Отзыв на a-pvp (тема продавца удалена)

Iz_niko

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1,791
Реакции
1,687
Всем добрый вечер,
Напишу коротко и ясно,
Сказали Трип репорт не пиши, а отзыв типо не большой. Написал оператору что бы записали на пробу, дали согласие даже удивился чуток, сказала ждать след утра для получения адреса.
Утром написал оператору, ответил очень кстати быстро и сказал выезжай на район где будет адрес лежать.
Я собрался выехал, по пути мне кидают фотку , черная изолента на лампе
Приехал спустя мин 30 после получения фото, прихожу по кординатам , опа лежит моя соль)
Соль ебейшая, не паяит даже совсем) курится очень хорошо, не горчит всякой ерестью!
Магазин https://rcclub.com/threads/skorostnoi_shop.66755/
Кура топ 10/10
Вес 10/10
Оператор ( общение) можно и пообщаться даже с ним , отвечает спокойно, без всяких матов, даже если бывает чуток его за*трать.

Место (7/10)
Район конечно не подходил , пришлось через весь город ехать, но оно того стоило.

Фото у оператора есть. Так как я удалял переписку.
Извините что не Трип репорт. Но это тоже думаю не плохо.
Надеюсь уберут надпись мою, если не жаль
 
Iz_niko не хотите стать тестером а-pvp?
 
Всем добрый вечер,
Напишу коротко и ясно,
Сказали Трип репорт не пиши, а отзыв типо не большой. Написал оператору что бы записали на пробу, дали согласие даже удивился чуток, сказала ждать след утра для получения адреса.
Утром написал оператору, ответил очень кстати быстро и сказал выезжай на район где будет адрес лежать.
Я собрался выехал, по пути мне кидают фотку , черная изолента на лампе
Приехал спустя мин 30 после получения фото, прихожу по кординатам , опа лежит моя соль)
Соль ебейшая, не паяит даже совсем) курится очень хорошо, не горчит всякой ерестью!
Магазин https://rcclub.com/threads/skorostnoi_shop.66755/
Кура топ 10/10
Вес 10/10
Оператор ( общение) можно и пообщаться даже с ним , отвечает спокойно, без всяких матов, даже если бывает чуток его за*трать.

Место (7/10)
Район конечно не подходил , пришлось через весь город ехать, но оно того стоило.

Фото у оператора есть. Так как я удалял переписку.
Извините что не Трип репорт. Но это тоже думаю не плохо.
Надеюсь уберут надпись мою, если не жаль
Жалко фотографии нет.Хорошой отзыв)
 
Назад
Сверху