Отзыв шишки от SteelBone

USA404

Новичок
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
@chester512
Всем привет забрал шишку от https://rcclub.com/threads/steelbone-vsja-polsha-i-evropa.66462/ и что я скажу:
О места клада:
Клад был далеко от меня и мне как раз с тем и не повезло ехал в другой конец города но ничего все ж таки это не доставка была а ПОДГОН), место клада было идеальным забрал все с касание так что ставлю 9 из 10!
О качестве шишки;
Шишка была хорошая курили мы ее на 3 так как там было 0.5 всеж таки проба и мы немного досыпали другого сорта и я скажу что накурило очень даже хорошо, курили мы водным методом о поэтому за шишку ставлю 10:10 реально хороший продукт
Робота оператора тоже на высоте было такое что немного ждал ну все ж таки опер всегда отписывал, не игнорил и за это ему большой респект
ВСЕ, СПАСИБА ДАНОМУ МАГАЗУ ЗА ЭТУ ПРОБУ ВСЕ БЫЛО НА ВЫСОТЕ✊
 
И что это было??
Во-первых новичёк 10 дней на форуме.
Во-вторых это мини отзыв а нужен репорт с фото, с таймингом.
В-третьих ставить оценку шишке когда смешал ее с с другой травой это как минимум абсурдно
Сообщения автоматически объединены,

А регистрация тестера на один день позже селлера.... Никого не смущает данный момент?
 
И что это было??
Во-первых новичёк 10 дней на форуме.
Во-вторых это мини отзыв а нужен репорт с фото, с таймингом.
В-третьих ставить оценку шишке когда смешал ее с с другой травой это как минимум абсурдно
Сообщения автоматически объединены,

А регистрация тестера на один день позже селлера.... Никого не смущает данный момент?
Ребята, мы польский магазин - мы пробы выдавали людям, которые зарегистрировались через сутки или в те же сутки, когда мы готовили пробы. До этого польской аудитории на форуме не было и про-тестеров, которые несколько лет зарегистрированы просто нет
 
Ребята, мы польский магазин - мы пробы выдавали людям, которые зарегистрировались через сутки или в те же сутки, когда мы готовили пробы. До этого польской аудитории на форуме не было и про-тестеров, которые несколько лет зарегистрированы просто нет
Но это не репорт!
 
SteelBone сообщите им чтобы правила форума почитали
 
Согласен, ну польская аудитория не прошарена еще в форумах и правилах) Думаю 50% тех, кому выдали пробы напишут похожие "отзывы"
свяжитесь, пожалуйста, с тестерами, пусть хотя бы постараются придержаться шаблона форума https://rcclub.com/threads/pravila-oformlenija-trip-reporta.327/
 
Назад
Сверху