Основные различия между экстази и 2CB – что нужно учесть при трипе

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
На самом деле сравнение между 2CB и экстази оказывается не совсем корректным из-ха обилия существующих различий. В любом случае они представляют собой совершенно различные вещества, эффекты которых заметно разнятся, несмотря на наличие определенных характерных схожестей.

Характерные эффекты и специфика воздействия на организм

Довольно часто предполагается описание характерных эффектов 2CB подобно смеси ЛСД и экстази. Но на самом деле это будет не совсем корректное мнение. Поскольку характерные эффекты от 2CB в значительной мере зависят как раз от выбранной дозы. Ведь достаточно лишь различий в 2 мг. в дозировках, чтобы трип кардинально изменил свой характер.

2cb.jpeg


Дозировки и характерные эффекты 2CB

- Легкая дозировка – в пределах 5-10 мг. в целом в таком случае эффекты подобны легкой дозе экстази, сопровождаясь небольшой дрожью и легкой стимуляцией. Однако никакой объем 2CB не способен обеспечить столь же выраженную эйфорию, характерную для экстази.

Средняя дозировка находится в пределах около 10-15 мг. Люди на данном моменте сталкиваются с разными психоделическими эффектами подобно ЛСД и другим галлюциногенам. Цвета начинают выглядеть иначе, изменяются формы вещей. Происходит изменение мышления человека. Средняя дозировка 2CB в таком случае напоминает употребление порядка 50 мкг. ЛСД.

Высокая дозировка составляет порядка 15-25+мг. Но в любом случае не рекомендуется принимать свыше 25 мг. Возникает проблема невероятно резких галлюцинаций.

2cb2.jpg


Что лучше – МДМА либо 2CB

Нужно понимать, что каждое из этих веществ предполагает свои индивидуальные преимущества и недостатки. Поэтому вопрос в любом случае будет крайне индивидуальным. Для достижения желанной эйфории ставку лучше делать в пользу экстази.

А для раскрытия всей красоты галлюцинаций можно обратить внимание на 2CB. При этом 2CB вовсе никак не сказывается на серотонине, поэтому на следующий день не столкнетесь с депрессией – в этом серьезное отличие в сравнении с экстази.
 
Назад
Сверху