимое шприца в вену... Аккуратно извлекаем, ослабляем ремень, зажимаем дырочку с капелькой крови на коже пальцем, и тянем кожу вниз - чтобы синяка не было. В грудь, откуда-то снизу, бьет упругая жаркая волна. Тяга. Тело замирает и медленно расползается по стулу.
В глазах немного мутнеет. Взгляд расфокусируется. Можно вытянуть ноги, расслабиться. Сигарета - и в путь. Дома сидеть не резон.
Одеваюсь, выхожу в коридор - взгляд в зеркало. Черная "виниловая" куртка, черные брюки, черная рубашка, черные ботинки и солнцезащитные очки - "мэн ин блэк" просто-таки. Только цвет лица какой-то нездоровый, бледноват слегонца. Не хочется смотреть на глаза - и так знаю, что там. Улица. Вокруг какие-то люди, все суетливые, все спешат куда-то, по мелочным делам, решая свои житейские проблемы. Это раздражает. Я не люблю суету. Залезаю в автобус, все толкаются, орут, перекрикивая друг друга, и тетка-кондуктор с лицом жабы и голосом бензопилы визжит про билеты. На, собака женского пола, получи проездной под нос. Какой-то ребенок начинает нудно вопить неподалеку. Задушить бы. Или просто кляп в глотку воткнуть. Эй ты, усатый ублюдок, еще раз навалишься - череп раскрою. Ненавижу людей. Ненавижу эти грязные, мерзкие, прикосновения в автобусах. Ненавижу автобусы. Блядские сараи, набитые отвратительным, гниющим, давно уже сдохшим мясом. Мясо шевелится и воняет. Девушка, где ты взяла такое дебильное выражение для морды? Ты лицо шпаклевкой штукатурила? Тьфу, ой. Ненавижу автобусы. Хочется блевать.
Захожу за остановку и блюю. Чего уставилась, карга старая? Видишь - блюю. Не плохо мне ни хуя! Хорошо мне. Надо купить семечек. Главное - это чтобы семечки всегда в кармане были. Надо же хоть как-то питаться. Да и развлечение какое-никакое.
Закуриваю сигарету. Опять блевать потянуло. Блюю. Прямо в урну, на глазах у всей остановки. Пусть весь мир катится к черту - мне блевать хочется. Ладно, пора ретироваться, а то уж больно нагло я тут себя вел. Захожу в метро. Есть свободные места. Хорошо. Сажусь и висну.
А вот и любимый институтик. Вот и знакомые лица. Кумарит вас, бедолаги. Да, я уже. Запасливее надо быть. Ничего, скоро Светочка подойдет, и все будут счастливы.
Среди себе подобных даже веселее проводить время. Есть о чем поговорить. Как всегда - любимая байка: недавно брали на Краснознаменной, или любой другой улице, там чурки банчат, и на полтинник столько сыплют, сколько в институте на сотку не возмешь. Да еще бодрый такой, вчетвером уделывались - и все в сопли... Изо дня в день одно и то же. Даю традиционный ответ: сведи. Не может он. Не вхож. Он с одним типом вместе брал... Попробует, конечно, но ничего обещать не будет. Старая песня. О главном. О единственном, можно сказать... Да и мужской половой орган с ним. Это, наверное, мечта просто такая - чтобы дешево, много и очень качественно. Мечта наркомана. Ни разу в жизни не видел такой точки, хотя иногда бывало - брал, и бодро так сыпали. Вот, помнится, месяц назад взял грамм - для себя... Чуть не офигел от количества, но такой дуст. И, главное, концов не найдешь, обратно не вернешь. С тех пор - ни-ни. Только чтоб на день, на два хватило.
Начинает отпускать. Чешется живот. Чешу. Понеслась родная - теперь чешутся все остальные части тела - руки, ноги. Чешу. А что делать. если чешется? Пойду куплю водички - попить. Привет подруга. Одолжить тебе денег? Иди ты... Вспомни, когда я тебе полтинник одолжил. Да, конечно, ты его с Мишей передала, а он и не вернул - вот паскудник. Ну что теперь. Хрен было передавать с кем попало. Нет, брать с тобой вместе я не собираюсь.
Пойди, скооперируйся с кем-нибудь... Блевать хочется. Иду в сортир и блюю. Что, старина, понимаешь? Молодец.
А вот и Светлана Батьковна, банчилла наша любимая пожаловала. Однако! Какой ажиотаж в наших рядах. Скамейки возле гардероба быстренько опустели, все разбежались по разным углам, по своим делам, все объединены одной целью - устряпатся. Что ж, и мне, наверное, пора.
Давай, подруга, на сотку. Или на полторы? Помирать, так с музыкой - буду жестковать. Чтоб в сопли. Чтоб на руках вынесли. Давай на полторы. Опускаю в карман три маленьких пакетика. Покупаю тут же, в аптечном киоске, шприц - у нас в институте все продумано, правда, инсулинки не продают, но справлюсь и двухкубовиком - не маленький. Идем с Оленькой в служебный туалет, там запереться можно. Включаю свет. Шприц в кармане, Он в другом, ложка в бачке. Что еще надо порядочному наркоману? Достаю ложку, мою ее, высыпаю содержимое двух пакетиков. До фига, однако. Не выехать бы... Ладно, не маленький. Вот все смотрю на свои вены и нарадоваться не могу. Одной, правда, уже почти нет, но сколько их еще осталось! Это только на руках. У меня большое будущее. Вот недавно одну девочку ставил, в этом же сортире, она как руки показала, так я чуть не сел. Где вены, говорю? Зажимает руку, показывает - тонюсенькая полоска на запястье, светло-серого цвета. Кошмар. Раза с десятого попал. Измучился... Инсулинку свою свежекупленную ей отдал, сам ее пятиведерным ставился. У пятиведерных игла толщиной с полпальца, наверное, синяки остаются, не дай бог, мама увидит. Оле проще - она нюхает. Я уделываюсь, и не успеваю вытащить иглу из вены, как чувствую, что начинает трясти. Сажусь на край очка, закуриваю. Тяга нарастает, теперь весь мир перед глазами трясется. Жестканул я, товарищи. Как теперь до лавочки идти, когда земля под ногами прыгает?
На слабо гнущихся ногах, походкой терминатора, поддерживаемый с одной стороны Олей, а с другой стороны стеной, иду по коридору. До чего же он длинный... Интересно, почему это люди на меня так странно смотрят. Не смотрите вы на меня так! Я не уделаный! Выходим на улицу, садимся на лавочку. Постепенно подтягиваются остальные участники этой трагикомедии.
Кому-то хорошо, а кто-то жалуется, что мало, и с завистью воззирает на меня, тупо разглядывающего остекленевшими глазами какую-то загадочную точку на горизонте. Что, подруга? Ну... Есть у меня... Отвали. Я бы продал тебе это, из жалости, но одолжить не одолжу. Вот Ольге я бы одолжил. Она всегда долги возвращает. Но Ольге тоже хорошо. Эй. Ты меня слышишь? Ну, висни. А я пойду поблюю... Отхожу за кусты и блюю... Есть у кого нибудь семечки? Орешки даже лучше. Апельсин бы сейчас... После него блевать приятно. Помнится я как-то уделался, съел два мороженых, "Фишка" называется, с шоколадной глазурью и карамельным наполнителем, потом пошел блевать... Вот это кайф! Просто хотелось все это еще раз съесть это и опять поблевать. Но не стал почему-то. А один мой знакомый рассказывал, как купил фруктов, заперся в ванной, ел эти фрукты и блевал. Ел и блевал. Он очень любит фрукты, наверное.
Пойдемте погуляем! На электричке покатаемся! Хуйли толку тут сидеть и блевать? В нашем распоряжении весь город...
На улицах опять люди. Все бегают. Раздражают. Сидим в кафе. Пьем пепси, жрем монпансье, это такие маленькие конфетки-минетки в пластмассовой коробочке. Пытаемся решать сканворды. Я держу один глаз закрытым - стоит только его открыть, как все начинает двоится. Периодически висну. Вечер уже. Домой пора. Опять толкаться в автобусе. Хрен с ним - потолкаюсь. Пофигу. Все пофигу.
Фраза из телефонного разговора: "Ты знаешь, я становлюсь злым и тупым..."
 
Трип-репорт одного старого знакомого "Грибы"

Когда-то я бредил грибами. Когда-то я был готов отдать многое, чтобы прикоснуться к их тайне. Я проводил часы в интернете на тематических форумах и сайтах. Я размышлял о том, как достать их. Я был готов отдать все материальные средства и все свое свободное время. Я бредил этой идеей.Я читал трип-репорты и восхищался теми изменениями в сознании, которые могут производить галлюциногены. Потом я решил выращивать их у себя дома. Я был настолько поглощен этой идеей, что меня не волновало ни палево перед родителями из за гровинга, ни возможные психические расстройства вследствие употребления. В то лето я жил этим, дышал и грезил о просветлении. И вот все это кончилось и остались лишь остатки грибов, от которых надо было избавиться.
Был субботний день, первый по-настоящему весенний день в этом году. Мы поехали на море. Нашли подходящее место, разделили, товарищ проявил опасение, что будет слишком много, но я уже решил, что надо уничтожить весь запас. Сказав себе, что грибы уже полгода лежали и потеряли силу, что псилоцибин разрушается под водействием воздуха, – мы все съели.
Нет, силу свою они не потеряли.
Сперва зацепило товарища. Он сказал, что чувствует довольно сильный приход. Мне оставалось только ждать. Я лег на спину и начал наблюдать за облаками – не так уж часто мне выпадает такая возможность. Вскоре я начал видеть облака не как обычно, а полностью трехмерно, по всей толщине (обычно мы можем фокусировать зрение только на одном плане). Потом облака начали морфиться более интенсивно и более по-грибному. У меня это означает появление спираливидных галлюцинаций.
Товарища накрыло сильно, он начал расказывать о необходимости поехать к его другу на квартиру. Потом последовал диалог, в котором обсуждались недостатки и преимущества отдыха на природе и в квартире. Так как я хотел остаться, я действовал как рекламный агент и втирал: «Что делать на квартире, смотреть телевизор?! Смотреть всю эту неприкрытую ложь, слушать проповеди тех, кто хочет промыть нам мозги?! А здесь – посмотри! Море! Небо! Какое небо, какие облака! Дюны! Ты собираешься променять все это на тесную квартиру. Что там? Только четыре серых стены и телевизор, из которого льеться грязь!» – Я старался быть как можно более убедительным, и на первых порах мне вроде бы удалось уговорить его остаться, но потом он начал гнуть, что ему действительно надо к другу и предложил мне пойти с ним. Я начал отмазываться. Он говорил, что его друг замечательный человек, что он меня с ним познакомит, посидим попьем чаю. Я говорил, что новые знакомства – это всегда стресс, и сейчас я очень уязвим, поэтому в таком состоянии не стоит никуда ехать. Спор был довольно долгим – даже не спор, это был диалог, который с каждой стороны начинался словами: «Пойми меня …». Я уже начал думать о том, чтобы остаться на море одному, друга мне было не удержать, но потом, вспомнив, как я хавал грибы один, я передумал и согласился пойти с ним. Тем более я прикинул, что при интенсивных галлюцинациях уже не важно, куда смотреть – в небо или в стену.
Пока мы напряженно беседовали, я и не заметил всех перемен, что произошли с миром. Облака уже находились не дальше десяти сантиметров от моего лица. Я протянул руку, и рука моя была полностью радужных цветов. Товарищ звонил по телефону и общался с тем, к кому мы должны были поехать. Он пытался шутить, говорил, что звонит с другой планеты. Так и было на самом деле.

Мы зашагали вдоль моря, но из-за того что нас окружал однообразный ландшафт, создавалась полная иллюзия того, что мы шагаем на месте, причем в ногу. Мы пытались идти быстрее, но мы и вправду шли на месте! Мы решили идти через дюны, а не по побережью, и это помогло, но было очень тяжело взбираться на дюны. Любые ощущения резко отражались на настроении и мировосприятии. При тяжелом подьеме становилось плохо и темно, при спуске легче и светлее. Мы были полностью потеряны во времени и пространстве, мы заблудились. Товарищ спросил у прохожих дорогу, и я был удивлен его умению разговаривать с другими людьми. Я начал жалеть о том, что захавал грибов, и выдал что-то типа: «Я вспомнил, почему есть грибы нельзя». Просто я достиг того состояния, которое было тогда, когда я хавал их один и после пару месяцев жил в непонятках.
Пока мы шли, я очень устал и попросил друга остановиться передохнуть. Он оставил меня сидеть на песке, а сам пошел спрашивать путь у других прохожих. Я сидел и смотрел. Вначале песок начал покрываться трещинами, потом эти трещины начали становиться все шире и чернее, и в конце концов песок начал плавать, как плавало море на заднем плане. Вся линия побережья превратилась в море. Я посмотрел в другую сторону и увидел, как перед моими глазами земля подвергается действию эрозии. Небо проплывало над головой необычайно быстро – создалось ощущение, что на моих глазах проходят миллионы лет. Потом я увидел товарища, идущего ко мне по плывущему песку. Я пошел к нему. У меня началось галлюцинации нового рода: все что я видел состояло из свастик. Как пиксели на мониторе – только в форме свастик.
Хотя я был полностью дезориентирован в пространстве, мысли были четкие и не было никаких проблем с речью, как бывало раньше в предыдущих трипах. Были очень сильные галлюцинации и мир виделся состоящим из фракталов, ощущалось завихрение и смазывание. Словами это практически невозможно описать. Но еще труднее описать душевное состояние, да и физические ощущения – так они были не похожи на обычные.
В конце концов мы вышли к дороге и более-менее успокоились. Друг все не отрывался от телефона, и мне стало скучно. Хотелось с кем-то поговорить. В тот момент я очень четко почувствовал, что мы чужие люди и вообще друг друга не знаем. Да, грибы следует употреблять только с очень близкими людьми.
Мы шли, меня визуально глючило, но то ощущение которое накрыло меня в дюнах, ушло. Я даже сравнил нынешнего себя с трезвым собой и пришел к выводу что если бы не визуалы, я вполне мог бы назвать свое состояние обычным. Я даже предложил ехать к товарищу на общественном транспорте. Но друг уже вызвал такси.
У меня под ногами трескался асфальт и все люди с подозрением на меня смотрели. Еще был такой эффект, как задержка прорисовки деталей. К примеру, на том же асфальте на самом деле есть выбоина. Я же смотрю и вижу идеально ровный асфальт, но когда подхожу ближе, эта ямка внезапно появляется перед моими глазами. В радиусе метров двух, как будто в компьютерной игре уменшили дальность прорисовки. У меня уже бывали галлюцинации подобного рода в предыдущих трипах.
Мы ждали такси, мой друг напряженно молчал. И я начал говорить о том, что чувствую острую необходимость проникнуться идеями масс. Я задал вопрос: чего хочет среднестатистический человек? Денег? Значит, надо проникнуться жаждой денег. В тот момент я чувствовал себя так, как, наверное, чувствует себя белый в Африке, и это очень напрягало. Почему-то мне казалось, что мой друг более адекватен, чем я, поэтому мы договорились, что с таксистом будет общаться он. Но когда мы сели в машину и водитель спросил, куда, то мой друг назвал лишь имя. Водитель очень удивилься и спросил конкретный адрес. Друг смог назвать только район. Я понял, что мой товарищ совсем далек от адекватности. Мы ехали, и я не знал, как себя вести; я задавался вопросом: как обычно ведут себя люди в такси. Я смотрел на свои руки и не знал, куда их деть. Мне становилось то очень плохо, то весело, и я тупо улыбался.
Мне показалось, что ехали мы очень долго, прошло множество циклов «плохо–весело», и в конце концов водитель остановился. Мы с трудом рассчитались – очень тяжело считать деньги, когда совсем не ощущаешь их ценность. Просто какие-то плоские круглые предметы, довольно необычные на ощупь. Я не знаю, что подумал водитель – мы, прежде, чем выйти из машины, еще долго тупо сидели и смотрели то на водителя, то друг на друга, не особо понимая, где мы и что мы, – но, наверное, он уже привык к таким как мы.
Некоторым сюрпризом оказалось то, что мой друг не знал, где живет тот, к кому мы ехали. Мы начали просто бродить по району. Друга пробило на разговоры и он начал рассказывать о том, что понял все, и о том, что этот день – поворотный момент в его жизни. Я же ничего не понял, в моей голове возникали только фантомы тех старых мыслей, что я обдумывал в последнее время. Друг говорил, что все хорошо, небо, весна, позитив. Я сидел и с отсутствующим выражением повторял: «Да, ты прав, весна, позитив». Он говорил: «Все же хорошо». А я парировал: «Между «хорошо» и «плохо» нет никакой разницы», – для меня тогда действительно не было. Я впал в какую-то прострацию и полностью ушел в себя, до меня с трудом долетали слова друга, и на вопросы я отвечал односложно и путано. Например, он спрашивал: «Какая музыка тебе нравится?» Я отвечал: «Бас», – имея в виду рок и то, что мне особенно по душе басовые линии. Вообще мой товарищ пытался меня как-то расшевелить и спрашивал все время что-то, сам он был на позитиве. За то, что он меня всячески подбадривал, надо сказать ему спасибо, ибо много позже все его слова всплыли у меня в памяти и я сам вышел на позитивную волну. Потом мое аутичное состояние дошло до своего апогея и всплыли все мои основные мысли, все жизненные принципы. Я увидел то, что я построил в себе, точнее, того себя, каким я себя сам сделал. Всю свою личность я прочувствовал до конца. Я понял, что опять пошел по тупиковому пути и надо снова себя перестраивать. Возник еще такой эффект: все, о чем я думал, мне сразу же ярко и живо представлялось. К примеру, был момент, когда я думал о том, что люди боятся старости, и я увидел, как у меня на глазах стареет чье-то лицо. Только глаза оставались неизменными. В тот момент я подумал, что стареть и умирать совсем не страшно, даже красиво.
После того, как мы попрощались с товарищем, у меня возникло ощущение, будто меня обманули. Я возвращался в реальный мир. Почему-то я думал, что меня уже отпустило. Поэтому я и пошел домой. К слову сказать, до дома мне надо было добираться около полутора часов через центр города, но благодаря моей убежденности в том, что я трезв и адекватен, проблем не возникло. Но после того, как я не смог определить, включен ли свет в коридоре и поймал себя на том, что все стало каким-то зеленым, я понял, что ошибался. Как можно быстрее я ретировался к себе. Мои серые обои отливали розовым перламутром. Я сел за комп, и мой семнадцатидюймовый монитор показался мне раза в два меньше обычного. Строчки на экране завивались в вихревых потоках моих визуалов. В комнату зашли родители, о чем-то со мной поговорили. Я никогда еще не видел своих родителей такими молодыми и красивыми. Пришла позитивная волна. Я был счастлив от того, что у меня есть родители, своя комната, что я сыт и что у меня в жизни есть возможность осуществить любую свою мечту. Все то, о чем говорил друг мне во время трипа, всплыло.
На следующий день жутко болела голова – не знаю, почему, обычно такого нет. В общем, трип был запутанный и непонятный, но в целом позитивный. Грибы нужны тогда, когда погряз в жизненной суете, они помогают взглянуть на свою жизнь как бы со стороны. Очень много зависит от того, что окружает тебя в этот момент. Я подумал, что было бы неплохо незадолго до собственной смерти испытать нечто подобное, чтобы хоть как-то себя подготовить, просмотреть свою жизнь. Хотя можно с легкостью обойтись и без грибов. Например, те же галлюцинации на определенном этапе кажутся обыденными и совсем не удивляют. А то просветление, которое они дают, весьма спорно. Хотя, например, желание еще как-то себя одурманивать полностью отпадает. Обычно после грибных трипов я долгое время не пью алкоголь и не употребляю другие наркотики, ибо нет никакого желания. После таких глобальных потрясений начинаешь наслаждаться чуством трезвости и реальности. Мне потом даже кошмар приснился, в котором меня накачали ЛСД и меня так сильно глючило что я не мог отличить реальность от глюков – проснувшись, я с облегчением принял этот мир.
 
Сальвия. Old trip

Трип проходил на природе. В этот день меня ужасно достала аггресия во мне, эта непонятная злоба, эти странные чувства в голове, и я сказал себе, что если сегодня я 100% войду в состояние шалфея, и увиже полноценный трип. Я захватил с собой весь оставшийся шалфей, и отправился в вечернее время, в тихую тепленькую погоду, в ту же посадочку для проведения sd-трипа.

Постетил коврик, уселся поудобнее, и уже не испытывал того чувства страха перед неизвестностью действия, какое я испытывал до этого. Хотя, все же при этом, когда я вдыхал первую хапку дыма в легкие, то у меня чувство страха моментально возобновлялось и мне страшно было продолжать курить шалфей. Выкурил 1/20 грамма, и снова не удалось войти в состояние шалфея. Я разозлился еще больше на все вокруг, и даже на ситтершу, на которую неоднократно зилился не понятно почему и до этого. Затем опять забил 1/20 и опять ничего не произошло конкретного. В третий раз, я уже в похуе на те страшные физические эффекты, выспаю 1/10 в колпак, и раскуриваю их так, чтоб из глаз дым щимил, до кашля и потемнения в глазах. Я отбросил от себя бутылку, и откинулся на спину. В этот момент, всего за 1-2 секунды я успел переосознать тысячу раз что меня опять не вставило, и всегда притом такое чувство возникает, как буд-то лежишь и по 5 часов ждешь эффекта, а на самом деле проходит то всего миг. Я закрыл глаза, и увидел перед собой картину, но сначала не понял что происходит вообще. Вот это под шалфеем ну так сильно - что теряешь во всем, теряешь свое Я, затирается до дыр, память отшивает резко и т.д. Как только закрываешь глаза - ты словно начинаешь с быстрой скоростю лететь в темном тоннеле, в кабине машиниста поезда. И ты вот летишь в этой темноте, и виднеется свет. Этот свет стремительно приближается, и ты начинаешь видеть как прорисовывается тот мир - мир галлюцинаций. Вот подобно тому что видит человек выезжая из темного тоннеля -так же въезжают галлюцинации под SD. И притом это очень и очень не обычно происходит, потому что картина, которую можно наблюдать, может быть не обязательно в роли человека. Тоесть ты можешь быть асфальтом, или воздухом, небом или землей, куском кирпича или букашкой, абсолютно чем угодно, и при этом и меняется угол обзора происходящего. Сами галлюцинации не стоят на месте - они все время плавно прокручиваются вокруг своей оси, и при этом меняется и то, что они изображают. Сложно передать, какие уникальные эффекты наблюдаешь, и еще очень красиво смотреть на то, что когда картина меняется - предыдущие кадры не просто исчезают, они по кусочкам отваливаются в темного пространство в глазах. Например я видел как я превращаюсь в асфальт и по мне ходят люди, затем я переростаю в одного человека, который ходил по мне, и уже вижу все происходящее его глазами. Этот человек шел по бетонным плитам, и когда сцена менялась - эти бетонные плиты отваливались в темноту перед глазами. Тоесть есть две вещи которые ты видишь - это сам сказочный фильм, и темноту, в которое все пропадает. После этой небольшой сцены с закрытыми глазами, я распахнул глаза, и решил взглянуть что в реальности. В этот момент я увидел как мне мои мысли вздымаются в небо, как такие герметичные колбочки на крылышках. Так же я видел все мысли моей ситтерши, но я не мог их "прочесть", и такое впечатление, что ты понимаешь о чем тебе говорят, но не можешь этого понять, потому что забыл буквы и зацепки этого всего, чтоб мозг мог с ним работать. Наши мысли поднимались и взлетали в самую ввысь неба, затем присоеденялись к стропам(как трамвайные) и затем по этим стропам летели мне за спину. Эти мысли, чтоб показывать что они из себя представляют, все время повторяли одно и то же - это свое значение. Например если взлетает мысль "Что происходит?", то это выражение будет повторятся еще множество раз, пока колбочка мысли не зацепится за стропы. Потом эти мысли начали обсуждать безполые голоса, мужские голоса, и один женский. Во главе была женщина, а рядомстоящие мужчины(мне увидилось что их было или 3 или 4) обсуждали и разлаживали эту мысль по полочкам, и делали это как какие-то профессоры выдающиеся. После их обсуждения мужчины выдавали мне результат, вернее ответ на мысль. Женщина не разговаривала. В этот момент я понял, что каждая, каждая даже самая маленькая мысль обсуждается ими, что полностью ВСЕ они обговаривают. И то что в реальности мне кажется огромным потоком мыслей - это все они фильтруют и разлаживают по полочкам. Голоса обговаривали эту мысль, и в итоге выдавали мне то, что будет происходить, и я очень разочаровался в том, что в жизни я не могу ничего сделать сам, я даже шагу не могу сделать, моргнуть не могу без их команд, которые посылает им нескончаемо мой мозг в виде коротких мыслей.
• Затем я почувствовал себя на огромной фабрике или предприятии, где было жизненно и весело, где куча голосов и все что там ни было, все было проффесионально оформлено, в идеальном оформлении;
• Далее я увидел то, что наш мир – это огромная плоскость, это большая реалистичная игра, развлечение для кого-то выше. Я почувствовал что Я – это что-то что находится выше, и я находился рядом с теми существами, я был там и смотрел на себя с высока, я смотрел на себя с улыбкой, но такой, как будто я – это часть эксперимента и эти существа вместе со мной (тем, что на верху) тщательно наблюдают за тем, что бы я(тот что на земле) ни сделал ни шагу лишнего;
• Я почувствовал что мое тело украли, и я живу не своей жизнью. Я понял что мое тело подобно ребенку, который потерял своих родителей и изо всех сил их ищет и пытается понять в чем дело, но у него не получается это сделать, потому что им уже управляют; Я понял то, что у моего тела нету той живинки, которая есть у остальных, и тело очень за этим скучает, и оно хочет нормальной жизни, но не может ничего сделать, и с этого момента я заплакал, я давно так не плакал; Я рассказывал ситтеру все это и отчаянно плакал над тем, что понял что к чему. Я понял все что подозревал в жизни(необычные сны, состояния, жизненные знаки, различные догадки и т.д.), то что многие вещи делаю не я, а кто-то другой, словно мной управляют и многие поступки которые я совершаю – это проделки кого-то выше, и я на протяжении своей жизни приходил к этому выводу, но не думал что я увижу все в таком свете;
• Я увидел что я – это игровая пешка, на большой шахматной доске. Люди вокруг – или живые, или механические дроиды, которые являются персонажами большой реалистичной игры. Я так же увидел что есть и другие люди, такие как я , у которых украли их тела, без их ведома. И я снова заплакал горькими слезами;
• Я понял что все в этом мире ограничено, и никакой даже малейший шаг человека не делается просто так; Ни одна мысль не появляется в голове человека с пустоты, а все это – это большая задумка человекоподобных существ выше, которые очень и очень умные, они играют в эту игру. У меня нету сознания, нету ничего, я не делаю все сам, мне только так кажется, потому что так устроено, а на самом деле – я игрушка.
• Я понял что возможности человека ограничены, и возможности его мозга так же имеют предел. Это как в онлайн РПГ игре, когда человек сидящий за компом(существа свыше) управляет исскуственно созданным персонажем(Я), улучшает его навыки, различные качества в нем и т.д, но в итоге он приходит к тому максимуму(прокачка персонажа), когда он знает все, и тогда игра становится предсказуемой. Но в любой онлайн РПГ игре все крутится по кругу, все повторяется, это все задумано так и придумано для развлечения, но это как ловушка, в которой человек как белка в колесе. Я осознал это и увидел что по настоящему жизнь – никакая там не загадка, и смысл ее состоит в элементарном понимании того – что все это придумано, что все сделано из одного и того же материала, законы физики – это тоже выдумка, все выдумка, большая интересная затея, но чтоб прийти к этому понимаю требуется вся жизнь и человек, видит это уже тогда, когда умирает, но тогда ему уже это понимание до одного места, т.к. в гробу ему уже все равно)Потому психоделики дают понять это еще до смерти...
• Потом я окончательно осознал то, что я это пешка, и делаю то, что мне командуют свыше, все все все , абсолютно все я делаю по командам, и притом я – это или часть меня(который в космосе) или же во мне есть такой вот “жучек”, при помощи которого мной управляют люди выше, или же помогают управлять мной. Потому что я почувствовал себя всеми теми людьми, частью чего-то большого и общего, которое действует в союзе;
• Затем женский голос сказал “Ты ничего и не увидишь, ты и так все знаешь, у тебя есть определенное задание…”;
• Затем голоса плавно уплыли в космос, медленно удаляюсь в вселенскую глубь и все вернулось в норму;
• Потом я заплакал, только заплакал не я, а тело, потому что тело поняло что им пользуются, а хозяина этого тела украли или подменили, поэтому в первых трипах и была аггресия на весь мир и на самого себя, когда по сути это тело(мозг) отчаянно пытается разобраться в чем дело и найти своего прежнего хозяина; Потом я окончательно понял что я должен был оказаться другим человеком, и то что в определенный момент сознание или что-то там от меня оказалось не в то время или не в том месте; или же это то – что мое сознание как бы воспитывают для того, чтоб уже обученное определенным навыкам сознание после моей смерти улетело к этому ребенку, который мне представлялся; После этих вот пониманий мне уже не страшно умереть, не страшно закончить жизнь самоубийством, потому что осознав что все вокруг – это большая игра, уже не страшно выбыть из нее, .т.к. наша жизнь, это всего лишь пустяк, а вот там на верху, в космосе или в каком-то там мире – вот там вот да, жизнь; Так же еще подумывал о том, что когда я умру, “жучек” при помощи которого люди свыше контролируют мной, перейдет в другое тело и этим телом будет управлять уже другой человек свыше, или все вместе (как в компьютерном клубе, когда ждешь очереди за свой комп чтоб поиграть)......

Далее я почувствовал что не хватает “изюминки”, для завершения сальвиноринового путешествия. Я забил колпак, вытянул все за две затяжки, и в этот раз эффекты начались после первой затяжки и как только я выпустил дым, тело стало очень тяжелым и я откинулся назад.

Была лишь одна единственная и короткая сцена:
*Два работника этого же предприятия (мира в котором все те существа и события из предыдущего опыта) несли меня на треугольном держаке (подобно вентилятору с тремя острыми метталическими лопастями). Эти работники вели беседу друг с другом, и один второму сказал “Кто-то допустил серьезную ошибку.Что там произошло то? Что ты сделал?, на что другой ответил “Я провинился или опростоволосился…(что-то типа такого/или он сказал что уронил книгу и она открылась)”. Затем работник поставил меня(я был закрытой книгой) в ячеечку (в вертикальное положение) и оба работника подшучивая и разговаривая о чем-то своем удалялясь куда-то в бесконечность космоса, на уровень горизонта, и пропали; На этом трип
закончился.
 
Соль о cоль или за порогом грибной смерти

Сколько раз, после употребления большого количества Psilocybe semilanceata, мне казалось, что вот сейчас-то я и умру?
Много раз. Однако каждый раз я начинал бороться за свою жизнь и всегда тем или иным образом вырывался из цепких лап "смерти". Стоит ли говорить, что каждый такой опыт воспринимался как сильнейший бэд? И вот после последнего трипа, когда было съедено 80 свежих, собранных на карельском перешейке - и когда я оказался точно на пороге, за которым угадывалось, неожиданно такое знакомое, лицо смерти - и когда, для того чтобы остаться в этом мире мне пришлось приложить сверхчеловеческие силы, подобно Мюнгхаузену, вытаскивающего самого себя за волосы из болота/бездны - вот тогда-то я и задумался - решил остановиться и осмыслить эти зависания на краю смерти.

И вот здесь в помощь мне пришла книга Тимоти Лири "Практика приема психоделиков (руководство основанное на тибетской книге мертвых)" - как будто яркий свет озарил меня, при чтении данной книги - в ней говорилось, как раз об умирании эго, при приеме психоделических веществ и отмечалось, что процесс смерти эго, может восприниматься как угроза физиологической смерти тела - и при попытки сопротивления этому и создается феномен "бэд-трипа".
Теперь мне все стало ясно - и грандиозная идея захватила меня. Идея позволить своему эго умереть. Я решил в следующем опыте наконец-то отпустить себя, слитьcя со смертью и посмотреть, что из этого выйдет.

Был уже поздний промозглый октябрь - грибной сезон подходил к концу - всю ту осень я ел грибы и жил в деревянном бунгало без печки с одним спасительным советским обогревателем - лишь последние недели две-три я не ел грибы и перебрался жить в квартиру в двухэтажном доме в одном из пригородов Петербурга.

Моё физическое состояние было ужасающим. У меня развился гайморит, правая ноздря была постоянно забита - из меня выливались литры соплей. Район почек также отдавался неприятными тянущими ощущениями - мне бы подлечиться, завязать с веществами, основательно почиститься, возобновить занятия йогой - но мой воспаленный мозг не отпускала идея пережить заветную смерть эго - ждать целый год, до следующего сезона я не мог.

И вот я опять в мокрых влажных полях, ползаю в поисках своих маленьких союзников. В тот раз собирая грибы, я особо удивлялся им - от них исходило какое-то ультрабиометаллическое сияние - я не мог поверить свои глазам. Дрожащими руками я вырывал их с земли. Почему-то мне запомнилась бабушка, которая проходила мимо с козой. При взгляде на нее мне показалось, что у бабушки грибная плоть и что она уже и говорить давно разучилась. Меня уже накрывало - эффект искривления времени - как я называл это состояние - будущее вторгалось в настоящее.
Триповать я собирался в бунгало, ночью, в полной темноте, в полной тишине. Собрал же я 70 грибов.

И вот я в своем деревянном бунгало, выкрашенном светло-зеленой краской. Время около трех часов - до ночи нужно было еще немного подождать. Пакетик с грибами я забросил в уродливый старый советский холодильник, который урчал так, словно только, что проглотил парочку несвежих младенцев. Я лег на кровать, включил обогреватель, залез под ватное одеяло - решил убить ожидание ночи сном.
Как же было холодно - волны дрожи пронзали меня ежесекундно - наконец я провалился в сон - сначала мне приснился мой отец, который мастурбировал член у мартышки, которая при этом громко вопила - вся эта мерзость происходила на заднем сидении автомобиля, который я вел. Потом же мне снилось, что я курю DMT ( в "реальной" жизни я никогда его не курил) - и вот меня накрывает приходом - да так, что я вдруг осознаю, что это все мне сейчас сниться - вместе с этим осознанием я лишаюсь зрения - но у меня остается слух и тактильные ощущения - я чувствую, что меня куда-то поднимает вверх. Потом я оказался в каком-то пространстве - вокруг себя я слышал голоса инопланетян, как я решил - они что-то обсуждали о предстоящей операции надо мной. Я проснулся.
Было пять часов - после сна, мне стало очевидно, что триповать в бунгало я не буду - этот холод убивал меня. Итак я быстро собрался и поехал домой на электричке в квартиру, где кроме меня, обитали еще и другие человеческие существа, тоже психонавты, но более умеренные нежели я.

В электричке меня всего трясло, мои внутренние органы все сжались в какой-то защитный комок. Это были явные признаки того, что меня ожидает мощнейший трип. Психическое же мое состояние можно было обозначить одним словом - одержимость. Казалось мной управляла некая могущественная потусторонняя сила. Я находился в трансе.

И вот появляюсь на пороге своей квартиры - у нас гости: Ве со своей девушкой Ри, которая была родом с Кольского полуострова и выглядела на мой взгляд как грибная эльфа. Подсознательно я хотел ее. Ве приехал, чтобы репетировать еще с одним жильцом квартиры по имени Хо. Они были музыкантами. Я сказал всем, что меня уже кроет, хотя я ещё не ел грибы. Быстро прошел в маленькую комнату, где начал сооружать алтарь, для принесения в жертву грибов. На алтарь я поставил стакан воды, рассыпал соль, рассыпал сахар, зажег свечу, положил в центр грибы - начал читать импровизированное заклинание - и не медля ни мгновения (вообще я передвигался и делал все в сверхскоростном темпе, будто бы боясь куда-то опоздать) запихал все грибы одним комком себе в рот и начал жевать эту мокрую извивающеюся массу.

Потом я включил в винампе альбом неизвестного исполнителя под названием "кельтские руны", одел наушники и стал ждать. Мои друзья тем временем репетировали в соседней комнате.

Грибы не заставили себя ждать - во всей своей красе они пришли, принося дыхание стенам и четвертое измерение взгляду и слуху. Можно было закрывать глаза и погружаться. Но мне этого не хотелось, я ощущал резкое колючее гнетущее чувство одиночества и отделенности. Я был один, а мои друзья были в другой комнате - и казалось, что им нет до меня никакого дела. Я не мог этого выдерживать и решил, что должен быть вместе с ними - поэтому я снял с головы наушники, захватил бутылку-подсвечник с горящей свечой и переместился в большую комнату.
Я слушал их игру на гитарах и смотрел на пламя свечи. Неожиданно я обратил внимание, что если смотреть на пламя с близкого расстояния, то взгляду открывается какие-то энергетические прожилки в пространстве вокруг. Я приблизил свечу к глазам и стал рассматривать комнату - я увидел словно некий новый подуровень комнаты, во мне открылось знание, что именно на этом уровне обычно обитают,так называемые, домовые. Однако моя боль отделенности от других, опять напомнила о себе - я забросил свечу, мне захотелось как-то вступить в контакт с остальными. Я решил, не спрашивая разрешения, подключиться к их музицированию - и зайдя обратно в маленькую комнату подключил свою олдовую миди-клавиатуру. Я сидел в другой комнате, и извлекал из синтезатора гудяще-ревущие звуки. Параллельно с игрой я смотрел визуализатор винамп.

Музыка настолько поглотила меня, что я совершенно перестал слышать звучание гитар и полностью перекрыл их своим цифровым нойзом - каждый звук отдавался внутри, рассыпая в мозгу внеурочные фейерверки - в какой-то миг меня унесло так, что я позабыл речь и оказался в центре какого-то пульсирующего хаоса - это меня немного испугало - испугало, главным образом то, что я не мог себе объяснить, то что со мной происходило - испытуемое мною состояние находилось за пределами какого либо понимания и сопоставления с чем-нибудь знакомым.
Я прекратил играть, и вернулся в восприятие комнаты в которой я находился - я увидел, что дверь в комната закрыта - видимо моим товарищам мешал мой нойз и они закрыли дверь - я обиделся на них, меня распирала боль от непонимания. Я надулся и сел в угол в позу лотоса.
Казалось, что сейчас я могу видеть и понимать все, как могущественный шаман - но мне нужно было признание моих друзей. Поэтому я ворвался опять в большую комнату и завязал разговор. Меня зацепило то, что товарищи мои едят одноразовую вермишель, так называемые бич-пакеты. Причем сами они говорили, об этой еде, что это жуткий ядъ и гадость - но тем ни менее продолжали с видимым удовольствие лопать эту бурду. Меня поразило такое отношение - потом я обратил внимание, что их металлический барабан издает отвратительные звуки - Ве согласился со мной, но сказал, что другого барабана нет. Я сказал ему, что как он может играть на таком барабане - не лучше ли тогда вообще обойтись без барабана если нет возможности играть на нормальном.
Я так рассвирепел, что вылил вовнутрь этого барабана соевый соус, такого же отвратительного качества, затем начал сжигать свой сопливый платочек и тоже бросил внутрь барабана - Ве был в шоке - я пошел и помыл барабан под краном, но Ве говорил, что я нафиг испортил барабан - я выразил полную готовность, завтра же ехать и купить ему точно такой же барабан.

Меня несло - меня было невозможно остановить - какой-то поток выплескивался изнутри меня - я бегал кругами по комнате, на ходу сочиняя долгие шаманские песни: "Электрички электрички электрички - кто не успел тот опоздал кто не успел тот опоздал электрички электрички электричке вы на частоте? вы на частоте? - и так далее и тому подобное.

Затем я начал наводить на Ве туман паранойи - я говорил ему, что на самом деле, все вокруг него это заговор - хаха - что мы все здесь собравшиеся, специально все это устроили, чтобы вынести ему мозги этим вечером напрочь. Как ни странно, но и Ри и Хо начали подыгрывать мне - так мне показалось во всяком случае - я начал жестко накатывать на Ве - призывал его распять своего внутреннего Христа - показывал ему свой хуй, агитировал уверовать в истинность учения Алистера Кроули - "Что Изволишь То Делай - Вот Весь Закон". Ве сказал, что именно такие как я и распяли Христа - он был уже заметно сердит и на взводе. Я ответил, что и правильно - туда ему, Христу, и дорога - умереть была его Воля и его Желание - вот вам ваш крест, дорогой мессия, а вот гвозди. И я взял молоток и стал забивать гвоздь в книгу - автобиографию Алистера Кроули, недавно мною прочитанную. Затем я принялся гипнотизировать Ве. По велению моего указательного пальца - я наводил на него оцепенение - и затем отпускал словом "Свободен!". Когда Ве находился в оцепенении - я давал ему щелбаны и подзатыльники - он не реагировал ( а заметьте, что комплекции он был подобен богатырю и медведю - силы у него было немеренно - я же был больным рахитичным торчком). Потом я начал давить на одно из самых уязвимых мест Ве - на его отношения с Ри. Я начал к ней приставать, обнимать ее - и дразнить Ве:
- Не боюсь, что отобью у тебя девушку, а?
- Нет, - хмуро рычал Ве.
Я предложил Ри потрахаться. Разделся догола. Схватка с Ве вступала в решающею стадию. Я жаловался, что позабыл свою волшебную палочку в бунгало - а с ней бы я уж точно запросто бы справился с Ве. Ве ответил мне, что за мои слова и действия, меня по-хорошему убить надо - я развеселился в ответ.
- Пожалуйста, жду тебя с ружьем - аха! - Твоя Воля священна - убей меня, если сможешь. Это твое законное Право. Что Изволишь - То Делай!
Собственно все моё нападение на Ве и было попыткой заставить его преодолеть внутренние барьеры и стены, заставить его наконец поступать в согласии с его Волей. Другое дело, что на Ве я проецировал свои собственные внутренние проблемы - не с ним я сражался, не его пытался убедить - то была схватка с самим собой, со своим собственным инертным дремучим подсознанием.
Я почувствовал резкую потерю сил. Ве побеждал меня - казалось я сейчас сдохну. Я просил сахара, глотал его - приговаривая:
- Какая же хуйня эта ваша соль, вот сахар - это волшебство!
и ещё раз:
- Какая же хуйня эта ваша соль, вот С А Х А Р - это волшебство!!
Но сахар не слишком-то помогал, я однозначно проигрывал - нужно было принять что-то нибудь посильней.
- LSD! - потребовал я. Мне нужно LSD!! Дайте мне LSD!!!
И Ри протягивала мне что-то в кулаке - я глотал это как пирожное , думая, что Ри умеет синтезировать LSD прямо из воздуха. И действительно на мгновение лекарство мне помогало, но только на краткое мгновение - я продолжал падать в какую-то пропасть. Время ускорилось - словно бы это был какой-то фильм и наступала кульминация - кадры замелькали словно в лихорадке - я начал требовать, чтобы Ве хорошенько мне врезал - и он исполнил моё желание - я обнаружил себя лежащим на полу, а сверху Ве еще несколько раз добавил мне, матерясь при этом сакральном действии.
Я отполз в маленькую комнату - я терял себя, терял свое тело - я слышал как мне говорили:
- Дыши, глубоко дыши - вспомни дыхание йогов.
Я перевернулся на спину, сделал несколько полных глубоких вдохов. Меня начало пронизывать электрическими судорогами - я начал скручиваться - в уме у меня пронеслось видение того, как Хо пользуется моей беспомощностью и имеет меня в анальное отверстие. Хо сидел в углу за компом - на его лицо падал зловещий голубой свет от монитора, он переключал аудиотреки, а с ними переключал и меня - я голый барахтался на полу - музыка щелчками била по мне - казалось, что Хо играет в какую-то игру-стрелялку - и все это происходило со мной - Хо управлял мною с помощью компьютера - это действительно напоминало анальное изнасилование. Меня несло с одного уровня на другой, я пытался за что-то зацепиться - но боль от этого лишь нарастала, словно бы по моим пальцам дерущимся за край пропасти, кто-то наступает свинцовыми электро-сапогами. Я вспомнил о том, что собирался пережить смерть эго. Ну что же - вот оно - что же надо сделать? расслабиться? отпустить себя?
Я попробовал отпустить себя - меня понесло словно в каком-то стремительном ручье - я постоянно цеплялся за коряги, но вспоминал, что надо отпустить себя - для этого я повторял внутри себя мантру-напоминание: "НОЛЬ. НОЛЬ. НОЛЬ. Я должен превратиться в полный абсолютный НОЛЬ". И вот наконец я упал в пучину НУЛЯ. Это был миг освобождения от терзающей меня боли - и я успел крикнуть: НИРВАНА! ( Хо расценил этот крик как просьбу поставить группу NIRVANA - и немедленно исполнил мою просьбу) . Но к моему удивлению я не смог окончательно исчезнуть - миг НУЛЯ был лишь небольшой передышкой - после него меня вновь вынесло в мир боли и существования - характер трипа однако резко поменялся - я почувствовал повторение своего сна накануне - меня подымало в голубом луче вверх в пространство космического корабля серых большеглазых инопланетян - я находился одновременно в двух местах - одна часть меня осознавала, себя лежащей голой на полу, а другая осознавала себя на корабле пришельцев, причем эта вторая моя часть восприятия существовала в другом времени - а именно в прошлом - я понял, что сцена на корабле происходит не сейчас, а в моем детстве, когда мне было шесть лет. Что-то проникло в меня тогда - какой-то биомеханизм или вирус. Мне стало тошно уже в настоящем времени - я скрутился в позу зародыша - восприятие корабля пропало - я перевернулся на живот, скуля, что-то вроде: "боже, как же мне хуево" - я начинал свой спуск в тоннели ада. Их начало находилось, где-то прямо за моими глазами и они погружались прямо внутрь меня, извиваясь спиралями. Я перемещался с невероятной скоростью, каждый участок тоннеля был наполнен информацией, которая представлялась мне в виде объемного ощущения - я не успевал перерабатывать поток информации - она неслась в меня, проносилась сквозь разум и оседала в подсознании - я ничего не мог понять и осмыслить, кроме того, что мне было адски плохо от этой стремительной лавины, обрушивающейся на меня. За долю секунды я переживал казалось бы целые года - это было так невыносимо и тягостно, что тогда я решил, что попал все-таки в ад, за то, что отбросил веру в бога, променял христианство на психонавтику. Туннели действительно ощущались адски - как жаркие гнетущие самозацикливающиеся структуры. Казалось, что я провел там вечность, теряя постепенно всякую надежду на возвращение - я ничего не мог контролировать в этих мирах-туннелях. Я мог лишь наблюдать за мельканием дурной бесконечности. Какое же невероятное облегчение почувствовал я, когда каким-то чудом вдруг вновь ощутил себя валяющимся голым в комнате и способным управлять своим телом! Я мог одеться! я мог прыгать! я мог сварить себе чай! я мог говорить! я мог делать все что я захочу сделать!
- Свобода!!! - завопил я на всю квартиру. Я свободен!!!
На мои крики в комнате появился Хо. Он тогда сказал:
- Сейчас тебе кажется, что ты свободен, а что будет завтра?
Хо принес мне ройбуш с овсяным печеньем - я начал рассказывать, то что со мной произошло - и расспрашивая Хо о том как все выглядело с его стороны. Надо сказать, что я действительно ощущал невероятное чувство очищения и освобождения - казалось, что впервые я мог открыть себя, свою сущность перед другим человеком, без всякого страха и всяких комплексов. Даже голос мой изменился, стал очень музыкальным и выразительным - более того я неожиданно начал говорить фразы на английском - хотя никогда его особо не учил.
Ве с Ри, как оказалось, ушли сразу после моего избиения, хотя планировалось, что они останутся ночевать. Еще оказалось, что в трипе я ударил ногой в монитор - я вспомнил, что ударил его, чтобы доказать, что с монитором ничего не случиться, если только я сам не захочу, чтобы с ним что-нибудь случилось. Монитор действительно вроде как не пострадал и продолжал работать.
Потом пришел еще один житель квартиры Эс. В квартире царил настоящий разгром - я сидел посреди всего хаоса и рисовал флюоресцентными красками улитку, карабкающеюся в далекий высокий космос. Мне казалось, что я выжил после уничтожения вселенной - и начал развивать идею о том, что я хочу уничтожить всю вселенную - как тот знаменитый самурай: "Покончить с собой - уничтожить весь мир"
- А дальше то что? спрашивали меня.
- А дальше будет очередная вселенная которую надо будет уничтожить.
- Но зачем?
- Потому что это весело.

Улитка подымается на свою Фудзияму, но вот ей предстоит спуск. А потом следующая вершина - опять подъем и опять спуск. Никакого смысла, никаких надежд. Улитка движется, просто потому, что её нравиться двигаться. Улитки никогда не останавливаются...
 
Грибы и тарен

Этот трип был самым ужасным в моей жизни.
Летом 2000-го года я часто употреблял грибы. В компании, миксуя с травой, с маком, с колёсами... это всё было интересно, но я больше любил одиночные трипы, когда нет людей и можно полностью уйти в грибной поток. Однажды я приехал в пустую квартиру, с явным намерением съесть большую порцию грибов.Большой порции не оказалось - было 60 грибов - и, сьев их, я начал загоняться - "маловато... трип будет не слишком сильный". Поворошив свои запасы, я извлёк упаковку тарена. Вообще, тарен мне кажется не только "не кайфом", а, более того, противоположностью кайфа, и мне никогда бы не пришла в голову идея съесть его в чистом виде (я имел несколько опытов его употребления в подростковом возрасте), но в этот раз - бесы попутали - руки замедленно открыли упаковку, достав два колеса, и тут же одно из них выпало, и укатилось так, что его было не видно. Я счёл, что это знак, и съел только 1 колесо, примерно через 30 минут после грибов.
Грибы уже приходили, и буквально через несколько минут я начал ощущать действие тарена. Тело стало резиновым, во рту сухость и горечь, а грибная волна приобрела жуткий и угрожающий тон... я редко паникую при передозировках психоделиками, ну тут паника начала просто захлёстывать, пришло абсолютно ясное понимание: "Я сделал большую ошибку. Самую большую". И тут я вспомнил.
Я вспомнил сон, снившийся мне в ночь до этого. Это был жуткий кошмар - я плыл в озере, и вдруг попал в заросли водорослей, которые облепили меня со всех сторон, и я тонул, тонул, и всё пытался выплыть, и это продолжалось невыносимо долго, и в конце, обессиленный, я вырвался на сушу, упал на твёрдую замлю и проснулся. Этот сон забылся, но сейчас я вспомнил его во всех мельчайших подробностях и понял - этот сон был пророческим.
Я паниковал, но постарался успокоиться, начав правильно дышать. Потом я заметил - я делал выдох, и, как будто наступала пауза - звон в ушах, грибные волны, и всё останавливается, замирает, и я понимаю - я не дышу, и пытаюсь вдохнуть, а тело непослушное, резиновое, и я подрываюсь, вскакиваю, и - вижу на диване своё тело, распластанное и бездыханное. Блядь, это было страшно! И, главное, я понимаю, что тормошить тело нельзя (Кастанеда попутал, да), и внутренне кричу: "нет, я так не хочу" - и с мучительным усилием оказываюсь в теле, смотрю с дивана, а тело - резиновая масса без признаков жизни, раскинуты руки, дыхания нет. И я пытаюсь рвануться, чтобы встать, хоть как-нибудь - и снова стою у дивана, а тело снова на нём. Эта галлюцинация продолжалась бессчётное количество раз. Раз я заставил тело встать и идти в ванную - падая, ударяясь о стены, я прихожу в ванную - и не могу открыть краны, потому что руки бестелесны, и понимаю, что я снова вне тела, а оно лежит в коридоре.
Следующие 3 часа объективного времни были наполнены жуткими галлюцинациями. Одна из них была циклична, повторяясь бесконечно: я витаю где-то в районе потолка, внизу лежит мёртвое тело, проходит день, приезжают родители. Мама плачет, отец потрясён, врачи, моё тело уносят, а я остаюсь висеть и безмолвно кричу: "нет, я же не умер", а страшные и грозные сущности, которые повсюду, говорят: "ещё раз", и я опять в теле, и опять не могу его расшевелить, опять вишу сверху, родители, врачи, тело уносят.
А когда поток галлюцинаций чуть прерывался, так, что я персонифицировался, то вспоминал сон, и кричал - "я же выплыл в озере, значит, выберусь".
Через 4 часа меня отпутстило. Я лежал, и накатывала волна счастья - "жив".
После этого случая я никогда больше не миксовал грибы с чем-либо. А позже, когда сторчался, перестал их есть вообще. Они всегда у меня есть, но я их не ем, лет 7. Думаю, в ближайшее время пойду к ним "на поклон". Грибы - это сила. Они удивительны, и в иерархии всевозможных веществ, которые я принимал, они по праву занимают царское место.



P.S.: мне кажется, что комбинация грибов и холинблокиратора (тарена) очень небезопасна в смысле физического ... как клофелин со спиртным... дыхание угнетается. Никто точно не знает, так ли это?
 
Трип ЛСД

08/06/2014 я поистине осознал всю мощь вещества ЛСД. Это то, с чем мне придётся жить и идти до конца. Весь этот эмоциональный груз, который я однажды пропустил через себя, никогда не забудется и не сойдёт до конца.Что-то из того потока информации осело в моей голове и сознании. Что-то мне ещё предстоит до конца жизни находить в уголках своего подсознания…
Место мероприятия (далее сеттинг) - поле недалеко за городом. Оно сочетает в себе элементы отчуждённости и не так давно бывшего индастриала. Последнее прослеживается в руинах ангаров складских помещений и смотровых вышек неподалёку. Со мной была спутница. Мой хороший друг, с которой я чувствую себя спокойно и всецело мог бы поглотиться трипом.
На телефоне был сборник разношерстой музыки, в таком месте как наше - штатного динамика хватало вполне.
Установка (далее сет) была, на мой взгляд, не самой лучшей. Все исходило из моего настроения, но я не придал этому значение…какой же это было ошибкой. Если бы я только мог раньше это понять.
15:40. Приём марки сопутствовал небольшой тревогой и ожиданием чего-то необычного и неожиданного.
15:55. Начали появляться первые симптомы пограничного состояния. Всю кожу будто пронизывало мириадами шелковых нитей, которые пропускали через себя электричество. Так называемые «мурашки» усиливались с каждой минутой. Далее они стали напоминать судороги, настолько интенсивно проходили по всему телу завязываясь сзади шеи на узелок. Все это я могу интерпретировать таким образом: мои фильтры ослабли, и я начал воспринимать информацию на каком-то особенном уровне, не понятном простому обывателю.
16:05. Восприятие окружающего меня мира начинает играть со мной в причудливые узоры и цвета. Местами проявляется эффект глубины и усиления контрастности. Далее с каждой минутой все это действо набирало абсолютно невероятные темпы, что мне становилось немного страшно. Однако, эти мысли очень быстро ушли, и я мог наслаждаться окружающем меня миром.
16:20. В своём блокноте я все ещё пытаюсь что-то задокументировать. Почерк кривой, буквы пляшут, ручка кажется чем-то абсолютно сверхъестественным. Казалось бы, что может быть интересного в ручке.
16:30. Визуальная составляющая набирает интенсивность. Появились такие элементы как шлейф и морф. Шлейфами от пролетающих мимо птиц можно любоваться бесконечно, а шлейфы от рук вызывают широчайшую улыбку. Также наблюдаю некоторое расслоение в восприятии, если так можно выражаться. Поле, где мы недавно приняли вещество уже не узнать.
16:35. Я начал замечать первые фракталы. Бесконечные узоры я мог наблюдать везде куда я мог дотянуться взглядом. От собственной руки, вплоть до пролетающего за многие километры самолёта. Я видел их во всем. Ощущал в мыслях, чувствовал в музыке. О, музыка. Это нечто.
Однажды послушав классику психоделического рока 60-х влюбляешься так, что с ушами не оторвать. Весь этот эмоциональный поток что несут в себе эти песни, весь настрой, все мысли и идею ты понимаешь с первых тактов. Музыка пронизывает насквозь оставляя во мне те крупинки своей энергии, которые в реальной жизни я просто не понял бы и счёл за обыденность. Чувствуется каждая нота, ударение. Малейшее крещендо улавливается моим в сотни раз улучшившимся слухом, и доводит до слухового оргазма.
16:50. Эго стало отделятся. Снимается вся шелуха, уходит вся дрянь которую я накопил за многие годы. Постепенно уходят все тревоги и неприятные ощущения в области живота. Пропал ком в горле, и я задышал. Всё.
16:55. Полное отсоединение и выход к чертям собачим из тела. Это сравнимо со взрывом при Хиросиме. БУМ. Я не ощущаю себя чем-то целым. Вот есть рука, вижу вроде свои ноги. Раз вижу, значит и глаза есть. Слышу, что есть звуки, значит уши на месте. И все вроде бы в порядке, но нет. Чувство, что я не буду собой не покидает меня. Баснословный поток информации хлынул через меня.
Беру в руки блокнот. Вываливается из страниц наклейка в виде Шри-янтры, причудливыми фигурами падает на плед и вся сложная для понимая фигура распадается. Будто голограмма из sci-fi фильмов изображение поднимается над наклейкой. Треугольники разъединяются и расходятся в разные стороны. На это можно смотреть бесконечно долго. Бесконечность. Боже, это слово меня преследует в каждом мгновении трипа. Я всё глубже ухожу в себя. Пытаюсь как-то разложить по полочкам мысли. Пока могу. Получается, но слабо. Я смогу. Ещё немного. Почерк совсем кривой, ничего не разобрать. Ладно, бросаю. Встаю с колен, оглядываюсь и меня как током прошибло. Я содрогнулся, только от чего не понятно. Я задышал по-новому, как никогда.
Если представить мою жизнь как временной отрезок, и отметить место приёма вещества, складывается впечатление, будто подцепили крючком реальность и подняли. Хм, а что из-под этого разлома выплеснулось я описать не могу. Вся суть естества приближается ко мне.
17:25. Последнее что я мог написать своём блокноте «вся суть во фракталах. Математики, вы близко!». Что я имел ввиду, я не знаю. За подобные мысли в обычной жизни мне стало бы стыдно. Ну что же, не страшно. Я ведь не в «обычной жизни». А что есть обычная жизнь? Что значит быть обыкновенным? Что есть обыкновение?
Я бросил все попытки что-то уловить и подвергнуть анализу.
Примерное время 17:40. Моя спутница не подает привычных признаков что она здесь, со мной. От неё оказалось не посильной задачей вытащить хоть слово. Она была в своём мире. И тут мне стало не по себе. Ох, как я корю себя сейчас за ту секундную слабость. Эта мысль, что с моей подругой что-то не в порядке проросла как волшебное семя Джека и смело укоренилась в моей голове. Мне стало тревожно, я не знал что думать. Моё настроение ещё более усугубило ситуацию. Далее, почти до самого выхода я был вовлечён игру с собственным разумом. Тот повседневный сноб, которым я являюсь в глубине вышел наружу и занял уверенную позицию. Он не хотел отступать, не давая всецело отпустить все тревоги.
На пару минут я все же мог забыть о том, что меня так напугало недавно, но все возвращалось и по новой. С усилением в стократ. Благо, мне хватило сил проорать себе «ВСЁ В ПОРЯДКЕ!». Это меня спасло от неминуемого бед-трипа.
Говорить о том, что я не узнавал себя, подругу, мир окружающий меня - говорить не приходится. Параллельно с тревогой за подругу приходили мимолётные понимания каких-то вещей. Они были. Простые истины, но такие важные. Но, страх что спутница может оплавить себе психику не оставлял меня. Это размазало весь мой трип, даже свело на нет возможность получение какого-то полезного опыта. Я сию секунду потерял всю возможность обдумать свои поступки, разобраться в чём-то и узнать. Боже, как я хотел что-то УЗНАТЬ.

20:50. Симптомы спадают, подруга ожила и, о чудо, может говорить. Облегчение. Нет. Не облегчение. Несёт что-то невнятное и нечленораздельное. Обмолвлюсь: в какой-то период времени наше единение потревожила частная охрана. Как оказалось, мы находились на закрытой территории. Нам они об этом сообщили, но разрешили остаться. Это, как мне показалось и повлияло на дальнейшее поведение моей спутницы. Выходит, появление ЧОП пришлось как-раз на её выход. И, как мне показалось, её пошатнуло.
Подруга начала очень громко о чём-то говорить. Я должен был что-то понять из её слов, но тщетно. Я никак не мог даже на йоту приблизится к разгадке того, что творилось у неё в голове.
Страх, сомнения, тревога. Все это меня переполняло. А подруга что-то говорила о «них». О том, какие «они» «сука, умные и хитрые». Похоже на самый страшный оксюморон. Перед глазами сводки полицейских хроник о том, как двое подростков…сошли с ума…и прочее и тому подобное.
Вот такой нелёгкий трип выдался у меня. Он был искорёжен и поломан. Обглодан и смачно сплюнут моим тем самым внутренним снобом. Говоря сноб, я не имею ввиду полное значение этого слова, а немного вольно интерпретируя на свой лад. Ибо подобрать какое-то нужное слово я не могу.


Подводя итог могу сказать избитую фразу: сет и сеттинг решают всё! Если есть хоть малейшие сомнения – оставайся дома не трипуй. Выводы я свои сделал. Рекомендую всем оставаться дома и путешествовать в знакомой обстановке. Где никто не сможет вас побеспокоить.
 
Перекресток миров или привет с того света (Сальвинорин А)

Дорогие камрады, психонавты, экстрималы и сотрудники ГНК. Прежде всего хочу вас поздравить (особенно последних) со знаменательным событием , которого ждали с нетерпением как сотрудники правоохранительных органов, так и психонавты всех мастей и направлений.Давнишние слухи о том, что растение древних ацтеков Сальвия Дивинорум в скором времени будет запрещена (а любые лица распространяющие, употребляющие и пропагандирующие этот этнооген будут подвергнуты судебному разбирательству) провалились. Потому-то я и решил написать сей трипрепорт и надеюсь что он не послужит одним из поводов запрета сильнейшего галлюциногена всех времен и народов, а как раз наоборот.

Дело это было летом 2007, стояла отличная слегка туманная погода, люди лениво передвигались по улицам моего скромного городка, и казалось что все вокруг находятся в странном оцепенении кроме меня (General) и Cemetery. А мы тем утром варили аяхуаску. Однако после употребления этого напитка мы крупно обломались так как не почувствовали абсолютно никакого изменения сознания. Немного посидев и взгрустнув на кухне, мы решили попытать счастья с другим растением силы – а именно шалфеем предсказателей.

Прекрасно зная, что при курении сальвии главное всего соблюдать некоторые правила и проводить сэт анд сэттинг, Cemetery и я решили покурить его на каком-нибудь знаменательном месте силы, и вскоре меня осенило. Я знал именно такое место всего в 20 минутах ходьбы от нашего города (или в 10 минутах ходьбы от города Москвы). Дело в том, что в нашем лесу располагается огромное капище древних славян и об этом знает до удивления небольшое количество людей, хотя этот памятник охраняется государством и отмечен жирным шрифтом на всех археологических картах. Прямо посреди леса располагается полукилометровая в диаметре насыпь-окружность высотой метра в два. Внутри насыпи все заполнено водой и прямо по центру водного пространства возвышаются два огромных кургана, на одном из которых растут дубы, а на другом осины. Если бы я рассказывал этот трип-репорт в живую или еще лучше - находился под дудкой, то непременно не упустил бы случая поспекулировать в рассуждениях что такие монументальные строения возводились только в честь великих событий или побед в войнах, а дубы и осины являются символами мужской и женской природы, хотя вполне возможно что это символы двух противоборствующих богов: Перуна и Велеса. Конечно я бы невзначай упомянул про японскую философию и символ Инь-Ян, на который очень смахивает наше капище, если смотреть на него сверху. Ну и естественно для усиления эффекта не забыл бы упомянуть, что пару тысяч лет назад, когда возводилось это строение, в этом месте леса вовсе не было, а на месте деревьев и кустов находилось огромное озеро, современными останками которого являются несколько прудов в окрестностях. Уверен, что после моего рассказа у слушателя сложилось бы впечатление, что я описываю одно из чудес света и с этим трудно не согласится, если только попробовать представить нескончаемую водную гладь, посредине которой высится кругообразная насыпь с двумя курганами в центре, величественно стоявшими тут века. Вобщем слушатель наверняка бы забыл зачем мы направились в это таинственное место, а поэтому я еще разок напомню, что мы пошли туда для того, чтобы покурить сальвии дивинорум.

Пробирясь по лесу мы с Cemetery вели преинтересную беседу о магическом знании наших далеких предков, о глубоком понимании ими сути природы и человеческой жизни. Я рассказывал о том, что времени может быть и вовсе не существует, а все уже давным-давно было и будет, просто наше сознание воспринимает бытие как взгляд читателя, пробегающий по строкам книги. Вроде бы время проходит по мере чтения книги, но сама книга давно написана и в ней содержится и прошлое и будущее, но вот только самого времени как такового нет. Или быть может мы живем в нелинейном времени, а наше сознание прыгает то в прошлое, то в будущее; то на минуту вперед, то на час назад, однако разум воспринимает это как-то последовательно и для него неважно, что мгновение назад я был рыцарем в далеком средневековье, а потом стал человеком пятого тысячелетия или читателем этих строк – мой мозг все равно верит, что я всегда был и буду тем, кем я являюсь в данный момент. Вобщем придя на курганы, мы были соответствующим образом настроены и уже были готовы без сальвии увидеть древних славян, инопланетян и еще черт знает кого.

Летом на курганах хорошо: вода внутри огромной насыпи высыхает и остается одно болото по которому можно добраться до первого кургана с дубами. Однако дойти до второго холма без сапог невозможно, и мы попрыгав с бревна на бревно взобрались на мужской курган и уселись на вершине. Справа от нас была огромная яма, и я догадался, что это археологическая сопка, которую выкопали археологи уже много лет назад. Говорят они даже что-то нашли, но мы в тот день нашли гораздо больше.

Первым курил Cemetery. После затяжки он долго смотрел вдаль и напряженно размышлял, а я уселся на ствол поваленного дерева и изо всех сил старался ему не мешать. Спустя несколько минут он протянул трубку с сальвией мне, и я молча поднес огонь к мундштуку. Приятый дым обжог мою гортань и через несколько секунд задержки - выпустил дым всем ртом, чувствуя как мир вокруг стремительно меняется, звуки преображаются в волшебную музыку, а мысли в голове становятся кристально чистыми, а вся шелуха и дневные заботы меркнут и распадаются на части перед величием открывающейся картины.

С самого начала к моему горлу подкатил глупый смех, но если начать смеяться, то весь эффект от сальвии пропадет. Один маг говорил что смех – защитная реакция нашего обыденного сознания, потому что когда оно видит вещи, не вписывающиеся в свое мироописание – обязательно сходит с ума, а смех нейтрализует шокирующий эффект непонятных и смертельных вещей. Я же старался не засмеяться и не сойти с ума одновременно, и похоже мне это удалось фифти-фифти. Дело в том, что сперва я не увидел почти ничего. Я заметил только что мое зрение как бы растянулось, это было похоже как если бы до этого я смотрел обычное кино, а потом меня переключили на широкоформатный экран: справа и слева я видел больше. Звуки также преобразились: пение птиц, шелест деревьев и шум ветра казались единой чарующей мелодией. Мне было очень странно, так как я не мог понять: почему же люди до сих пор не слышат эту музыку жизни? Мой перцептивный аппарат был переполнен информацией и внутренний диалог замедлил свой ход, вводя меня в состояние схожее с медитацией “наблюдатель”, когда тебе нужно постараться слушать все звуки одновременно и видеть как можно больше периферическим зрением. Чувство благодати и тайны накрыло меня.

Я чувствовал, что слева от меня стоит Cemetery, и мне было спокойно, но потом я поднял голову выше и обомлел: я увидел, что Cemetery также сидит недалеко напротив меня на пне. Причем занимался он совершенно не тем, что делал его двойник. Первый Cemetery стоял слева от меня и смотрел на обуглившуюся яму, которую оставили шашлычники на кургане и думал над тем стоит ли разжигать здесь костер, а вот второй Cemetery просто сидел на пне и крутил в руках трубку о чем-то размышляя. Это было очень подозрительно видеть двух Юриков одновременно, но я решил не индульгировать и посмотрел прямо перед собой. “Батюшки!” – подумал я: “Да тут вся честная компания!” Метрах в десяти от меня по насыпи к нам шли мои друзья. Там был и Butcher с сыном (который к тому времени еще не успел родиться), и Saint и другие товарищи. Чувствуя, что сейчас я пойму что-то очень важное я постарался сконцентрироваться и тут же пространство как-то изогнулось и разделилось на две плоскости. Это было похоже на то, как если бы взять два листа бумаги и поставить их вертикально и параллельно друг другу, а лицо пометить между ними. На одно листе был бы один вариант развития событий, а на другом – другой. В одной проекции я видел Cemetery-костровика, а в другой Cemetery-с-трубкой. А затем эти плоскости реальностей поделились еще раз, и я увидел следующий вариант развития событий.

Картина мира предстала передо мной ясно и четко: существует бесконечное (или конечное, если количество атомов во вселенной конечно) количество параллельных миров. В каких-то на земле царствуют динозавры, в других нашей планеты вовсе нет, а в космосе живут инопланетяне, в третьих существуют миры очень похожие на наши, но со слегка измененным событийным рядом. А я умудрился попасть на перекресток этих реальностей, как если бы эти листы бумаги прикололи друг к другу булавкой. Мне крупно повезло, что эти плоскости реальностей были друг от друга недалеко и меня не занесло в мир динозавров или в футуристическую реальность некро-гомосеков, и я с любопытством наблюдал за персонажами обеих реальностей. Butcher что-то радостно болтал и помогал маленькому мальчугану подняться на курган. Я знал, что другой Butcher сидит сейчас дома и даже не подозревает чем сейчас занимается его двойник в параллельной реальности, поэтому мне особенно захотелось рассказать и одному и другому про свои копии. И тут меня как громом ударила одна подозрительная мысль, и я замотал головой в поиске еще одного персонажа этой сомнительной истории. Сквозь дым от костра, который Cemetery-двойник все же успел разжечь, я увидел еще одну копию. Свою копию.

Мой двойник сидел скрестив ноги так же, как и я, и очень глупо открыв рот и выкатив глаза пялился на меня. Похоже, он тоже совсем недавно покурил сальвии и видел меня так же ясно, как я его. Мои мысли проносились в голове подобно батальону красноармейцев с флагами и пулеметами. Я думал о том, что попасть на перекресток миров можно только тогда, когда ты и твое Альтер-эго-двойник находятся в одинаковом состоянии сознания, а предсказатели, курившие в древности этот шалфей, на самом деле были не просто “предсказателями”, а “создателями” будущего. Таким образом, можно выбирать нужное развитие хода вещей. Я бы легко мог остаться с Cemeter-костровиком, Butcher’ом и его потомством, но мне было боязно, так как в их мире могло бы быть что-то меня не устраивающее, и я решил остаться. По-видимому, мой двойник тоже решил не жестить и так и растворился в воздухе с открытым ртом. Butcher и компания приняли форму зеленой листвы, а костер стал прозрачным и исчез. Остался лишь Cemetery-оригинал, сидевший на пне и размышлявший о своем собственном опыте. Я вскочил и стал задавать ему вопросы, а также стал объяснять свои прозрения. Он меня внимательно выслушал, а потом сказал, что на таких капищах сальвию курить опасно.

Мы медленно стали собираться в обратный путь, ведя нескончаемый диалог на счет таинственности нашего мира, в то время как у меня заработал мобильник. Звонил Сестра, который говорил, что они с ЦКП собираются устроить небольшую пирушку у него на хате, и было бы очень славно, если бы мы приехали. Немного посовещавшись, Cemetery и я решили посетить кормадов-психонавтов. И вскоре мы уже ехали к ним в Новосибирск, где нас ждали такие препараты, о легальности и безопасности которых я лучше промолчу. Вобщем эта поездочка заслуживает отдельного трипрепорта или я бы даже сказал отдельной параллельной реальности чтобы там развернуться. Но зато теперь я знал, что для того чтобы попасть в эту параллельную реальность многого не надо, а нужно всего лишь поглубже вдохнуть сладковатый дым дивинорум.
 
Назад
Сверху