OPPO Mobile помогает врачам оставаться на связи с близкими ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
OPPO Mobile содействует кампании по поддержке медицинских сотрудников, участвующих в борьбе с пандемией COVID-19, и выражает огромную благодарность за их труд.


В этот тяжелый период, мотивация врачей носит стратегически важный характер и поддержка со стороны близких вносит неоценимый вклад в эту непростую задачу.

В связи с этим, представительство OPPO в Молдове выделило 20 современных смартфонов OPPO А9 2020 для того, чтобы у врачей была возможность общаться со своими семьями и получать поддержку, даже находясь вдали от них.

Телефоны были распределены между медицинскими учреждениями, где наблюдается тяжелая эпидемиологическая ситуация и медработники вынуждены жить в изоляции до истечения карантина.

Помощь была предоставлена в рамках кампании «Солидарность ради Молдовы», реализованной в партнерстве с Orange Moldova.

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты. Сегодня, OPPO предоставляет клиентам широкий спектр мобильных устройств, возглавляемых сериями Find и R.

OPPO стремится защищать наше сообщество и поощряет усилия в совместной борьбе с пандемией. Представители компании выражают благодарность сотрудникам и партнерам ОРРО, которые поддерживают и активно участвуют в предпринимаемых мерах.

Мы уверены, что с таким настроем сможем успешно преодолеть сложившуюся ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху