Он покупает 27 килограммов метамфетамина у американской полиции под прикрытием... и ему удается сбежать.

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,578
Реакции
5,174
Screenshot 2023-04-25 at 20-57-09 Il achète 27 kilos de méthamphétamine à des policiers améric...png

Это поворот, который они бы сделали хорошо: полицейские под прикрытием Калифорнийской полиции выпустили 27 кг метамфетамина в "дикую природу", после того, как потеряли след торговца, которому они продали товар.

Эта отслеживаемая сделка между полицией под прикрытием и торговцем людьми должна была позволить офицерам шерифа в округе Риверсайд, недалеко от Лос-Анджелеса, поймать преступника с поличным.

После возврата наличных и доставки 27 кг метамфетамина полиция, похоже, была в шоке. «После сделки подозреваемый скрылся, и (…) было начато преследование», — поясняется в пресс-релизе шерифа, в котором рассказывается об этой операции, имевшей место 19 апреля. «Из-за высокой скорости и пренебрежения подозреваемым к общественной безопасности полицейские потеряли автомобиль из виду».

«Это довольно неловко», — признал Майкл Лухан, бывший капитан в отставке, ранее служивший шерифу Риверсайда, в колонках Los Angeles Times. «Это прискорбно, потому что теперь у нас есть дополнительные наркотики на улице. (...) То, что мы можем позволить кому-то сесть в его машину, это ускользает от меня», — добавил он, учитывая продажу около 35 000 долларов.

Разрушительный и вызывающий сильную зависимость незаконный стимулятор метамфетамин производится с помощью тонкой алхимии, широко описанной в сериале «Во все тяжкие». Он следует за профессором химии, который по необходимости занимается торговлей людьми и становится главным преступником до своего неизбежного падения. После своего промаха полицейские Риверсайда наверняка надеются отомстить в следующем эпизоде.
 
Назад
Сверху