Помогите с ALFA PVP!

Парни может кто знает где можно приобрести рецепт текстовый на приготовление a-pvp, всё уже готово только вот с рецептом беда, пробовал бесплатные с сайтов, но что то не получается на половине пути

Парни может кто знает где можно приобрести рецепт текстовый на приготовление a-pvp, всё уже готово только вот с рецептом беда, пробовал бесплатные с сайтов, но что то не получается на половине пути
Конструктор покупай там тебе и ингредиенты будут и инструкция и все все что тебя бро интересует,сварить жижу сможешь на раз ))))ггг

Конструктор покупай там тебе и ингредиенты будут и инструкция и все все что тебя бро интересует,сварить жижу сможешь на раз ))))ггг
А какие норм шопы продают конструктор? слышал о лего хим но не могу на форуме на них шоп зайти

SaraLynn, сейчас продавцов с конструкторами на площадке нет

Всем привет!
Я как бы новичёк тут хочу научиться делать ALFA PVP!
Помогите мне со стартом что мне требуеться!?
У меня есть:
1.Колба 1000ml - 4 шт
2.Лакмус - 50шт
3.Шприцы по 20 кубов - 10 шт
4.Фильтра - 30 шт
5.Ацетон - 1 лт
6.Перчатки - 2пары
7.Дистиллированная вода -10лт
Что мне ещё не хватает для старта!?
Поправьте будьте добры!
Далее:
как правильно называються составные части
Заранее спасибо всем добра!
Извините если написал не туда!
Сообщения автоматически объединены,
Просто сотавные не пойму есть вот например Диоксан и есть ещё Диоксан солянойкислоты точные названия скиньте или маркеровку по таблице!
Этилацетат
Бромвалерон
Пеперидин
Диоксант солянокислый,
Ацетон
В каких пропорциях это все нужно я хз,
Раньше тут продавались наборчик небольшие ,типо пробные вот именно эти компоненты в них содержались,
Если честно продукт получается не совсем уж чистый ,и с конячими побочками ,по хорошему его нужно было много мыть и перекристализовывать ,но с 10 граммами пробного конструктора не о какой перекристалицации речи небыло ,все жралось максимально быстро)

Назад
Сверху