Отзывы о магазине!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ala.buga196 добавь пжлст
 
Друзья, я сам напоролся на фэйк, проблема раскрыта, я беру свои слова обратно и приношу извинения перед магазином. Надеюсь сработаться с Вами как следует и исправить данную ветку позитивным отзывом! Сорри, Бразерс!
 
*whistling* Приветствую всех гостей и пользователей нашей любимой площадки!

Записавшись на тест стафа, профукал раздачу, позже списался с селлером на что он мне сказал не однозначно либо сегодня либо завтра, и вот на следующий день, вижу адресок.


Было не далеко, не раздумывая сразу же выдвинулся на адрес,:do: забрал сразу, память еще жива :ed:

Упакованно в зиплок, на весах проба составляла 0.5г реагента, цвет белый яркий-пушистый, разводил как уже наверное многим известным способом, газик и ромаха

Получился давольно хароший и достаточно сильный микс, с учетом что о.1 где сбахал, готового получилось 5г.:cw:

Хочу отметить общительность и отзывчивость продовца, раздули пообщались... Все понравилось особенно стаф!

Забежимммм:*thumbsup*

*pompus* Здесь все ровно, смело можно брать, сервис ориентирован на клиентов! :bz:

:dj:Так что думаю для многим этот магазин понравится! *cigar*

Мира и процветания тебе бро и магазу твоему!

"happy"

Спасибо за предоставленную пробу
 
Закинул продавцу 1600 на 1гр реги а тот просто вышел...
ТС зайди в скайп!
Опять! слепые вы что-ли! Я в сети 24 часа в сутки!(выхожу на 1-2 минуты) и то инет перезагружается!
Фейка нарвался 100% ты!
 
***[
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

приношу свои извинения за поздний трип-репортаж]***
***[Проба мне досталась за 500 рублей]***
***[Думаю вы не держите на меня зла
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
]***
Получив адрес с кладом,мы с товарищем поехали на место клада
Приехали забрали клад,количевство играло свою роль
***[1г Тверденький,0.33Кристаллов]***
Приехали к товарищу домой,ломаем для начала 6хАпОчЕк
Тверденький:
Скурили с товарищем по 3хАпОчКи,
2-3 минуты спустя я чувствовал полный и сильный эффект,
Не когда в жизни не думал что , у Super такой сильный Тверденький,
Ну это меня порадовало,что толлерантность не маленькая,и прёт очень хорошо а добра еше 1г
Эффект длился минимум 70-80 минут,у павла товар точно не для нОвИчКоВ
Я бы даже посоветовал любому НиНзЯ90лВл попробывать тверденький от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Эффект был не слабый я даже бы сказал сильный...
Основа замечательная у стаффа
.Мнеться хорошо
.Лепиться на сига хорошо
.Куриться хорошо
.Эффект длиться 70-80 минут
По весу было 1г.
Кристаллы NZT-48:
В паке было 0.33г Кристаллов NZT-48.
Засыпал на залотинку,5-6 кристаллов,понеслась жара.
Эффект начился после 4 затяжки,анимел язык,бросила в жар,не большая паника,вообщем всё на высоте у нашего всеми уважаемого
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
...
Эффект продалжаеться около 2-3 часов,выходов я не замичал так как был Тверденький
После того как отпускает,охото спать,про NZT-48 много не напишешь так как это известный наркотик всем,и много кто пронего начитан.
Общая харатеристика сервиса
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение в скайпе 10|10

Забота о клиенте 10|10
Вес пробника 10|10
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
желаю тебе процветаний в твоем не легком деле,адекватных и терпиливых клиентов...


Радуй больше людей с форума,спасибо тебе большое
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

за предоставленую пробу..
трип постанова какае то. у меня скорость z-5 и твердова ни когда не было! прошу удалить! и на 500р я бы пробу не стал делать!
 
Не могу пройти мимо!!
Сидела я как то вечером, листала разделы и поняла!! Поняла, что за всё время не имела дел с Легалычем. В скайпе спросила, как у него дела. он сказал, что спать хочет))) он постоянно так хочет делать)))) Хотелось очень с ним посотрудничать!!
Ну на следующий день сижу я в кафе, обедаю, домой собираюсь. И дай думаю напишу ему)))) Спишь, говорю, Соня?. А он мне так по-дружески "да нет уже")) Поковырялась в кошельке, тыщу нашла)) Продашь, говорю, за 1000? Блин, ну продам))
Человек, всю дорогу до клада со мной беседовал!! Вот про всё-всё поговорили!!Он какой классный!! Спросил, себе ли беру. а когда сказала, что сама завязала и последний рубль отдала, лишь бы проверить, как это, работать с суперлегалкой? он взмолился и хотел вернуть деньги!! так и сказал, давай верну, отдашь когда сможешь! а то че ты щас без денег будешь!! Лапочка! но бизнес, есть бизнес))) Деньги я не взяла! мальчик-оператор, заслуживает оценки 100000 баллов!!!
Забрала я кладик и поехала домой.
Тестирование!!
Порошок на удивление быстро и честко (без подогрева) растворился в "Лимоновите". за основу взяли 6 грамм чая "принцесса Канди". Тестер - взрослый мужчина 29 лет. 90кг вес. Курит безбожно!! После первой пипетки, я подумала, что Легалыч перепутал и дал СК, вместо реги)) потому что тестер начал изливать душу!! Но "изливания" продолжались не больше минуты, язык стал заплетаться и на моих глазах человек просто уснул на минут 20 точно!!! уснул беспробудно!!!
Проснувшись, огляделся и спросил, кто это продаёт)))))
Вобщем, легалыч, дорогой, тебе потенциальные клиенты от меня!!! Товар тут самый убойный!! Магазин тут наировнейший!!! Все сюда за покупками!!!!
 
Знай ты раз и навсегда,это брат не борода!!!
Забирал забираю и буду забирать, качество всего 100 баллов! Очень приятный менеджер! Корректная работа курьеров! Качество регги на высоте! Еще добавлю где тока не лазил какой фауны тока не видел, но как ни странно ВСЕГДА находил.))) Приятной работы всего самого наилучшего!;)
 
Всё для вас дорогие мои)))
Только много не курите ни свистите!!!
С уважением Легалыч :D
 
Мое мнение - самый лучший магазин!!! Так держать легалыч! Сервис на высоте! Процветания тебе и успехов в твоем начинании!
 
Закинул продавцу 1600 на 1гр реги а тот просто вышел...
ТС зайди в скайп!

Не друган ты смотри поокуратнее с фейками, их там реально целый подьезд))) а наш легалыч если и выходит то не надолго, скорей всего связь.;)
 
В очередной раз забрал 1г регги, качество 100 баллов*jimlad* !!! Тем вечером был жесткий ажиотаж,ужс невообразимый, ждал в течении вечера, и так как сам с переферии не было возможности успеть на автобус, дак наш Легалыч подсуетил с курьером мега быстрый клад,скинул без палева кусок фольги с содержимым, добрался мигом все забарал, рядом с автобусной остановкой под ларьком))) 100 баллов дружище! В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!*thumbsup*
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Списался с ТСом,
на 0.5ск и 0.5рг с ходил
закинул денег.
Прихожу домой,смотрю в комп,а там уже и адресок.
Спасибо за оперотивность!!!
Поехал по данному адресу,приехал нашёл клад быстро
курик сработал на 5 баллов
Качаство продукта отличное.
Это ровнейший магазин
заходи​
бери.
ТУТ ВАС НЕ УБЕРУТ НЕ НА Е...УТ.
ИТОГ:
Общение с ТСом 5/5
Работа курика 5/5
Качество СК 5/5
Качество реактива 5/5
КАЧЕСТВО МАГАЗИНА 10/10
ЕЛАЮ МАГАЗИНУ АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ И ПРОЦЫЕТАНИЯ.​
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ (dimarik-96).
ВСЕМ МИР И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!​
 
И снова приветствую всех курабахов в этот прекрасный солнечный день))))
Вчера получил 1г Реактива от *super.legalka66*.
В 18.00 задал конкретный вопрос о работе магазина, получил ответ спустя пару минут,
был готов оформить перевод в размере 1600 деревянными,
после перевода ни прошло и минуты как уже выдвинулся На данный мне адрес(юз, 10 мин от метро).
По месту приехал к дому не затрудняясь вошел в падик вызвал лифт и можно сказать КАЙФ САМ ПРИЕХАЛ КО МНЕ)))*thumbsup*
Белый Порошок мука практически без комков, запакованый в зип и в фольгу.За место клада и упаковку твердо 10баллов!
Не было и малейшего сомнения что он дождется меня, мой белый кайф)))

Ну что же приехал я в гараж , что бы осуществить завар: реактив мигом растворился в неподогретом спирту,
ярковыраженная реакция помутнения раствора позволяет без лишних нагреваний и перемешиваний
размешать реактив в растворителе.Сделал ромаху (0.5 к 4г) ну что стабильно для меня и для моих ребят
с высоким толером, и решил проэкспериментировать и сделать пластмассы (0.5 к 4г) кураги + ромаха
(ромахи 2.5г кураги 1.5г само то).
* курение чистым: двое из пяти сразу спать, один стругать,
я и мой корешь достаточно спокойно обсуждали действие кайфа(приятное постепенное нагнетание) 10баллов!
*ромаха: трое сразу спать, мы с корешом продолжаем балдеть)))10 баллов!
*мягкий(курага) к сожелению нас с корешом не брало( а вот наши друзья по прежнему пытались бороться с могучим кайфом)))
30122011130.jpg

что же сказать? 10 баллов!

Итог:
Общение с ТС 10/10!
Клад 10/10 хер найдешь такой патрон!
Вес клада 10/10 ровно 1.2 г с зипом.
Качество 10/10 мощная и добрая! Еще хочу заметить спокойно перевариваються продукты питания!!!
Общая оценка 10+.
Еще раз примного благодарен данному магазину, все как всегда на высоте, вопросов нет.
Счастья ребята, много не бахайте!!!!
Магазину успехов и всего самого самого!)))
C уважением Dyflopster:D
 
И снова приветствую всех курабахов в этот прекрасный солнечный день))))
Вчера получил 1г Реактива от *super.legalka66*.
В 18.00 задал конкретный вопрос о работе магазина, получил ответ спустя пару минут,
был готов оформить перевод в размере 1600 деревянными,
после перевода ни прошло и минуты как уже выдвинулся На данный мне адрес(юз, 10 мин от метро).
По месту приехал к дому не затрудняясь вошел в падик вызвал лифт и можно сказать КАЙФ САМ ПРИЕХАЛ КО МНЕ)))*thumbsup*
Белый Порошок мука практически без комков, запакованый в зип и в фольгу.За место клада и упаковку твердо 10баллов!
Не было и малейшего сомнения что он дождется меня, мой белый кайф)))

Ну что же приехал я в гараж , что бы осуществить завар: реактив мигом растворился в неподогретом спирту,
ярковыраженная реакция помутнения раствора позволяет без лишних нагреваний и перемешиваний
размешать реактив в растворителе.Сделал ромаху (0.5 к 4г) ну что стабильно для меня и для моих ребят
с высоким толером, и решил проэкспериментировать и сделать пластмассы (0.5 к 4г) кураги + ромаха
(ромахи 2.5г кураги 1.5г само то).
* курение чистым: двое из пяти сразу спать, один стругать,
я и мой корешь достаточно спокойно обсуждали действие кайфа(приятное постепенное нагнетание) 10баллов!
*ромаха: трое сразу спать, мы с корешом продолжаем балдеть)))10 баллов!
*мягкий(курага) к сожелению нас с корешом не брало( а вот наши друзья по прежнему пытались бороться с могучим кайфом)))Посмотреть вложение 2450
что же сказать? 10 баллов!

Итог:
Общение с ТС 10/10!
Клад 10/10 хер найдешь такой патрон!
Вес клада 10/10 ровно 1.2 г с зипом.
Качество 10/10 мощная и добрая! Еще хочу заметить спокойно перевариваються продукты питания!!!
Общая оценка 10+.
Еще раз примного благодарен данному магазину, все как всегда на высоте, вопросов нет.
Счастья ребята, много не бахайте!!!!
Магазину успехов и всего самого самого!)))
C уважением Dyflopster:D
Cпасибо большое! стараемся :) очень рады видеть вас еще в нашем магазине!!!!!
 
Вот и я решил отписаться! Всем Мир братья и сестры))) написал я как то легалке в скайп, давай мол исключим фэйков, отпиши в лс на форуме. Отписал.... Только в скайп( процитировав моё сообщение ему в лс на форуме) я попросил все же отписаться мне в лс от ника легалки. После чего пошло "динамо" типо занят щас мин через 6-10 отпишусь! Говорю нет проблем!!! До сих пор жду, неделя прошла))) как откоментишь?
 
Вот и я решил отписаться! Всем Мир братья и сестры))) написал я как то легалке в скайп, давай мол исключим фэйков, отпиши в лс на форуме. Отписал.... Только в скайп( процитировав моё сообщение ему в лс на форуме) я попросил все же отписаться мне в лс от ника легалки. После чего пошло "динамо" типо занят щас мин через 6-10 отпишусь! Говорю нет проблем!!! До сих пор жду, неделя прошла))) как откоментишь?
как как.. прикинь сколько у меня таких?? надо напоминать о себе!!!!! я не могу всех запоминать!
 
[30.10.2013 23:12] Кто реально норм торгует, уже всё сделали красиво!!! А Вы до сих пор на форуме в лс пару строчек черкануть для исключения недоразумений. Это я черкнул через 3 часа!!! Ответа-заметь! Не было!
 
Я не пытаюсь тут навеять сомнений на Ваш магаз! Просто хотелось найти проверенного продавца, уважающего себя и своих клиентов!
 
Видимо не по адресу! Сори за беспокойство!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху