☢ ОПТ - Ядерная РЕГА 1К40! От DharmaRC ☢

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рега в наличии есть ещё
 
Пробы реагента вашего имеются? Говорили у вас лучшая рега на данном ресурсе хотели бы проверить её за годный трип репортаж
 
Тут вообще всегда убой и во всем,но я по большей части курю микс за него скажу уверенно. Да да да лучше на рынке не найти.
ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ВСТРИЧАЛ.
 
Пробы реагента вашего имеются? Говорили у вас лучшая рега на данном ресурсе хотели бы проверить её за годный трип репортаж
в лс или в телегу оператору @Dh24ccOperator, как селлеру, конечно, сделаем
 
Работаем исключительно на опт???
 
Поздравляю вас выгнали с другого ресурса ...
к сожалению, тот ресурс нас не очень понял и не слишком правильно себя повёл я считаю, а тебя, уважаемый, я вижу, это очень беспокоит)
 
к сожалению, тот ресурс нас не очень понял и не слишком правильно себя повёл я считаю, а тебя, уважаемый, я вижу, это очень беспокоит)
Не обращай внимания на него. Он именно какойто странный как пират вчера сказал. "Видал много хуйни но он особенный" в чат лупит предложения всякие опты и т.д. спокойной бро)
Сообщения автоматически объединены,
Регу мне ествественно не отправишь.на пробу? Я не винстон я отпишу в теч 48ч. Но и не магаз)
 
Хейтеры расплодились
Отзыв сделал?)
Дх го я сделаю реги )
Сообщения автоматически объединены,
Винстон ты ж мне сам писал что пробовал уже Рени у дх
И что-то не особо он на магазин похож чтоб на этой основе давать пробу..пол года он магазином быть пытается и обещает только...а и данные собирает(
 
Отзыв сделал?)
Дх го я сделаю реги )
Сообщения автоматически объединены,
Винстон ты ж мне сам писал что пробовал уже Рени у дх
И что-то не особо он на магазин похож чтоб на этой основе давать пробу..пол года он магазином быть пытается и обещает только...а и данные собирает(
Я сейчас данные не собираю на отправки да и тем более твоих данных у меня нет скрин с привнота давно удалён
 
Я сейчас данные не собираю на отправки да и тем более твоих данных у меня нет скрин с привнота давно удалён
По поводу той пробы уже поххх.микс дхармы доступен и практичен
А вот твоя деятельность на форуме интересна
Сообщения автоматически объединены,
Я сейчас данные не собираю на отправки да и тем более твоих данных у меня нет скрин с привнота давно удалён
Вобще не пойму зачем ты набил себе проаваца проверенного, если после проверки я не замечал н какой торгоарй деятельности кроме как пробы
Сообщения автоматически объединены,

Кто желает отведать



  • РЕАГЕНТ




От

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
или DH24.CC

Тут можно даже больше больше




▼▼▼▼▼




ЖМИ
 
Последнее редактирование:
Советую регу мощная и просто супер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху