Полезные лайфхаки для стоунеров – здоровье, удовольствие и безопасность

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Старые CD могут еще пригодиться

Постепенно технический прогресс ведет к полному отказу от использования CD. Но при желании старый компакт-диск дома можно найти, чтобы использовать для «зарядки» бонга. Поскольку центральное отверстие такого диска по диаметру точно совпадает практически со всеми наперстками.

hack1.gif


Трава на ковре – нет повода для паники

Не нужно переживать, если травка оказалась в ковровых волокнах. Для этого следует воспользоваться обязательно чистым носком, натянув его на трубу пылесоса. После такой «уборки» достаточно собрать весь каннабис на носке.

hack2.gif


Ветки имеют обилие кифа

Распространено убеждение, что курение ветки оказывается практически бесполезным. Отчасти такое утверждение можно считать правильным. Но при желании практичный стоунер может найти также должное применение и веткам, они содержат достаточное количество кифа.

hack3.gif


Ветки также содержат трихомы, пусть они и не столь мощные – но тоже подходят для курения. Просто не следует выкидывать ветки несколько месяцев, а затем воспользоваться приспособлением для извлечения кифа. Таким способом может стать работа с трехкамерным гриндером.

Заколка может стать полноценным швейцарским ножом

Заколка имеет массу возможных способов применения. В том числе с её помощью можно держать небольшой косячок с защитой рук и лица от ожогов. Также заколка отлично подходит для удобной чистки трубок, наперстков. С помощью заколки можно легко делать дырки в фольге, либо можно применять заколку для уплотнения содержимого джоинта.

hack4.gif


Леденцы всегда кстати

Если после курения нападает сильный жор, пугаться не нужно. Организм просто нужно накормить. Но для ценителей диеты лучше воспользоваться леденцами, они способны утолить аппетит.

Также они помогают избавиться от пересыхания ротовой полости, которое нередко возникает при курении.

hack5.gif


Можно обойтись и без гриндера

При желании измельчить шишки можно и пальцами, хотя такой процесс будет достаточно липким.

hack6.gif


Чтобы не пачкать руки, просто поместите в пластиковую бутылку от лекарств несколько монет, затем добавляем шишки и трясем. Предварительно нужно тщательно промыть спиртом саму бутылочку и монеты.

Мед сделает продукт гораздо приятнее

Мед может быть приятным смазывающим средством для приготовления косяков. Такой джоинт горит гораздо медленнее.

hack7.gif


Подходит использование меда и с целью удержания кифа в толстостенных косяках, которые известны многим по голливудским фильмам. Но нужно знать меру – достаточно пары капель, с равномерным распределением по поверхности.
 
Советы - мечта курительного нарика :D
 
Назад
Сверху