Полиция Греции изъяла более 100 кг кокаина

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,510
Реакции
5,114
66ac722af5a1431c80317105201c278a_L.jpg

Греческая полиция конфисковала более 100 кг кокаина и более 100 000 евро наличными. Наркотики прибыли в порт Салоники на грузовом судне из Латинской Америки.

По данным полиции, на данный момент задержаны девять человек, среди них, предположительно, один из региональных главарей наркобизнеса. По мере продолжения полицейской операции, как сообщается, будут произведены новые аресты.

Полицейская операция была начата после получения информации о том, что наркотики находятся на конкретном грузовом судне в порту города на севере Греции. Наркоторговцы перегрузили наркотики в несколько арендованных ими автомобилей. Они были пойманы во время движения в районе Дьявата.

Судя по всему, грузовое судно прибыло в Салоники через порт города из одной из стран Латинской Америки. Это уже не первый случай, когда наркотики из Латинской Америки попадают в порт Салоники или Пирей, поскольку, по всей видимости, наркоторговцы используют греческие порты, чтобы переправить их в Европу.
 
Я слышал в Греции после кризиса движуха торчала на "флаке" (как в том фильме)...Там его называли кокаин для бедных.Чуйка у меня,что это альфа
 
Назад
Сверху