Отзыв на пробу Альфа (продавец не прошел проверку)

AnnaBielle

Новичок
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
@annabiell1991
я конечно до последнего момента сомневалась что я хоть что-то смогу снять... Но ты привзошел все мои ожидания.
Поехали по стафу
Делишки
10/10
Не паяют,хотя и курю их
Голова не болит спустя некоторое время, как у некоторых шопов с их товаром.

Общение
максимально высокая оценка, неожиданно было получить пробу. Тебе огромнейшее спасибо.

Подход
Тут тоже самая высокая оценка, думаю что повторяться бессмысленно))) Вы прелесть и это факт.
Клад
7/10
Немного не по проставленной метке, найти нереально трудно.
Хорошо от чаек, плохо для нас ... Тяжеловато найти но тем не менее все ровно ..
Упаковка
10/10
И зипка и сама упаковка качественные, что не подразумевает грамотный подход к клиентам а не втупую слить делишки.


В общем и целом все прекрасно ❤️
Желаю вам успехов в этом нелёгком деле, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
 
Я один не понимаю , отзыв это или трип репорт -_-
Объясните •^•
 
Alisa так пробу же выдают за написание трип репорта , а не отзыва)
 
  • Like
Реакции: Ame
Alisa так пробу же выдают за написание трип репорта , а не отзыва)
лучше уж хоть как-нибудь, чем снял-упоролся-забил, наверное такая логика. хотя бы пруф того, что магазин действительно раздал пробы и их скурили снюхали или что уж там

блин, я вспоминаю отзывы на гидре, вот там-то действительно весело порой было. тут хотя бы какая-то структура есть еще, то что я ночью тут прочёл от другого "тестера" это забей)
 
Alisa так пробу же выдают за написание трип репорта , а не отзыва)
да, и я не просто так пишу каждому магазину сообщение в теме про требования к тестерам. Здесь оно не соблюдено, для прохождения проверки ждем трип-репорты от тестеров и протестеров.
Это просто отзыв для магазина. Запрета на отзывы нет, при желании можно хоть сколько выдать проб. Это уже дело продавца.
 
Назад
Сверху