Пойманный пьяным за рулем водитель показал на алкотестере шокирующие показатели после ДТП...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Патрульные Полтавщины задержали нетрезвого водителя с “достижением” — рекордным содержанием алкоголя в крови. Правда выяснилась из-за незначительного ДТП.

О случившемся курьезе сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины. В публикации было указано, что результат, полученный на алкотестере, поразил всех присутствующих.

Количество алкоголя в крови было превышено в 16 раз

“Во время несерьезной аварии один из участников столкновения заметил явные признаки опьянения у другого водителя и тут же вызвал на место копов. Приехавшие на вызов полицейские сразу решили сделать тест на содержание спиртного. Полученный результат шокировал всех — у водителя в крови было 3,17 промилле алкоголя, что почти в 16 раз превысило допустимую норму”, — указано в сообщении. «Україна Нова» писала, что на Полтавщине случилось жуткое ДТП с пострадавшими, также в Полтавской области парень убил родителей и сжег их бездыханные тела. Возможно, устроив поджог убийца хотел замести следы ужасного преступления. Однако вскоре полиция задержала сына супругов: стражи правопорядка заявили, что он может быть причастен к расправе над 49-летними мужчиной и женщиной.
 
Назад
Сверху