Опрос.Идеальный трип-репорт

RagnarLothbrok

Пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
16
Как по вашему мнению должен выглядеть идеальный трип-репорт,какой информации должно быть больше,какой стиль оформления вам больше нравится?
А также ссылки на репортажи которые по вашему мнению являются безупречными.
 
Как по вашему мнению должен выглядеть идеальный трип-репорт,какой информации должно быть больше,какой стиль оформления вам больше нравится?
А также ссылки на репортажи которые по вашему мнению являются безупречными.

шаблон отпеси уже давно существует.
Просто кто то придерживаеться формата шаблона, кто-то нет, в зависимости от того что и зачем ты пишешь ))))))))
 
Для меня идеальный трип репорт- краткий и содержательный,без лишних предисловий и добавлений,хотя я сам любитель отойти от темы
 
Для меня идеальный трип репорт- краткий и содержательный,без лишних предисловий и добавлений,хотя я сам любитель отойти от темы
Идеальный трип не обязательно краткий главное что бы был согласушь с тобой содержительный написанный без бабушкиных сказок какие ефекты у тебя были ты должен выразить конкретно и чётко описать что то посоветовать на чём то предупредить что бы приятно было читать, ну и оформление это так что бы глаз радовало
 
шаблон отпеси уже давно существует.
Просто кто то придерживаеться формата шаблона, кто-то нет, в зависимости от того что и зачем ты пишешь ))))))))
А скинь шаблон пожалуйста в лс.я не могу найти нигде.
 
  • Like
Реакции: Delf
Идеальный репорт. Это колличество, вес содержимого описание, эффект на входе, на пике и выходе. Конечно фото товара. Конечно мнение о наджности клада
Это самое главное
 
А скинь шаблон пожалуйста в лс.я не могу найти нигде.

Вот шаблон ;

Шаблон который должен быть соблюден в том или ином случае: Вещество: (название позиции товара) Выдан: (название магазина, либо имя продавца) Клад: (оценка качества и надежности клада и герметичности упаковки) Отправка: (оценка маскировки отправляемого товара) Фотографии: (упаковка, содержимое, фото на весах) Тестер: (возраст, рост, вес, пол) Основной текст: (желательно с таймингом) Вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале, побочные эффекты и тому подобное) Последнее редактирование: 17 июн 2018
Сообщения автоматически объединены,
А скинь шаблон пожалуйста в лс.я не могу найти нигде.

У тебя переписка закрыта.
Я в теме скинул шаблон описания репорта)))
 
Назад
Сверху