Подавленна организованная преступная группа, занимавшаяся продажей кокаина, амфетамина и марихуаны

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,542
Реакции
5,134
Screenshot 2023-05-21 at 15-47-06 Сузбиена организирана криминална група која вршела продажба ...png

20.05.2023 в утренние часы в скоординированном и совместном действии сотрудников полиции Департамента криминальной полиции - Сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, оружия и опасных веществ - Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, Спецподразделения по борьбе с терроризмом Тигар, СВР Штип, ОВР Кочани, ОВР Берово и СВР Струмица пресекли организованную преступную группу, занимавшуюся перепродажей кокаина, амфетамина и марихуаны в районах Штип, Кочани, Виница и Берово.


Преступная группа долгое время работала по перепродаже наркотических средств в этих районах и имела материально-техническую поддержку со стороны сотрудника милиции ОВР Берово, который помогал им, предоставляя информацию. В ходе уголовного расследования в апреле и мае 2023 года уже были предоставлены доказательства и изъяты марихуана и амфетамин, за что к уголовной ответственности привлечены два человека в Скопье и один в Винице, отбывающие заключение.

3-2-1068x601.jpg

Кстати, вчера по решению суда в восьми местах в указанных районах были проведены обыски. У Б. И. (38) из с. Марихуана была обнаружена у человека Н.Дж. (49 лет) из села Чифлик. К. М. (37 лет) из Кочани был найден с марихуаной и мобильными телефонами.

Screenshot 2023-05-21 at 15-50-59 Сузбиена организирана криминална група-вршеле продажба на ко...png

Также были проведены обыски у лиц К.К.(44) из с.Чифлик, Г.А.(43) из Виницы, Х.М.(22) из с.Банско и С.П.(35), у которых были изъяты марихуана, кокаин и цифровые весы. найденный. Также по согласованию с Управлением внутреннего контроля, уголовного розыска и профессиональных стандартов был также проведен обыск в доме сотрудника милиции А. К. (38) из Берово и изъяты три мобильных телефона и два компьютера. Лица лишаются свободы, и против них по согласованию с прокуратурой будут возбуждены соответствующие уголовные дела.
 

Похожие темы

Назад
Сверху