Репорт на амфетамин от Underground

Barbituric

ЧАЙКА+Плагиат трип-репорта
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
206
Реакции
142
Доброго времени сутокфорумчане!

Сегодня я постараюсь поделиться впечатлениями от покупки амфетамина в магазине Underground
1674568502316.png

1674568592352.png

Вещество - Амфетамин судя по всему «Сульфат»
Вес покупки - 3г
Выдан - Underground
[https://rcclub.com/forums/Underground/]
Клад и место - 7/10
Тестер - М/24лет/180рост/75вес
Толерантность - ниже средней
Последнее употребление веществ за 48 часов - ксанакс
Способ употребления - Интраназальный
Клад и место

Клад в очень доступном месте,сьем был в касание хотя надежность под небольшим вопросом,ну копать не пришлось на этом большее спасибо.



ТРИП/ТАЙМИНГ
0-00
–Высыпав пудру на плоскую площадь, начертил себе трассу 80 мг и одним движением задвинул ее в левую ноздрю жжения пару сек и быстро проходит, заходит легко без неприятных ощущений, вкус нормальный.
0-22 – Эффект
Усмішка
почти сразу стартонул, Начинаясь стабильным умеренным стимом .
0-50 – Эйфоричность сильно наростала… Амфик меня очень удивил. И я решил занятся делами по дому…
Клас

1-30 – Догонять еще порцию желания минимальное . Мысли в голове контролировал легко) с концентрацией все в порядке.
Клас



1-50 – Закончив свои дела замечено было что ейфоричность на уровне ище держит и стим умеренный.
2-30 – Решено было догнатся . Сделав ещё одну дорожку уже чуть больше 110 мг …Настроение и чувства стали ярче и выше чем было !!!

3-00 – После догонки мой разум обострился ,такое впечатление что я знаю решение любых вопросов, и вообще ощущение ахуенное, куча энергии и бодрости периполняют меня и моего друга. Эффект
3-15 – Эффекты характеризуются бодростью и способностью много чего сделать.
4-00 – Спад действия наступил незаметно))
Подойдет абсолютно для любых целей .Как для отдыха так и для работы..

Итоговый вывод

Продукт -

Очень классный фен, Мне понравился очень приятный мягкий порох с хорошей эйфорией и очень внятным стимом - без загонов и неврозов выхода тоже минимальные, я рекомендовать могу, как и продавца рекомендую. Продавец показал себя с хорошей стороны. Желаю что-бы так было всегда.


Сервис - всё отлично,от оплаты до снятия прошло не больше полу часа,районы совпадают хорошо.Клад снятый в касание.

Оценки

Сервис - 9/10
Клад - 7/10
Место - 7/10
Сила эффектов- 9/10

Общая оценка - 9./10
 
Молодец, пишешь отзывы с покупок.
В Киеве не работает?
 
Доброго времени сутокфорумчане!

Сегодня я постараюсь поделиться впечатлениями от покупки амфетамина в магазине Underground
Посмотреть вложение 73681
Посмотреть вложение 73682
Вещество - Амфетамин судя по всему «Сульфат»
Вес покупки - 3г
Выдан - Underground
[https://rcclub.com/forums/Underground/]
Клад и место - 7/10
Тестер - М/24лет/180рост/75вес
Толерантность - ниже средней
Последнее употребление веществ за 48 часов - ксанакс
Способ употребления - Интраназальный
Клад и место


Клад в очень доступном месте,сьем был в касание хотя надежность под небольшим вопросом,ну копать не пришлось на этом большее спасибо.


ТРИП/ТАЙМИНГ
0-00
–Высыпав пудру на плоскую площадь, начертил себе трассу 80 мг и одним движением задвинул ее в левую ноздрю жжения пару сек и быстро проходит, заходит легко без неприятных ощущений, вкус нормальный.
0-22 – Эффект
Усмішка
почти сразу стартонул, Начинаясь стабильным умеренным стимом .
0-50 – Эйфоричность сильно наростала… Амфик меня очень удивил. И я решил занятся делами по дому…
Клас

1-30 – Догонять еще порцию желания минимальное . Мысли в голове контролировал легко) с концентрацией все в порядке.
Клас



1-50 – Закончив свои дела замечено было что ейфоричность на уровне ище держит и стим умеренный.
2-30 – Решено было догнатся . Сделав ещё одну дорожку уже чуть больше 110 мг …Настроение и чувства стали ярче и выше чем было !!!

3-00 – После догонки мой разум обострился ,такое впечатление что я знаю решение любых вопросов, и вообще ощущение ахуенное, куча энергии и бодрости периполняют меня и моего друга. Эффект
3-15 – Эффекты характеризуются бодростью и способностью много чего сделать.
4-00 – Спад действия наступил незаметно))
Подойдет абсолютно для любых целей .Как для отдыха так и для работы..

Итоговый вывод

Продукт -
Очень классный фен, Мне понравился очень приятный мягкий порох с хорошей эйфорией и очень внятным стимом - без загонов и неврозов выхода тоже минимальные, я рекомендовать могу, как и продавца рекомендую. Продавец показал себя с хорошей стороны. Желаю что-бы так было всегда.


Сервис - всё отлично,от оплаты до снятия прошло не больше полу часа,районы совпадают хорошо.Клад снятый в касание.

Оценки


Сервис - 9/10
Клад - 7/10
Место - 7/10
Сила эффектов- 9/10

Общая оценка - 9./10
с полными цитатами от трипа
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
11.10.20

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Порох на цвет как и заявлено продавцом белоснежный, мелкодисперсный, в воде растворяется.
Толлер –средний, опыт с амфом был уверенный.
Последний прием не очень давно..
0-00 – Высыпав пудру на плоскую площадь, начертил себе трассу 80 мг и одним движением задвинул ее в левую ноздрю жжения пару сек и быстро проходит, заходит легко без неприятных ощущений, вкус нормальный.Кент усадил где то 50мг.
0-22 – Эффект почти сразу стартонул, начинаясь стабильным умеренным стимом .
0-50 – Эйфоричность сильно наростала… База меня очень удивил. И я решил занятся делами по дому.
1-30 – Догонять еще порцию желания минимальное . Мысли в голове контролировал легко) с концентрацией все в порядке.
1-50 – Закончив свои дела замечено было что эйфоричность на уровне еще держит и стим умеренный.
2-30 – Решено было догнатся шалой. Зделав 3 ляпочки…Настроение и чувства стали ярче и выше чем было !!!
3-00 – После накурки мой разум обострился ,такое впечатление что я знаю решение любых вопросов, и вообще ощущение ахуенное, куча энергии и бодрости периполняют меня и моего друга. 
3-15 – Эффекты бодрость и способность много чего сделать.
4-00 – Спад действия наступил незаметно))
Подойдет абсолютно для любых целей .Как для отдыха так и для работы..
Высокое качество/не завышенная цена/хороший сервис.
Приятно иметь дело.
Спасибо за пробник! Амф отличнейший.
По отходам все спокойно.
Хорошо выспавшись каких то хреновых моментов не было.
На следующий день я чувствовал себя нормально.
Вывод: Очень классный фен. Мне понравился очень приятный мягкий порох с хорошей эйфорией и очень внятным стимом - без загонов и неврозов выхода тоже минимальные, я рекомендовать могу, как и продавца рекомендую. Продавец показал себя как адекватный человек, ему спасибо за предоставленный пробник. Желаю дальнейшего развития.
Удачи в деле!
 
Последнее редактирование:
Ок, договорились)
 
Не понимаю зачем брать чужие трипы? У вас своих ощущений нет??
Это как по мне неуважение к самому себе. Пишите то что есть на самом деле и этот Трип все оценят
 
Не понимаю зачем брать чужие трипы? У вас своих ощущений нет??
Это как по мне неуважение к самому себе. Пишите то что есть на самом деле и этот Трип все оценят
согласен
 
Доброго времени сутокфорумчане!

Сегодня я постараюсь поделиться впечатлениями от покупки амфетамина в магазине Underground
Посмотреть вложение 73681
Посмотреть вложение 73682
Вещество - Амфетамин судя по всему «Сульфат»
Вес покупки - 3г
Выдан - Underground
[https://rcclub.com/forums/Underground/]
Клад и место - 7/10
Тестер - М/24лет/180рост/75вес
Толерантность - ниже средней
Последнее употребление веществ за 48 часов - ксанакс
Способ употребления - Интраназальный
Клад и место


Клад в очень доступном месте,сьем был в касание хотя надежность под небольшим вопросом,ну копать не пришлось на этом большее спасибо.


ТРИП/ТАЙМИНГ
0-00
–Высыпав пудру на плоскую площадь, начертил себе трассу 80 мг и одним движением задвинул ее в левую ноздрю жжения пару сек и быстро проходит, заходит легко без неприятных ощущений, вкус нормальный.
0-22 – Эффект
Усмішка
почти сразу стартонул, Начинаясь стабильным умеренным стимом .
0-50 – Эйфоричность сильно наростала… Амфик меня очень удивил. И я решил занятся делами по дому…
Клас

1-30 – Догонять еще порцию желания минимальное . Мысли в голове контролировал легко) с концентрацией все в порядке.
Клас



1-50 – Закончив свои дела замечено было что ейфоричность на уровне ище держит и стим умеренный.
2-30 – Решено было догнатся . Сделав ещё одну дорожку уже чуть больше 110 мг …Настроение и чувства стали ярче и выше чем было !!!

3-00 – После догонки мой разум обострился ,такое впечатление что я знаю решение любых вопросов, и вообще ощущение ахуенное, куча энергии и бодрости периполняют меня и моего друга. Эффект
3-15 – Эффекты характеризуются бодростью и способностью много чего сделать.
4-00 – Спад действия наступил незаметно))
Подойдет абсолютно для любых целей .Как для отдыха так и для работы..

Итоговый вывод

Продукт -
Очень классный фен, Мне понравился очень приятный мягкий порох с хорошей эйфорией и очень внятным стимом - без загонов и неврозов выхода тоже минимальные, я рекомендовать могу, как и продавца рекомендую. Продавец показал себя с хорошей стороны. Желаю что-бы так было всегда.


Сервис - всё отлично,от оплаты до снятия прошло не больше полу часа,районы совпадают хорошо.Клад снятый в касание.

Оценки


Сервис - 9/10
Клад - 7/10
Место - 7/10
Сила эффектов- 9/10

Общая оценка - 9./10
Не знал, что ты употребляешь Амфетамин)
 
Нужно написать своими словами, свои ощущения, пусть даже коротко
 
Barbituric не похоже на амф пампа, его товар хорошо знаю
 
на фосфат похоже
Сообщения автоматически объединены,

Barbituric это ты написал получается отзыв по покупке,который писать не был обязан,сошкурил материал и статус получил!?
Сильно
Сообщения автоматически объединены,

вдохновился это другое,пи*данул под корень
Сообщения автоматически объединены,

Не понимаю зачем брать чужие трипы? У вас своих ощущений нет??
Это как по мне неуважение к самому себе. Пишите то что есть на самом деле и этот Трип все оценят
я по этому отзывы не читаю.Вот на примере этого...Реккомендует магазин и товар написано ,но отзыв то был написан другому магазину на другого качества товар.
 
Последнее редактирование:
Плагиат...whaaaat?
 
Назад
Сверху