•Переход с МЕФА на А-PvP!• {обсуждение/дискуссия\опыт}

The_only_WAY

Новичок
Наказан
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
11
Приветствую всех форумчан
и присоединению новых подписчиков!!!

Сегодня мы поговорим о частом явлении, с которым столкнулась даже я —

•Переходе с МЕФА на А-PvP!•

_____________​

В комментах обсуждаем и задаем вовросы!!!✔️✔️✔️

❓Почему подобное происходит❓

⚡️Мой опыт и советы—>>>

«Я свой путь зависимости начинала именно с мефа и причём он стал далеко не первой моей зависимостью. Главными писинами перехода на Альфу стали : интерес и самое главное ТОЛЕРАНТНОСТЬ на меф! * Ну понятное дело за мой сформировавшийся ТОЛЕР , если я за один вечер в одну харю снюхивала около 5 гр. и со временем вообще перестал меня вставлять»…

• A-PVP: как-то вечером, после окончания всех заначек с мефом—меня было уже начинало ломать и я подумала:

«Ну Альфа такая же соль как и Меф, но только на первую у меня толерантность отсутствует. Хотя я обещала себе это не пробовать, но от 1-го раза я не втянусь!»
🙃 { Вот же тогда я была наивной «только 1 раз», хааахх гениально, вы в это верите??? . Далее пошла я за кладиком, сняла ровно, пришла домой и принялась дегустировать (одна дома находилась из-за этого мне было намного тревожнее во время действия соли}

♦️ИТОГИ / ГЛАВНОЕ♦️:

Кратко и по факту: после 1-2 употреба А-pVp я даже не вспоминала про меф и хотелось соль, соль и только СОЛЬ—>

  • ▪️➰Вот так и я переобулась, действительно многие, заработав толлер на меф переключаются на Альфу и это правда очень страшно!

🫥🫥🫥


~Учитесь на ошибках наших но

не практикуйте, берегите себя‼


❤️ Благодарю за прочтение и участие в обсуждение темы!! ❤️
 
Последнее редактирование:
The_only_WAY со стимуляторов можно перейти на более безопасные стимуляторы)
пуэр, спортивные добавки (дмаа)

но люди выбирают с мефа перейти на соль к сожалению
 
У меня же всё наоборот, я альфу начал заменять мефедроном,так как от альфы крыша ехала сильно,может раз в месяц покурю её
 
Назад
Сверху