Он много лет употреблял кокаин. Он показал дырку в носу

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,372
Реакции
5,056
000GW7AHXCXME24G-C122-F4.webp


Он много лет употреблял кокаин. Он показал дырку в носу Бывший наркоман решил поделиться с интернет-пользователями последствиями длительного употребления кокаина. Натан Кинг подчеркнул, что вещество вызвало хаос в его организме.

На видео, которое он разместил, видно, что у него дырка в носовой перегородке. Натан Кинг из Кембриджа, Великобритания, рассказывает о своей наркозависимости в видеороликах на TikTok.

Хотя ему удалось преодолеть свою зависимость, многие негативные последствия следуют за ним по сей день. Одну из них мужчина показал на видео. Бывший наркоман опубликовал видео того, что кокаин сделал с его носом.

Оказывается, у британца большая дыра в носовой перегородке. На видео она пропускает сквозь него салфетку.

«Правда об употреблении наркотиков», — гласит подпись к записи. Он показал дырку в носу от приема кокаина. Это все более распространенный результат Британец также написал, что его все еще ждет операция по удалению носовой перегородки.

Интернет-пользователи выразили поддержку мужчине в комментариях. Также раздавались голоса, что дырка в носу — довольно распространенный эффект вдыхания кокаина.
 
где мой нос))))))
я думала что нос только от сифилиса отпадает
не повезло мужику
 
Назад
Сверху