Пьяную воришку избили продавцы столичного магазина на Фестивальном

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Инцидент произошел в популярном магазине «Красный маркет». Момент избиения попал на видео.

Нетрезвая покупательница воровала носки прямо на глазах продавцов и посетителей магазина. За это сотрудники супермаркета решили разобраться с ней кулаками. Шокирующий видеоролик был опубликован на странице Facebook «Киев оперативный».
Продавцы поколотили воришку, укравшую носкиСотрудники магазина поймали грабительницу на горячем: они заметили, как вусмерть пьяная женщина засовывала несколько пар носков себе в штаны. Но вместо того, чтобы вызвать копов, они решили наказать ее по-своему. На опубликованном видео было видно, как люди набросились на женщину, начали бить и толкать ее. Люди, которые присутствовали в момент инцидента, были в шоке от такого поведения работников торговли. «Вот тебе носки, вот! В следующий раз я тебя накормлю этими носками», — кричала продавец супермакета, выкидывая воришку из магазина.

Співробітники «Червоний маркет» на Фестивальному затримали п‘яну крадійку товару. Не очікуючи на поліцію, винесли покарання самостійно.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 8 oktober 2019
«Україна Нова» писала, что в центре Киева пьяная компания устроила жестокую драку с охранниками магазина. Ранее мы сообщали в одном из прошлых опубликованных материалов, что в Киеве сотрудники бутика разыграли ограбление и похитили деньги.
 
Назад
Сверху