Полезные правила и специфика снятия мастер-кладов

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
К сожалению, сейчас о кладменах знают буквально все, поэтому в работе возможны серьезные сложности. От патруля ППС, до глупых активистов. Поэтому в любом случае нужно внимательно планировать порядок своих действий, предусмотреть выход из любой ситуации во время рабочего процесса.

Удалить телеграм с телефона

Главное правило, чтобы избежать ненужных подозрений и улик. Также необходимо удаление всех заметок и фотографий. Правило актуально для склада, курьеров и покупателей. В жизни возможны совершенно различные ситуации. Никто не может точно предсказать, под каким кустом скрывается какой-то красный.

Если досмотр будет происходить при пустых карманах и отсутствии улик на телефоне, можно с уверенностью снимать действия полицейского на камеру. Можно даже проявлять некоторую наглость, он под видом камеры даже не посмеет попросить телефон.

Наличие при себе небольшого количества налички

Копам уже давно известны цены наркотиков. Они прекрасно понимают, что вещества себе может позволить не каждый. Если тебя накрыли с весом, ситуация не радужная. Здесь может выручить умение договариваться и реальная взятка. Рекомендуется наличка в кошельке на уровне 10-30 тысяч, плюс часть денег иметь на карте, если красные проявят откровенную жадность.

Не нужно настраивать себя на мастер-клад

Именно мысль о МК часто приводит к лишним волнениям и ошибкам. Лучше просто настраивать себя на мысль – предстоит забирать обычный клад, который вечером раскурите с друзьями. Так дастся немного успокоиться, сконцентрироваться и не терять бдительность.

Убедиться в отсутствии людей и не полагаться на фейк-съем

Во многих мануалах часто приводится информация о фейк-съемах. Но нужно понимать, что в случае отсутствия веса при подозреваемом его могут вновь вернуть к месту поисков. Поэтому в любом случае необходима тотальная уверенность в отсутствии поблизости посторонних.
 
Либо если нет веса но есть фото места , если они даже не найдут клад , они отвезутт вас в отделение где достанут из сейфа стаф и скажут что нашли на месте задержания!!!
 
Назад
Сверху