Отзыв на заказ клада a-pvp (продавец не прошел проверку)

demanad

Новичок
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Приветствую, дорогие друзья. Вот и меня швырнул магазин, которому я верил.
г.Одесса
Так случилось, что хотелось, а финансов было лишь на клад.
Соответственно, решил выбрать магазин, который вроди-бы соответствовал моим пожеланиям, и был в некотором времени мной проверен.
Выбор пал на "
Подпольный андеграунд".
Заказ оформлял через бота тг.
Мой заказ: a-pvp 1г (голубая).
Данные по так-называемому место-положению клада выдавать не буду, вы уж извините.


И так, оформляю заказ, оплачиваю, получаю фото, с координатами. Выдвигаюсь по координатам, к сожалению от моего района уж очень далеко. Но в тот день будучи по работе в том районе, решил что пойдет. Прибыв к близь находящейся местности, с кладом, понимаю что територия где "возможно" заложен клад, странно охроняеться. При попытке попасть на данную территорию, была проведена проверка моих документов, не установленными мною личностями (охрана), и дальнейшее указание мне пути обратно. Потратив некоторое время, обойдя данную территорию, наблюдаю что все возможные входы/выходы с територии кроме центральных (которые37 охраняются), закрыты, а подходы обмотаны спец-лентой. Так как был уже вечер, решил уходить домой, и приехать на следующий день. Приехав на следующий день, принятая мною попытка пройти на территорию, была так-же остановлена, и на корню задавлена охраной. Походя вокруг да около, что мы имеем. Полностью огороженная охраняемая територия, по територии перемещаться патрулирующие особи, пройти туда, не является возможным, входящих, выходящих знают в лицо и по именам.
Я обратился, и описал ситуацию оператору. На что получил ответ что они ничего к этому не имеют, и помочь ничем не могут.
Клад был заложен, если верить фото 14.02.23 на момент заказа и первой попытки снятия 12.03.23. Все что мне смогли предложить, это скидку на следующий заказ, а тот клад со слов оператора "Заберёшь, когда будет возможно". Хотя по моим наблюдениям, данная возможность ближайшее время не предвидеться. Я как человек часто перемещающийся по Украине, могу по первому звонку переехать в другой город, соответственно это "когда будет возможно" может для меня не наступить (Если так случиться, выложу фото с координатами в общий доступ). И тем более нет возможности быть уверенным в том что фото и координаты правдивы, так как увидеть место с фото своими глазами, не является возможным. Все остальные мои обращения к оператору, были либо проигнорированы, либо отшиты "вежливым" образом.
Прошу жителей форума, розсудить данную ситуацию. И выразить ваши мысли по этому поводу.

P.S. Имел подобного образа опыт, когда клад невозможно найти/забрать, при заказе клада в одном из шопов там, фото не соответствовало координатам. В радиусе 500 метров от точки координат, и 4 часов поисков, совпадений с фото найдено небыло. Мое обращение, и фото с точкой, и окружением было розсмотрено оператором, и в течении часа оператор выдал мне полный П.З.
 
demanad
Отпишите по поводу пробы в Одессе на а-pvp
 
Назад
Сверху