Помоги птицам зимой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой, извини, не увидел. Поздравляю победителей.
Сообщения автоматически объединены,


Сделала бы уже по 14)
слишком много критики
Сообщения автоматически объединены,

сделал бы кормушку
 
слишком много критики
Сообщения автоматически объединены,

сделал бы кормушку
Я ее итак сделаю)
Сообщения автоматически объединены,

слишком много критики
Сообщения автоматически объединены,

сделал бы кормушку
Это просто мое мнение)
 
А зачем оно везде?
Я ее итак сделаю)
Сообщения автоматически объединены,


Это просто мое мнение)
А зачем оно всегда с критикой, даже тут, когда объявлены победители, всегда нужна ложка дегтя? Все все не так делают? Плохо раздают пробы, мало раздают пробы, мало дали сумму на выигрыш и тд дай дай дай
Сообщения автоматически объединены,

спасибо за мнение
 
А зачем оно везде?

А зачем оно всегда с критикой, даже тут, когда объявлены победители, всегда нужна ложка дегтя? Все все не так делают? Плохо раздают пробы, мало раздают пробы, мало дали сумму на выигрыш и тд дай дай дай
Об какой ложке детля ты говоришь?) Зачем ты привлекаешь сюда другие ситуации?)
Сообщения автоматически объединены,

Мне кажется, что я для тебя уже как тригер.
Сообщения автоматически объединены,

А зачем оно везде?

А зачем оно всегда с критикой, даже тут, когда объявлены победители, всегда нужна ложка дегтя? Все все не так делают? Плохо раздают пробы, мало раздают пробы, мало дали сумму на выигрыш и тд дай дай дай
Сообщения автоматически объединены,

спасибо за мнение
Ты не хочешь, чтобы я на форуме выражал свое мнение?
Я вот не понимаю, в чем твоё недовольство ко мне?) Я не говорю, что все все нетак делают. Но когда вижу, что продавец берет данные и не отправляет посылку, то я конечно же выражаю свое недовольство, ибо, как мне кажется, это не совсем правильно. Далее ты пишешь, что я писал , что мало раздают пробы. Такого я не пишу. Я уточняю у продавцов - Актуальны ли пробы, что конечно логично с моей стороны, ибо я являюсь Про-тестером форума. Я обязан проверять стафф продавцов и давать свою оценку веществу, чтобы потом люди не жаловались на их стафф. В том конкурсе я поучаствовал 3, и как по мне, сделал хорошие работы. Даже сам продавец мне об этом написал. Но в и итоге выплатил всего лишь 12$ (при этом кормив меня завтраками целый месяц), что конечно не красиво с его стороны. Вообщем, я тебе уже рассказывал эту ситуацию)
Сообщения автоматически объединены,

И при чем здесь, дай, дай , дай?) Я что бездомный, который просит на улице пожертвования?) Не в обиду бездомным!)
Сообщения автоматически объединены,

Наверное мне не надо было писать, чтобы ты сделала по 14$ каждому. Возможно это тебе показалось за слишком гостро, извини меня тогда за это)
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем, кто откликнулся.

Я вот что подумала, надеюсь, что вы не будете против.
У нас три участника и в этом благотворительном конкурсе я не хочу выбирать места. Если вы одобряете, то я бы каждому выплатила равную сумму на их счет на форуме. Тем более вы все так по доброму и уважительно друг с другом общаетесь. Жду обратной связи: за, против, воздержался)

Sepultura_North (y) , Mr.HollyWeed (y), OG_OG_OG (y),​

по 10$ каждому.​

Я за!!! Лучше и не придумаешь)))) вот спасибо большое за конкрусы форуму и тебе лично, Алиса! Видимо день будет хороший) Чего желаю и тебе!
 
Спасибо всем, кто откликнулся.

Я вот что подумала, надеюсь, что вы не будете против.
У нас три участника и в этом благотворительном конкурсе я не хочу выбирать места. Если вы одобряете, то я бы каждому выплатила равную сумму на их счет на форуме. Тем более вы все так по доброму и уважительно друг с другом общаетесь. Жду обратной связи: за, против, воздержался)

Sepultura_North (y) , Mr.HollyWeed (y), OG_OG_OG (y),​

по 10$ каждому.​

Спасибо большое, братва всех с победой , когда приз начислят ?
 
Спасибо большое, братва всех с победой , когда приз начислят ?
я напишу список админу, когда все скажут что все ок, он начислит
Сообщения автоматически объединены,

В том конкурсе я поучаствовал 3, и как по мне, сделал хорошие работы. Даже сам продавец мне об этом написал. Но в и итоге выплатил всего лишь 12$ (при этом кормив меня завтраками целый месяц), что конечно не красиво с его стороны. Вообщем, я тебе уже рассказывал эту ситуацию)
вот про это я вообще не упоминала, эту ситуацию только ты помнишь

Мне хотелось поздравить победителей, услышать их мнение, и тут же, не успела опубликовать, прилетает от человека, который даже не участвовал. Не такой приз как надо :oops: Так пусть об этом скажут ребята, которые к этому как-то причастны.

Про магазины: форму нужны магазины, он для этого и создан. Задержаться ли они, если на форум, куда они только пришли на них сразу негатив и давление. Они многие новенькие, научатся. Ошибки бывают у всех, на первый раз можно и полояльнее к ним.
Другие тоже про-тестеры, но не позволяют себе такого. Ты даже отвечаешь за других людей).
Все ценят твою активность, спасибо тебе за нее, но и активность может быть разной.

Если коротко, то мы должны действовать в команде, чтобы магазины развивались, рекомендовали форум другим, приходили новые магазины, проходили проверку, покупали рекламу, от этих действий хорошо и форуму и тестерам.
 
Последнее редактирование:
Sepultura_North
Сообщения автоматически объединены,

Осталось что бы ты подтвердил окончание конкурса
 
Sepultura_North
Сообщения автоматически объединены,

Осталось что бы ты подтвердил окончание конкурса
я не думаю, что он будет против зачисления, но он тоже победитель, дождемся ответа и передам данные, хорошо?
 
Спасибо всем, кто откликнулся.

Я вот что подумала, надеюсь, что вы не будете против.
У нас три участника и в этом благотворительном конкурсе я не хочу выбирать места. Если вы одобряете, то я бы каждому выплатила равную сумму на их счет на форуме. Тем более вы все так по доброму и уважительно друг с другом общаетесь. Жду обратной связи: за, против, воздержался)

Sepultura_North (y) , Mr.HollyWeed (y), OG_OG_OG (y),​

по 10$ каждому.​

Спасибо)
Конечно+
 
я напишу список админу, когда все скажут что все ок, он начислит
Сообщения автоматически объединены,


вот про это я вообще не упоминала, эту ситуацию только ты помнишь

Мне хотелось поздравить победителей, услышать их мнение, и тут же, не успела опубликовать, прилетает от человека, который даже не участвовал. Не такой приз как надо :oops: Так пусть об этом скажут ребята, которые к этому как-то причастны.

Про магазины: форму нужны магазины, он для этого и создан. Задержаться ли они, если на форум, куда они только пришли на них сразу негатив и давление. Они многие новенькие, научатся. Ошибки бывают у всех, на первый раз можно и полояльнее к ним.
Другие тоже про-тестеры, но не позволяют себе такого. Ты даже отвечаешь за других людей).
Все ценят твою активность, спасибо тебе за нее, но и активность может быть разной.

Если коротко, то мы должны действовать в команде, чтобы магазины развивались, рекомендовали форум другим, приходили новые магазины, проходили проверку, покупали рекламу, от этих действий хорошо и форуму и тестерам.
Негатив я никогда не несу, тебе показалось) Я просто высказываю свое мнение)
Сообщения автоматически объединены,

Когда продавец нагнало врет, это не правильно, и дело тут вовсе не в опыте.
 
Последнее редактирование:
я напишу список админу, когда все скажут что все ок, он начислит
Сообщения автоматически объединены,


вот про это я вообще не упоминала, эту ситуацию только ты помнишь

Мне хотелось поздравить победителей, услышать их мнение, и тут же, не успела опубликовать, прилетает от человека, который даже не участвовал. Не такой приз как надо :oops: Так пусть об этом скажут ребята, которые к этому как-то причастны.

Про магазины: форму нужны магазины, он для этого и создан. Задержаться ли они, если на форум, куда они только пришли на них сразу негатив и давление. Они многие новенькие, научатся. Ошибки бывают у всех, на первый раз можно и полояльнее к ним.
Другие тоже про-тестеры, но не позволяют себе такого. Ты даже отвечаешь за других людей).
Все ценят твою активность, спасибо тебе за нее, но и активность может быть разной.

Если коротко, то мы должны действовать в команде, чтобы магазины развивались, рекомендовали форум другим, приходили новые магазины, проходили проверку, покупали рекламу, от этих действий хорошо и форуму и тестерам.
Ты слишком остро отреагировала) Тебе просто нужно было не обращать внимания. Это нормально когда так пишут) Всем не угодишь.
 
Ещё идёт конкурс? Я выздоравлю тоже хочу заделать
Сообщения автоматически объединены,

Давайте,присоединяйтесь, чтоб я не был тут одним участником
О бро красава, я не успел... Недавно отъехал от метала 3 суток комы... Выжил хочу теперь тоже дела Добрые делать.
 
Ещё идёт конкурс? Я выздоравлю тоже хочу заделать
Сообщения автоматически объединены,


О бро красава, я не успел... Недавно отъехал от метала 3 суток комы... Выжил хочу теперь тоже дела Добрые делать.
конкурс закончился 20.01, но покормить птичек можно в любой день вне конкурса:)(y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху