Патрульные Днепра нашли водителя, который сбил двух пешеходов и скрылся

KoMok_Pozitiva

Мошенник !!!
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
487
Реакции
422
21 апреля, в Чечеловском районе водитель на Mercedes сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии.

Вчера вечером в Чечеловском районе произошло ДТП с потерпевшими. По прибытию на место, патрульные выяснили, что неизвестный на автомобиле Mercedes совершил наезд на мужчину с женщиной и уехал с места происшествия.

Пострадавших с места аварии забрала скорая помощь. Экипажи полиции сразу же приступили к поискам сбежавшего водителя.

Через некоторое время машина была найдена на одном из паркингов супермаркета. автомобиль имел характерные повреждения, рядом находился и водитель.

Объяснить, почему уехал с места ДТП и не оказал помощь пострадавшим, он не смог. Мужчина и транспортное средство было передано следователям.

Bezymyannyj-12.png
 
Пидераст
 
Откуда и почему ЗДЕСЬ именно на этом ФОРУМЕ такая новость непонятно мне...
Но раз здесь возможны такие новости ,у меня тоже есть аналогичная и более трагичная:Вчера, на трассе Асино-Томск,в районе с.Ягодное сбили на бешенной скорости пятилетнего ребёнка и 27 -летнюю мамашу.Ребёнок погиб на месте,мать в реанимации...За ралём была 25-летняя ....хз как её теперь назвать....(гонщица? убийца?или просто тупая тёлка)По трассе ,в населённых пунктах скорость нужно снижать не потому что ДПС остановит или на камеру-радар заснимут и штраф придёт,а потому что там люди ходят!И знаки ограничения скорости не просто так ставят,чтоб лишь задержать время поездки,а чтоб обезопасить вашу и чью то жизнь.
 
По трассе ,в населённых пунктах скорость нужно снижать не потому что ДПС остановит или на камеру-радар заснимут и штраф придёт,а потому что там люди ходят!

Сколько бы борьбу не вели с пьянством, нарушениями и т.д. - все это не поможет. Выросли мы в такой обстановке и перерождать придется поколениями, я про привычки.
 
Денег в стране нет никуя вот все и бухают как лошади.
 
Назад
Сверху