Pal Zileri, Testoni, Corneliani: фирменные бренды со скидкой до -50% ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В ТРЦ Grand Hall, фирменный магазин Pal Zileri предоставляет уникальную возможность, бренды класса люкс со скидкой до -50%.


Во вселенной Pal Zileri ведущую роль занимают благородные оттенки и эксклюзивные детали, которые умело подчеркивают индивидуальный стиль. Новые технологии и креативное мышление сливаются воедино с целью создания новых элегантных моделей.


Одежда от бренда Corneliani это традиция в сочетании с инновацией, качество материалов в союзе с вневременными силуэтами, которые создают уникальный дух бренда. Элегантные и безупречные вещи, подчеркивающие вкус и статус владельца, не могут быть созданы без души. Каждый шов на брюках, жилете или пиджаке обрабатывается вручную. Благодаря этому костюм садится по фигуре так, словно был сшит на заказ.


Туфли и ботинки бренда а.Testoni ярко выделяются на фоне других: Во-первых, они отличаются высоким качеством используемых для их создания материалов. Во-вторых, это дух новаторства и уникальный харизматичный стиль, за который бренд так полюбился итальянцам.


Подчеркните свой индивидуальный стиль эксклюзивными вещами. Ждем вас в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж, фирменный магазин Pal Zileri.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху