Отзывы о продукции и сервисе.

все как всегда супер на вищому рівні ))

Shark
Сообщения автоматически объединены,

Shark магазин супер по весу и по времени все чотко
Доброго Дед как 13 и 999 .магазин супер. работают люди как часы вовремя и без сбоев. Рекомендую!!!

Заказ был по на получили на следующий день Отличный сервис. Всем рекомендую

Out of space))

Последнее редактирование:
Долго искал порядочный шоп который зделает адрес по нормальному.чтоб не рыть окопы в посадках или ещё какой нибудь богом забытой местности что хер доберешься туда а по итогу фото прошлогодние и пейзаж менялся не однократно и в добавок или нет ни чего либо чайки отработали адреса так ка они в посадках чувствуют себя уверено и им не кто не мешает .вот в поисках порядочного шопа я наткнулся наShark Shop.где оператор предупредив меня что надо часок обождать и клад на магните будет готов.я сначала засомневался магнит клад будет свежим .?думал развод ,и стразуясь взял один правда район который был в работе мне вообще не устраивал но всеже я рискнул.и не капли не пожалел об этом.место нашол сразу без каких либо проблем.и при первом взгляде с расстояния я понимал где он должен на магните быть.хоть и людное место но сказать что в комнате.это даже много он чуть ли не сам переместился в руку на сколько все просто и красиво было сделано что после посадок и всяких прикопов.я слегонца ах..л.можно много хвалить ещеShark Shop.но желею об одном так как я залётный и скоро покину столицу.то жаль что в интересующих меня городах шоп свою деятельность не открыл.процветания и расширения географии в работе могу только поделать все остольные достойные качества порядочного шопа они имеют.всем рекомендую

Заказываю не первый раз. Как всегда все отлично. Отправка очень быстрая. Стелс отличный. Оператор лучший. Всем советую!

Лучший магазин по отправкам, который только существует. Брали и будем брать. В качестве убедились, в сервисе уверены, . Уровень доверия высок. Негативных отзывов не наблюдали. Многим бы пример с вас брать Shark Shop.

Лучший магазин по отправкам, который только существует. Брали и будем брать. В качестве убедились, в сервисе уверены, . Уровень доверия высок. Негативных отзывов не наблюдали. Многим бы пример с вас брать Shark Shop.
Благодарим Вас за столь теплый отзыв но Нам есть куда ещё рости 😉
Всё это ради Вас наши Дорогие покупатели

І знову все на вищому рівні дякую))
Дякуємо Вам що вибрали саме нас!!!
Ми це дуже цінуємо 🤗

Заказывал 1 грамм шишек Bruce Banner. Доставили заказ быстро, надежно. Шишка убойная, с одного напа рубит люто. Очень щедрый магаз, порадовал.

Огромная благодарность Shark Shop за щедрую рулю. 🍀🥰 Получила приз и взяла 20 Bruce Banner Fast, воспользовавшись 20% скидкой. Всё оперативно и чётко 👌✨ сервис на уровне, шш порядочный, так что.. я снова ухожу "в закур", па па 😊🧘

Вложения

• IMG_20240226_132730_165.jpg
    IMG_20240226_132730_165.jpg
    139.5 KB · Просмотры: 60
Спасибо. За подарки. Стелс замечательный. Сладкого гора. Скидка использована по назначению. Ждём новой продукции. А с нас репортаж по всем позициям

Вложения

• IMG_20240228_131408.jpg
    IMG_20240228_131408.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 13
  • IMG_20240228_131601.jpg
    IMG_20240228_131601.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 11
Назад
Сверху