Отзыв на польский мефедрон от SteelBone

FastAlberto1903

Новичок
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
5
Всем доброго вечера ребят, пишу, как и договаривался с оператором данного магазина, за подгончик мефедрона, в общем данный рассказ будет не очень большим так как сижу на этой дряни больше двух лет и очень много ее съел поэтому имеется сильный толлер Чи как вы там это называете.
Клад был забран моментально, удивило то что упаковано было в пачку с под орбита большего, это немного мне приподняли почему то настроение, со старта там же где и забрал на лавочке уебал, скажу вам что кристаллы не мешанные и не перебитые а довольно таки большие, и по них видно что хорошие, юзонул ну и поправился на сутках пойдет, правда быстро заканчивается он, оперу за подгон отдельный респект.
Вдруг что хобота которые будут втирать шо я не правильно написал трип репорт, идите нахуй, я его пишу впервые и я не хобот как вы что засекаю через сколько меня поправило.

Всего хорошего пупсики, стилбончиа тебе благодарчик
 
Смешно... но хотелось бы хотябы тайминги увидеть и конечную оценку продукта
 
Быстро заканчивается - один минус) ну или плюс - товар хорош
 
techeenie та это понятно. А дальше? У меня есть куча годных репортов на других ресурсах)))
 
White_SnOOp
можешь их перекинуть сюда, и подать заявку в про-тестеры)
Думаю Alisa тебе в этом поможет :sunglasses:
 
White_SnOOp, трип-репорты на других ресурсах это хорошо, значит вы активный участник другого ресурса. Становитесь активным участником нашего форума. Заявки оставлются в https://rcclub.com/threads/ischem-protesterov.16392/
 
Alisa Bizon_biz спасибо за инфу))) Хорошего вечера)))
Сообщения автоматически объединены,

techeenie
Если я трип репорты с других ресурсов опубликуб здесь - меня не забанят?? Просто знаю что на других форумах за копирование своих же репортов - банят
 
Alisa Bizon_biz спасибо за инфу))) Хорошего вечера)))
Сообщения автоматически объединены,

techeenie
Если я трип репорты с других ресурсов опубликуб здесь - меня не забанят?? Просто знаю что на других форумах за копирование своих же репортов - банят
Не забанят если он твой
 
Если я трип репорты с других ресурсов опубликуб здесь - меня не забанят?? Просто знаю что на других форумах за копирование своих же репортов - банят
Если предупредить и написать сразу об этом там же в трип-репорте, то все норм, пусть будет
 
Назад
Сверху