Отзывы о магазине!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

super.legalka96

Местный
GramRC
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
404
Если хочешь сделать приятно нашему магазину ,оставь свой отзыв!
трипы) о скорости!
Держите Ёпта. Т ПРНС? Редкий трип,

Успеваю в поток, пишушихся)) тестеров ...и на барабане приз!- СК ! И.. настолько близко, что я подумал, что у нас с бро ТС один участковый врач наверное)) И на столько вот я пропитался, теплом к местным)), что думаю -А хули бы мне -не купить мягича, сёровно понадобиться!)
Удивляюсь, что 1г как раз ждёт меня!! Шаг -киоск с киви, Минута -адрес, Шаг -Клад, 2 -Дом!))))
Я на таких радостях - Решил бумкнуть немного СК с района! СК работала и работает по верх Фена или пониз -похуй!))
Вообщем с утра бодранула -УХХХ- побочных пока не ощутил. -Малый расход -лёгкий медицинский привкус.

-Прочищеие мозга
-Неспанонеемопоняввсё 2 - привет!!!

Общая оценка твёрдая 5
Минусов не обнаружено. Отличная розница IN DA HOUSE!! Обращайтесь. Рекомендовано лично мной!)



Всем привет.
Пишу Репортаж Для супер легалки 96.
Вчера получил пробу СК От Расточка.
Сначала Был очень удивлен что Раздачей занимается расточек.
Позже Понял что зря удивлялся.
Расточек Ровный чел И клад сделал качественно. Правда район далековато Краснолесье.
Но мне это вообще безразлично т.к. Я на тачке гоняю и в воскресный день Без пробок долетел за 20 минут. Правда дом пришлось поискать. Найдя дом попал в падик не сразу. Пришлось Позалипать глядя на Стройки вокруг.
Дождавшись открытия падика, Зашел В него и Еще Раз прочитал Описание. Поднялся на нужный Этаж . Без Проблем Нашел клад.
Расточек Место выбрал супер. Шкура Точно не найдет. Так Что супер Легалка с куриком не Ошибся.
Позже Приступил к Тесту Покинув Район клада.
Позвонил Чуваку чтоб не высаживаться одному.
Словился И насыпал нам обоим по Дороге.
Принимается Не сложно. Небольшое Жжение в горле. Но Это Ерунда. Бывало И Хуже .
Позже Минут Через 20 начался Эффект.
Качество Огонь.
Разговорились С чуваком и не заметил как уехали из города. Позже приехали в Город Богданович
Продолжили Марафон. Подтянули Местного чувака. Насыпали Ему Тоже. Вес пробы позволял.
Через 20 минут парнишка был с Нами на одной волне.
И так мы всю ночь прогоняли на тачке по маленькому городку богданович !
Итог:
Общение С ТС: 5/5(все обьясняет)
Качество СК 5/5 ( Просто улет)
Качество клада 5/5(расточек спрятал от души)
Вес пробы 5/5(0.4 Точно было.)
Общая оценка магазину 5+. Благодарю супер легалку за такую Отличную пробу Тут все ровно. Можно Брать за лавэ!!! Удачи и Процветания селлеру.



От расточка!

доброе утро друзья:) вот пришел в себя после после СК от таварища Супер-легалкинА ну как пришел более менее прихожу в себя:D готов поделиться эмоциями:) и так начали кушать:) две полосочки на досочке и:eek::mad::confused: пошла...сжение..провал.. .уф)) нормально все:) чувак остатки со стола*wtf* ну все сидим ждём"yawn"*whistling* первые минут 15 все хорошо настроение *thumbsup*:):pвсе поднимается и поднимается и поднимается и вот пик хорошего настроения*thumbsup**whistling*:p;):)"woot" ну вот такое настроение было не долго час 1.5 но очень энергично и хорошо:) далее решил подкушать чутка:rolleyes: опять выстегнуло замечательное настроение, но это было не долго......быстро вся радость сменилась паникой :eek::eek::eek:высадом, параноей*nailbiting**nailbiting**nailbiting* и так долгие 4 часа трясучки:D каждый скрип звук сирены, стук ломания двери:D короче вот так провели первый тест*nailbiting*:eek::eek::D далее начался спад "sorry":(*banghead* не дожидаясь пока полностью пройдет излет взял дорожку я опять, уже поменьше и все окей:);) прет ровно)) насыщенно....ну и как настроешь)) но тяжесть вещества ощутима даже малой дозе:eek:*nailbiting* чутка чувства не спокойствия практически не покидало меня....даже дома:D:eek: скажу еще вот что при норм дозировке на приходе тошнит а то и*wtf**wtf* много тут употреблять не стоит!!!!!!! войну поймаешь точно :mad:*nailbiting*:eek: а так чутка и все ты на легках как надо:):):):rolleyes:




Трип репорт за скорость для super.legalka96Получил адрес в лс и как токо появилась возможность выдинулся за кладом. По приезду клад был обнаружен быстро и оперативно!Тэстировал не один, а со своим другом. Сделали 2 маленьких трека, после пошли покурить сигу. Ощутил поднятие настроение, или даже эфорию. В голове были только хорошие мысли. Был крайне рад всему тому, что как правило принимают за должное. Очень трудно описатьто то море позитива, что накрыло меня с головой. Начался словесный понос, говорил просто все что думал, и очень долго. В голове мысль идет очень быстро. Поевляется желание что нибудь поделать. Практически все что делал вызывало у меня интерес, и полность затягивало меня в занятие. Хочется зделать все на высшем уровне на подсознательном уровне. Пропало такое чуство как лень!Отпустило как то незаметно и неожидано, после чего ощущал усталось тела, ведь давно не спал, но видимо на мозг еще немного действовало, и заведомо было известно что заснуть не удастся, да к томуже сердце бьется ощутимо быстрее стандарта, что тоже не позволит уснуть при желание.​
Подводя некий итог хочется сказать, что клад был спрятан железно и мог пролежать там, очень и очень долго, так что шкуры мимо.Тс человек адекватный и понимающий. Качество товара на высоте, общее время трипа около 6 часов. В общем и целом остался крайне доволен. Желаю удачи данному магазину. Тут можно брать!Всем мир.
 
Принял адрес С пробой. Скоро Отзыв.
 
Привет Всем Бразы.
Позавчера получил пробу Реактива от Super.Legalki96.
В 18.00 выдвинулся На данный мне адрес.
Остановившись во дворе нужного Мне дома, Прочитал еще раз описание, зашел за гараж и сразу увидел коробку из под таблеток Гивискон.
Открыл ее и увидел свою пробу Реги.
Белый Порошок запакованый в 2 Зипа. Так что за место клада и упаковку твердо 5.
Клад мог пролежать еще несколько дней и не шкуроходы ни погодные условия Не Помешали бы мне Его Забрать.
Потом началось самое интересное.
Прийдя В тачку Я решил попробовать чистоганом Регу. Насыпал Пару горок. Сделал пару Затяжек С сиги.
Не ожидав такого эффекта у меня получилось накуриться Так, что проснулся В Лесу за екатеринбургом. При себе не Обнаружил Телефон.
Походу Выкинул в окно Пока ехал. Порывшись по карманам Обнаружил только пакетик с регой и сигареты. Посидел погрустил, повспоминал че да Как было. Ни че не вспомнил. Сыпанул еще горку реги и скурив ее, погрузился снова в другой мир))) Реактив самый сильный который я пробовал в чистом виде.
Добравшись до дома Только Вчера Вечером посмотрел концерт который устроила Мне Жена. Да похер. Знала за кого Замуж выходила.
Выспался За Ночь Отлично. Отвез Жену на работу и бысрей домой писать Репортаж.
Итог:
Общение с ТС 5/5(понимающий браза)
Клад 5/5(шкуры и погода не испортят ни чего)
Вес пробы 5/5( 0.5 То что нужно)
Качество 10/5(самая сильная рега которую я пробовал)
Общая оценка 5+.
Благодарю Тебя СуперЧел за пробу.
Советую всем приобретать товар именно здесь.
Вся продукция супер. Проверенно лично.
Удачи магазину И Процветания.
Всем МиР!!!
 
привет
трип о продукции супер легалки96
реагент
на днях договорился о записи на тест реагента
на след день получил адрес
клад был сделан на улице в без людном месте за что огромное спасибо
днем приехал все нгашел забрал ущел
вскрыл пачку в ней бло 2 зиппа
в котором было на глаз 0,6 0,7 неа весах 0,47
приехал на район начал проводить тест курнул 2 чистым
приход идет сразу в течении 20 - 30 сек
накурило хорошо на 30-40 мин после еще 1 чистого накурило на 50-70 мин после полностью отпустило
сделал 0,4 к 4 получилось хорошо держит хорошо 40-50 мин
делал на гагу в бутылку бах и все готово 1 напас накуривает хорошо после 3 плотно держит 50мин подкуривались с челом по 2-3 напаса толлер пиковвыи так что думайте сами для кого как
делали это все дело на ромашке получилось хорошо
тс спасибо за пробу
забегу еще
итог качество 5/5
общение5/5
klad5/5
общие итоги хороший тс для хороших людей​
 
отзыв о реагенте данного магазина:) сам не курю, но рассказать со слов потребляющих могу:) и так получил в не значай адрес с регой...04-05 адрес как обычно пролежал почти сутки и ни че нашлось:) тут гарантия почти нахождение клада в течении суток:)продолжим растворился без осадков быстро, на 5 гр ромашки)) эффекты получились довольно приличные))с 3 хапок пацаны раздули)) 30 торча *thumbsup* мягкий отходнк, сушняки и голод...побочек небыло
 
отзыв о реагенте данного магазина:) сам не курю, но рассказать со слов потребляющих могу:) и так получил в не значай адрес с регой...04-05 адрес как обычно пролежал почти сутки и ни че нашлось:) тут гарантия почти нахождение клада в течении суток:)продолжим растворился без осадков быстро, на 5 гр ромашки)) эффекты получились довольно приличные))с 3 хапок пацаны раздули)) 30 торча *thumbsup* мягкий отходнк, сушняки и голод...побочек небыло
Мог бы и лучше браза :)
 
Ровных делишек
21096c363c45130a2f31a7af8d8ba888.gif

Оптовых и с зеленью клиентов
 
друзья, привет
решил сработать через этот магаз, отправил бабки 2ч назад, тишина, манагер в сети, на письма в скайп не отвечает, прошу модераторов принять меры
 
буду надеяться, но первый раз обратился и сразу....
 
вроде договорились на завтра
 
вроде договорились на завтра
Ты че несешь то? Я в сети все заказы обработаны! И всем все отдал! Ты Логин проверь с начало потом пиши сюда!
Я не когда не переношу заказы на завтра ! Как вы уже достали Логин проверяйте и будет внимательны! А если не умеете правильно добавлять, пишите Логин сам добавлю!!!
 
Ты че несешь то? Я в сети все заказы обработаны! И всем все отдал! Ты Логин проверь с начало потом пиши сюда!
Я не когда не переношу заказы на завтра ! Как вы уже достали Логин проверяйте и будет внимательны! А если не умеете правильно добавлять, пишите Логин сам добавлю!!!

всё понятно тут, ребята будьте бдительны и внимательны, ну сколько раз все друг другу доводили, проходите авторизацию через лс форума. Остерегайтесь фейков.
 
друзья, привет
решил сработать через этот магаз, отправил бабки 2ч назад, тишина, манагер в сети, на письма в скайп не отвечает, прошу модераторов принять меры
Вообще сколько ты заказал? Максимум 1 или 2 грамма! Че за бред мне тебя кидать иза 1700р портить репутацию магазина! Ты смотри Логин когда добавляешь !!!!!!!Если вообще что-то заказывал! Я ему просто в пробе отказал! А люди всякие бывают !
 
Запомните друзья! Раз и навсегда! Здесь вас никогда ни кто не кинет!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху