Отзывы

express_support

Пользователь
Услуги
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
10
В этой теме будем рады новым отзывам и предложениям о нашем сервисе!
 
Последнее редактирование:
Привет всем кто это прочтет)
Месяца 2 назад мы стали сотрудничать с данным сервисом, ребята быстро и без отговорок настроили бота под нас добавив платежки по требованию, а также усовершенствовали функционал для удобств клиента, мы также быстро получили админку и также быстро приступили к приему заказов с бота в критически сложной ситуацией на рынке, когда все магазины страдали от банов доменов или невыносимых ддос атак, это помогло нам удержать клиентов и не впасть в отчаяние.
Я искренне рекомендую данный сервис, за качество, скорость, клиенториентированность и желаю увеличения траффика и надежных клиентов/партнеров :)
 
Привіт всім, кого цікавить тема ботів автопродаж. Хочу поділитись досвідом моєї співпраці з даним сервісом. Написав по контактах вказаних на сайті і не пройшло 24 години, як в мене вже був доступ в адмін-панель і рекомендації по користуванні сервісом без всяких депозитів, що для мене як початківця було дуже важливим фактором при виборі. Сапорту окрема подяка за своєчасне і якісне виконання всіх моїх побажань по налаштуванні бота. Бот швидкий, оплати проходять без затримок і є широкі можливості для кастомізації.
 
Назад
Сверху